SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 157

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

добавлено через 17 минут
Говорят завтро или на кошельках будет пусто а Партолы с Проценко и след простыл или вообще в бек офисы не попадем и это слышал не от одного человека.
Вот вам и мошенники!

Улыбнулся.
Ты не поверишь, но подобное заявления я слышу всегда, как только у сайта СВБ технические работы:).

Мне просто интересно, что ты завтра скажешь, когда сайт заработает, мы все зайдём в бэк-офисы и там будут средства? Типа, всё переносится на следующие технические работы?:)
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Очередной шедевр из разряда ответы тех.поддержки относительно погашения:

Добрый день. Согласно принятому Вами соглашению при регистрации:
7.1 ИСПОЛНИТЕЛЬ делает все возможное, чтобы обеспечить качественное и бесперебойное предоставление услуг ЗАКАЗЧИКУ, но, тем не менее, услуги предоставляются на условиях «как они есть».
Извините еще раз за возникшую задержку.
:lol::lol::lol:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я перевел ему 5000 свб., он мне не дал ни денег, ни вернул свб. А просто все вывел сам мгновенно. Служба безопасности закрыла его аккаунт, но там средств уже нет. Подтвердили и письменно и устно, что он мошенник. Также я не единственный человек, кто пострадал.

А какое опровержение вам нужно? Этот человек "skrudj" действительно переводил мне 5000 фантиков для обналичивания, но обналичить эти средства не удалось,так как мой айди заблокировали эти мошенники из так называемой службы безопасности лохотрона свб. А людям, которые перевели мне свб сказали мол у меня на счетах по нулям, я все вывел. Это наглая ложь! Эти фантики, которые были у меня на счету они себе присвоили! Соответственно мой айди заблокирован, и эти фантики я не могу ни обналичить ни вернуть. И вообще что за дела? В теме которая находится в списках мошенников обвинять меня необоснованно в мошенничестве? Это просто смешно, скажу я вам. Вы лучше бы на этих мошенников пургу гнали - Партола, Карпович и окружение - вот кто вас кинул! Вы на семинаре сегодняшнем были? Сегодня была конференция и было заметно, как народ, находящийся там в зале, тихо охреневал от услышанного. Бедные люди. На них кое кто смотрел как на стадо а не как на партнёров. Нормальное партнёрство это уважение и сдерживание обещаний, соблюдения правил а не их расторжение чаще чем дней в месяце. А в СВБ так и происходит.

Если все прошло по такой схеме, то пока блокироваться никто не будет. Очень бы мне интересно было пообщаться со службой безопасности данного проекта.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Egoisto , ты , что с утра опять укололся? Как там в Одессе погодка. Может в гости пригласишь. Мы тебе поможем. Думаю к тебе людей в гости уйма приедет.

добавлено через 3 минуты
Так сказать для негласного общения. Ты узнаешь , как виртуальное трансформируется в реалити - шоу.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если все прошло по такой схеме, то пока блокироваться никто не будет. Очень бы мне интересно было пообщаться со службой безопасности данного проекта
Да,если в данной теме есть третья сторона,то желательно от неё получить разъяснения,желательно письменных.При отсутствии таковых-Ургенс и иже с ним (все,кого кинул данный персонаж) нагрянут в гости к Егостио :)
Только не надо писать про то,что тех.поддержка морозится и не отвечает.

добавлено через 7 минут
nika277, Вы как всегда в СВОЁМ репертуаре.Как так получается - у ВСЕХ,кто пишет в этой теме,проблеммы с выводом,у Вас всё гут.Через Какие терминалы Вы выводите ? Могут ли они это подтвердить ?
Вам задаются КОКРЕТНЫЕ вопросы- как так получается,в ответ - размытое - да вот как то так ( утрирую).
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Egoisto , ты , что с утра опять укололся? Как там в Одессе погодка. Может в гости пригласишь. Мы тебе поможем. Думаю к тебе людей в гости уйма приедет.

добавлено через 3 минуты
Так сказать для негласного общения. Ты узнаешь , как виртуальное трансформируется в реалити - шоу.

