• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 169

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Самое что интересное,проблемы у СВБ есть,но никто не убирает из подписей ЭТО.Сами себе противоречат-рекламируют то,где у самих не всё Гуд.
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А я смотрю у вас все тут как по прежнему:)))
Написать, что получил чек может и не лень, только вот потом доказывать, что получил чек лень. Я видел там парень написал, что получил чек на 20 000 грн, его сразу назвали "балаболом". А я вот верю, что он получил. Бо и сам пару раз вывел уже по 2000-3000 грн.
Компания работает и будет работать, но лафы никто не получит. Продать электронную экономную авоську - это не значит затянуть человека и содрать с него денег. Вы должны понять, что нужно работать , а не "гонять балду". Если есть возможность продать машину и получить за это %, так продайте, а не кричите во весь голос "А вдруг это кидалово" - нету там кидалава, просто машины те стояли и пылились долго и тем фирмам было предложено продать их дешевле, компания свб им помогла.
И это для компании огромная реклама. Есть возможность продавать вещи с интернет магазина так продавайте и получайте свой %, находите возможность короче вывести свои деньги(как вы их называете фантиками)
Закончится этот период 4-6 числа, пройдет следущий и можно уже будет гарантировано выводить свои средства. Умейте ждать и работать, но грузить на компанию, которая реально сделала многих людей обеспечиными это глупо.

Хотелось бы верить.Вы конечно грамотно всё пишете, и красиво, ну да, за это Вам платят деньги. Однако выплаты где? ответь! Почему компания не держит слово?! Почему задавила терминалы? Да видно же, что СВБ идет ва-банк.Почему компания так часто меняет условия "под свои интересы", не учитывая своих обещаний и воли партнёров? Расчётная система работает исключительно на приём денег, под любым предлогом. Я НЕ ПРОТИВ СВБ, Я с рвением готов был грызть противников, пока не убедился в том, что нас обманывают и теперь чувствую себя идиотом, что поверил и ввязался в это дело.
Давайте орать что СВБ - это круто, это заработки и это класный бизнес?! Только где плоды этого бизнеса? Пол страны в шоке от изменений, которые себе позволяет делать компания, включая недавнее жульничество в бэк офисах! А, вернули деньги, потому что поняли что опозорились и народ не станет молчать.
Сайт в тестовом режиме??? Бред! Наполнение сайта происходит в течении всей его жизни, это не есть "тестовый режим", а то,что вы назвали тестовым режимом уже пол года тянется, позволяет компании избегать претензий по работе сайта. Только для этого и держится этот тест.режим. Сколько раз нам говорили, что новое оборудование уже привезено, его уже ..уже ..вот вот... И хрен по всей морде! Тест. режим это прикрытие реальности, отмазка своего рода.
Лучшее доказательство чистоплотности компании - стабильная и честная работа СВБ, которая так и не наблюдается. Пусть весь мир знает об этом!!! Выплат компания не производит, пока это SCAM ( жульничество). СВБ! Исправляйся, докажи что ты чтото стоишь! И заслужишь положительные отзывы. А пока не будет этого!
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Хотелось бы верить.Вы конечно грамотно всё пишете, и красиво, ну да, за это Вам платят деньги. Однако выплаты где? ответь! Почему компания не держит слово?! Почему задавила терминалы? Да видно же, что СВБ идет ва-банк.Почему компания так часто меняет условия "под свои интересы", не учитывая своих обещаний и воли партнёров? Расчётная система работает исключительно на приём денег, под любым предлогом. Я НЕ ПРОТИВ СВБ, Я с рвением готов был грызть противников, пока не убедился в том, что нас обманывают и теперь чувствую себя идиотом, что поверил и ввязался в это дело.
Давайте орать что СВБ - это круто, это заработки и это класный бизнес?! Только где плоды этого бизнеса? Пол страны в шоке от изменений, которые себе позволяет делать компания, включая недавнее жульничество в бэк офисах! А, вернули деньги, потому что поняли что опозорились и народ не станет молчать.
Сайт в тестовом режиме??? Бред! Наполнение сайта происходит в течении всей его жизни, это не есть "тестовый режим", а то,что вы назвали тестовым режимом уже пол года тянется, позволяет компании избегать претензий по работе сайта. Только для этого и держится этот тест.режим. Сколько раз нам говорили, что новое оборудование уже привезено, его уже ..уже ..вот вот... И хрен по всей морде! Тест. режим это прикрытие реальности, отмазка своего рода.
Лучшее доказательство чистоплотности компании - стабильная и честная работа СВБ, которая так и не наблюдается. Пусть весь мир знает об этом!!! Выплат компания не производит, пока это SCAM ( жульничество). СВБ! Исправляйся, докажи что ты чтото стоишь! И заслужишь положительные отзывы. А пока не будет этого!