Друг, докажи что я кидала, для начала. И если у тебя есть мой реальный адрес - милости прошу, встречу как положено :dirol:
Но в гости я советую ехать не ко мне, а в киев, на Магнитогорскую, выбивать свои денежки. Вот они вас реально кинули:)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Взаимные обвинения прекращаем! Если есть реальные доказательства, то прошу их выложить!

Если просто хочется выяснять отношения, то прошу это делать в другом месте.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Друг, докажи....
Мне кажется,это Вам уважаемый нужно доказывать.А найти Ваш адрес - можно,зря вы так самоуверены.В одной из тем на админа Хайпа уже прокуратура дело завела.
Да,Александр прав. ОФФ топ.
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне кажется,это Вам уважаемый нужно доказывать.А найти Ваш адрес - можно,зря вы так самоуверены.В одной из тем на админа Хайпа уже прокуратура дело завела.

Я тебе еще раз говорю - если ты такой умный, милости прошу в гости, я тебе даже свой адрес дам. Покажешь какой ты герой на деле, а не в виртуале. А пока ты для меня - всего лишь виртуальные пиксели на мониторе:)
Мне ничего не нужно доказывать, да и не собираюсь я этого делать. Презумпция невиновности знаете что такое? Советую почитать.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Egoisto, Извините,Мы за одним столом не сидели и на ТЫ не переходили.Мне фиолетово,где Вы живёте,плохого ( для меня ) за вами не замечено.Дайте свой адрес тем,кто к Вам имеет претензии и с ними ведите дисскурсию в Реале.
Если для Вас репутация на данном форуме дорога,то придётся.А нет - Вэлкам в вечный БАН.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что в связи с глобальным расширением бизнеса компании «SWB» и планируемым ее выходом на IPO* проводится экспертная оценка** бэк-офиса партнера как отдельного программного продукта.
Совет лидеров, состоявшийся 16 августа, принял решение установить оплату за годовое обслуживание бэк-офисов. Это необходимо для подтверждения доходов при проведении аудита, который будет проводиться перед выходом «SWB» на IPO*. Размер годового обслуживания из расчета оплаты за каждый месяц был единогласно утвержден.
Таким образом, устанавливается абонентское обслуживание трех видов:

– годовая абонплата за бэк-офис типа «коммерческий терминал» из расчета 50 USD*** ежемесячно, что за год составит 600 USD***;

– годовая абонплата за бэк-офис типа «базовый» (обычный партнер) из расчета 10 USD*** ежемесячно, что за год составит 120 USD***;

– годовая абонплата за бэк-офис типа «технический бэк-офис» (транзит) из расчета 5 USD*** ежемесячно, что за год составит 60 USD*** за год.

ПЛАТИТЕ ПО НОВОЙ !!!
Кроме того, Совет лидеров принял решение 17 августа 2010 года провести списание с бэк-офисов партнеров платежных средств за годовое абонентское обслуживание.
ОФОНОРЕТЬ
ВСЕ АКИ В МИНУСЕ
Теперь не они, а мы им должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

GVP52, вот и "заработали" анкетами,музами,и прочими фантиками.Ахрененная новость и фича в том,что платить не надо.Никому.
Вопрос ( не Вам лично,а Активистам СВБ ) на засыпку -почему СВБ берёт баксами а выплачивает фантики,которых обычный юзер даже получить не может ?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня ранг С - минус 5700 фантиков
Ранг В - минус 1200 фантиков
Ранг А - минус 240 фантиков
Транзитные места - и там минус!


Еще период не закрыт - а мы уже должны конторе!


Позвонили в техподдержку с пеной у рта. Девушка слушавшая меня через минуту с криком "А ТАК ВАМ И НАДО" кинула трубку....

Вот и все ответы на вопросы !

НУ ЕЩЕ ЗАЩИТНИКИ КОНТОРЫ ОСТАЛИСЬ ????
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

нет слов -6,613.86 SWB на счету.
Это типа если у меня ранг С мне нужно будет в год платить 7500$ ?? даже если я тупо не работаю на аккаунтах? Вопрос сразу, можно ли как то закрыть нафиг этот аккаунт свой и отказатся от этого swb ))) ?
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Самое интересное что бабос за обслуживание сниматся будет раз в месяц стабильно, а выплаты проходят по периодам раз в 2 месяца :) жесть, кароче я так понял в итоге все останутся еще должны этому SWB!
 
Сверху Снизу