Ладно слушайте все... Через 2 - 3 недели максимум будет вывод по курсу за 1 свб =1 грн максимум 1.2грн. Почему? Да потому что будет уже много сертифицированых терминалов(каждый партнерский терминал им может стать) Каждый сертифицированый терминал будет обязан выводить в месяц 30 000 доларов партнерам мгновенно(как я понял). Но не нужно думать, что терминалам будет не выгодно это, им будет выгодней в 100 раз чем простым партнерам. Не подымайте панику, все будет ок, по крайней мере до следущего августа.
 

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто привлекает новых партнёров? Вот, подскажите, а то я понять не могу. Чем вы их мотивируете? Какой человек соглашается на то, чтобы вложить деньги туда, откуда уже несколько месяцев их невозможно вывести?

добавлено через 9 минут
Новость:
swbworld.com/ru/news/1312
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто привлекает новых партнёров? Вот, подскажите, а то я понять не могу. Чем вы их мотивируете? Какой человек соглашается на то, чтобы вложить деньги туда, откуда уже несколько месяцев их невозможно вывести?

добавлено через 9 минут
Новость:
swbworld.com/ru/news/1312

Все очень просто-новичкам тупо сливают фантики.....
Все вовлечены в это кидалово :l-3thumbdown:
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Все очень просто-новичкам тупо сливают фантики.....
Все вовлечены в это кидалово :l-3thumbdown:

Мотивировать можно по-разному. Я например, говорю , что продаю ихнии книги и конструктор сайтов + к этому постоянно идут дотации. Не нужно мотивировать, что новичок платит взнос в компанию, нужно провать электронную экономную авоську. А с понедельника новичек который зарегается в свб в тот же день на счет мобилы получить 15 доларов. Как по мне это норм и уже у меня в очереди стоят 10 человек на понедельник. Учитесь мотивировать , учитесь работать.:thumbsup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

О у нас снова активисты возвращаются - наслушались лекций Проценка и пошли снова дурить народ.
Продукта как у вас не было так его и нет, на счет мобильный они кидают деньги - снова замануха для наивных:rolleyes:
Через 2 - 3 недели максимум будет вывод по курсу за 1 свб =1 грн максимум 1.2грн. Почему? Да потому что будет уже много сертифицированых терминалов(каждый партнерский терминал им может стать) Каждый сертифицированый терминал будет обязан выводить в месяц 30 000 доларов партнерам мгновенно(как я понял).

Может вам еще раз лекцию прослушать? В лучшем случает вывод по 1,2 будет в ноябре!

Учитесь мотивировать , учитесь работать.

За работу платят деньги и регулярно (минимум один раз в месяц), если бы было чем мотивировать людей для вступления в эту контору, то лидеры и сами бы это прекрасно делали, а так приходится клоунскими методами в псевдо школе доказывать всем, что проект не пирамида, он хороший, всех плохих дяденек и тетенек мы выгнали и через год, максимум два все будут миллионерами.
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

О у нас снова активисты возвращаются - наслушались лекций Проценка и пошли снова дурить народ.
Продукта как у вас не было так его и нет, на счет мобильный они кидают деньги - снова замануха для наивных:rolleyes:


Может вам еще раз лекцию прослушать? В лучшем случает вывод по 1,2 будет в ноябре!



За работу платят деньги и регулярно (минимум один раз в месяц), если бы было чем мотивировать людей для вступления в эту контору, то лидеры и сами бы это прекрасно делали, а так приходится клоунскими методами в псевдо школе доказывать всем, что проект не пирамида, он хороший, всех плохих дяденек и тетенек мы выгнали и через год, максимум два все будут миллионерами.

Да, да, да... Конечно же вы самый умный здесь. А я наверно "дурачок", который видел собственными глазами продукт, а это оказывается не продукт, ну да ошибся наверно, Прости о Великий. На счет моб. телефона замануха, о я так и знал , как же я повелся на это , снова "дурачек". Хожу дурю людей с мая месяца, а они заработали по 80 000 - 90 000 гривен, вот же люди а, ходят дурят , как это ужасно.
Интересная пирамида, которая работает уже год:)))просто ужас, как она еще столько проработала. Какой ужас компания надурила людей машинами)))), какой ужас, у меня уже 6 знакомых которые купилю технику в интернет магазине , 2 из которых получили свои ноутбуки - им 100% повезло)))успели бедняги.
Компания выплачивает 50% свб и 50% опцыоны, во как заманивают народ))))),а в дальнейшем все 100% опцыоны - интересная пирамида у них. Блин 1000-чи людей отдыхали по путевкам от свб и получили через месяц сумму в 2 раза больше от той которую заплатили за путевку, повезло им снова )))
Ладно, что с тобой спорить)))интереса даже нету, когда ты рекламируеш только свой бизнес и нету толку тебе от свб, вот и несеш на него пургу))удачи тебе!)
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Какие бы аргументы не приводили фанатики, очевидно же, что развод.)

Ну если ты даже "фантики" не можеш заработать)))), то грн для тебя это легче в пропасть упасть.Это всех касается)...
А как для меня это "божественный" бизнес))))выводил, вывожу и буду выводить))) А вы сидите и плачьте дальше)))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

все будет ок, по крайней мере до следущего августа.

Еще год ждать???
 
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я не сказал, что год ждать, я сказал, что год все будет нормально, не перекручуй фразы...
Так сейчас уже дела в конторе - лучше не надо.
Столько довольных людей, не знают куда деньги девать.
 
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Так сейчас уже дела в конторе - лучше не надо.
Столько довольных людей, не знают куда деньги девать.

Да ты прав, у меня лично человек 50-60 знакомых , которые довольны компанией и денег у них нормально(которых они вывели с свб)...
А таких тысячи довольных я тебе скажу))), есть женщина которая пришла в компанию в конце июля, заплатила за код 500 грн и вывела уже 30 000 гривен - потому что РАБОТАЛА))и не ныла, что терминалы выводят по курсу 0.1-0.5))ее терминалы даже не волновали)
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

заплатила за код 500 грн и вывела уже 30 000 гривен - потому что РАБОТАЛА)
Втягивание новых людей (рефов под себя) с деньгами в бездонное болото бесконечных бред-промоушенов?
И это ты называешь РАБОТОЙ?
А когда новые рефы вернут свои деньги - это ее, как и тебя, уже не колышет.
Вы свое сорвали, а дальше хоть потоп.
 
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Втягивание новых людей (рефов под себя) с деньгами в бездонное болото?
И это ты называешь РАБОТОЙ?
А когда новые рефы вернут свои деньги - это ее, как и тебя, уже не колышет.
Вы свое сорвали, а дальше хоть потоп.

Никого и никуда я не втягую. Я сразу говорю новичкам, что продаю "Электронную экономную авоську" + еще и можно заработать.
Когда были норм анкеты только на них я заработал более 30 000+ гривен.
 

krinichk@

Новичок
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

История SWB System Web Business и история Eurostar (Евростар) очень похожи. Не дай Бог!
Я просто в диком шоке! Неужели это все? Может даже никаких акций и не будет!
В понедельник на сайте swbworld появится новость, которая повергнет всех в шок!
История повторяется: Выплат и денег не будет
"Eurostar (Евростар) Краткая история. Хронология проекта:
Закрылся. Но этого не признает, но и выплат давно нет.
Были там и инвестиции и машины и страховая и банк и много обещаний и односторонних изменений в правилах бизнеса.
Проект получил неплохое развитие в Сети за весну-лето 2009 года
Проект умело и грамотно вошел в структуры МЛМ
В августе-сентябре у eurostargroup.biz Возниколи внезапные проблемы по выводу денег на электронные счета вкладчикам Liberty и Perfect Money. Деньги стали выводится по решению компании от 3х до 5ти суток. Обьяснение от eurostargroup. было исключительно из за наплыва заявок на ввод вывод.
В тоже время в сентябре период вывода денег стал постепенно увеличиватся. Все кто стал сомниватся в успехе и живучести eurostargroup.biz Евростара стали приследоваться и удалятся из сообществ общения.
В это же время все кто хотел вывести средства - с них потребовали скрины документов паспортов и прописки.
В сети появились предожения об обмене Евростаровских денег (фантиков по сути) на реальные деньги.
Параллельно компания обьявила о открытии Интернет банкинга. Был сделан сайт, точнее, не сайт - а заставка с красивой "флешкой".
Сроки по началам выплат постоянно переносятся, а начало роботы евростарбанка перенеслись на февраль потом март и уже апрель 2010 года.
Всячески проводя конференции, организторы уговаривают покупать "платную электронную почту" для работы в банкинге.
17 апреля 2010 г. пришла новость, что Руководитель Козбарь (Денис Кобзарь) убит, по некторым данным попал в автомобильную катастрофу. Но все ситают что Денис Кобзарь живой, так решил уйти от инвесторов.
Прессинг продолжается и сейчас , активисты Евростара категорически отрицают скам компании."
Взято выборочно от сюда: iig.ucoz.lv/publ/1-1-0-64
Здесь много, но мало конкретики: MMGP.COM/showthread.php?t=47187
 
Последнее редактирование:

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу