• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 170

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Никого и никуда я не втягую. Я сразу говорю новичкам, что продаю "Электронную экономную авоську" + еще и можно заработать.
Когда были норм анкеты только на них я заработал более 30 000+ гривен.

"1. Я согласен, что гарантированное погашение платежных средств SWB производится сертифицированным терминалом по курсу 1SWB = 1,2 WMU на следующих условиях вывода* платежных средств:

- погашение платежных средств SWB в полном размере производится после закрытия полного периода**;

- после закрытия полного второго и третьего периода с момента отправления платежных средств SWB на погашение, компания дополнительно перечисляет суммы в WMU в аналогичном размере к предыдущему периоду"

Вот вам и оплата гарантированным терминалом - полушишь, как миним через 3 месяца!!!
А еще за июнь не оплати!!!
А в остальном ну, просто прекрасная компания. ВИВАТ!


 
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

"1. Я согласен, что гарантированное погашение платежных средств SWB производится сертифицированным терминалом по курсу 1SWB = 1,2 WMU на следующих условиях вывода* платежных средств:

- погашение платежных средств SWB в полном размере производится после закрытия полного периода**;

- после закрытия полного второго и третьего периода с момента отправления платежных средств SWB на погашение, компания дополнительно перечисляет суммы в WMU в аналогичном размере к предыдущему периоду"

Вот вам и оплата гарантированным терминалом - полушишь, как миним через 3 месяца!!!
А в остальном ну, просто прекрасная компания

Ну снова ты все перекручуеш))). Да есть такой момент, но кто тебя заставляет выводить деньги из компании с помощью сертифицированного ихнего ж терминала. Через неделю выведеш по 1свб = 1грн))только через сертифицированый терминал уже какого-то из партнеров)))пойми они обязаны будут выводить деньги если станут сертифицироваными терминалами, и выводить они обязаны каждый такой терминал 30 000 доларов в МЕСЯЦ))))прикинь это 240 000 вывода грн)))а у тебя небось всегото там 500-1 000 свб на вывод))))Не плачь, подожди не много)))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну снова ты все перекручуеш))). Да есть такой момент, но кто тебя заставляет выводить деньги из компании с помощью сертифицированного ихнего ж терминала. Через неделю выведеш по 1свб = 1грн))только через сертифицированый терминал уже какого-то из партнеров)))пойми они обязаны будут выводить деньги если станут сертифицироваными терминалами, и выводить они обязаны каждый такой терминал 30 000 доларов в МЕСЯЦ))))прикинь это 240 000 вывода грн)))а у тебя небось всегото там 500-1 000 свб на вывод))))Не плачь, подожди не много)))

Это все уже было - люди покупали терминалы за приличную копейку, потом еще и залог заставили внести!
Потом все терминалы сделали мошенниками (КИНУЛИ), оставили гарантированный, который НЕ ПЛАТИТ!
Ща создаем новые терминалы стоимость 10 дол.
Человек насобирает по родственникам 10 дол и прикупит терминал.
Чем он будет МГНОВЕННО платить 30000 дол в месяц???
Полный бред!!!
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну снова ты все перекручуеш))). Да есть такой момент, но кто тебя заставляет выводить деньги из компании с помощью сертифицированного ихнего ж терминала. Через неделю выведеш по 1свб = 1грн))только через сертифицированый терминал уже какого-то из партнеров)))пойми они обязаны будут выводить деньги если станут сертифицироваными терминалами, и выводить они обязаны каждый такой терминал 30 000 доларов в МЕСЯЦ))))прикинь это 240 000 вывода грн)))а у тебя небось всегото там 500-1 000 свб на вывод))))Не плачь, подожди не много)))

Уважаемый,вы забываете,что у терминалов высокая категория...как правило Д или Е...что им помешает эти 30 тысяч выводить на себя или своих друзей?

добавлено через 17 минут
Смотрю видео на сайте...8 человек в зале)))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc ваш мощный проект уже должен десятки миллионов, а может уже и сотни и эти долги только растут. Они делают все, чтобы вывода из проекта было как можно меньше.
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это все уже было - люди покупали терминалы за приличную копейку, потом еще и залог заставили внести!
Потом все терминалы сделали мошенниками (КИНУЛИ), оставили гарантированный, который НЕ ПЛАТИТ!
Ща создаем новые терминалы стоимость 10 дол.
Человек насобирает по родственникам 10 дол и прикупит терминал.
Чем он будет МГНОВЕННО платить 30000 дол в месяц???
Полный бред!!!

Терминал, который куплен за 10 доларов не считается сертифицированым)))он устанавливает свой курс вывода, а от терминал, который хочет стать сертифицированым, будет должен выводить по 1.2 грн за свб мгновенно))) Как это чем?))Своими деньгами)))ты что думаеш у топовских терминалов нету 30 000 доларов)))у них по 500 000 доларов уже есть))):d-thumbup:

добавлено через 5 минут
Уважаемый,вы забываете,что у терминалов высокая категория...как правило Д или Е...что им помешает эти 30 тысяч выводить на себя или своих друзей?

добавлено через 17 минут
Смотрю видео на сайте...8 человек в зале)))):rolleyes:

240 000 гривен)))выводить на себя и друзей))ты умен)))скажи,а где они столько свб возьмут))))хД, если сейчас уже было 50% свб 50% опцыоны, и будет теперь всегда)))те свб что у людей остались это мелочь)))
Прикинь, а если таких терминалов будет 100 или 500 или 1000?))))
100 терминалов * 30 000 = 3 000 000 доларов)))и это только 100 терминалов будут столько выводить в месяц))))прикинь, а?)))3 000 000 доларов по курсу к 8 грн за долар = 24 000 000 гривен)))за А категорию 110 свб, Б категория дето 500 свб, ц пусть 1500 свб, Д дето 9 000 свб, Е дето 40 000 свб, Ф дето 200 000 свб, та это копейки , тех людей которые с категориями Ф и G малость))))и 100 терминалов будут справлятся)))), не забываем, что люди половину своего будут инвестировать))))тратить на покупки чего-то в свб )))

добавлено через 6 минут
toxicc ваш мощный проект уже должен десятки миллионов, а может уже и сотни и эти долги только растут. Они делают все, чтобы вывода из проекта было как можно меньше.

Блин всем компания должна, а мне нет. ВОт же я не везучий...(((

Не пишите мне в личку, у меня 0 сообщений чето)))хз правила этого форума...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc цифры красивые писать вы умеете хорошо, вожди вас научили. Пока просвета не видно, нормальных выплат нет уже 2 месяца, кто то и в эти два месяца деньги выводил, никто не спорит, но долги растут и растут.

Сначала периодов году должно было быть 10, теперь их стало 6 - автоматически уменьшается общая выплата за год по категориям. Начали давать опционы, они вообще ничего не стоят и они дают только право на покупку акций, то есть за мифические акции нужно будет реальными деньгами платить.


Не пишите мне в личку, у меня 0 сообщений чето)))хз правила этого форума...

А кто вам пишет в личку? И что вам не нравится в правилах?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы забыли про КС...категория Е - это приблизительно 250000 свб.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы забыли про КС...категория Е - это приблизительно 250000 свб.

Еще нужно прибавить заработок анкетчиков, плюс выплаты по инвестициям 1 к 3, 1 к 6. По моим расчетам уже долг сотавляет 100 млн. грн. Сейчас будет закрытие периода, за два месяца еще анкеты смотреть будут, будет возврат инвестиций 1 к 3 и 1 к 6 и долг увеличится.
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще нужно прибавить заработок анкетчиков, плюс выплаты по инвестициям 1 к 3, 1 к 6. По моим расчетам уже долг сотавляет 100 млн. грн. Сейчас будет закрытие периода, за два месяца еще анкеты смотреть будут, будет возврат инвестиций 1 к 3 и 1 к 6 и долг увеличится.

Интересно как вы делаете просчеты не являясь партнером компании)), а если являетесь назовите свое имя и ранг))))...
Ничего "вожди" меня не учили, сам ученый)))
Опцыоны очень хорошая вещь)))повидиму ты вообще не разбираешся в акциях и про IPO только слышал, а как и что там делать реально не знаеш))) Что б ты не говорил все равно пока во всех смыслах я прав, сужу по себе, тех кто плачет , что компания ему что-то должна, на них даже не смотрю)))все кто в моей структуре, до последнего человека свои деньги вывели!!!))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сейчас будет закрытие периода
Уже СЕЙЧАС не будет закрытия периода - смотрите последний концерт Проценко.
Продлены промоушены - продлено и закрытие периода.
На предыдущем своем ШОУ он назвал 4-ое число, не не назвал месяца.
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уже СЕЙЧАС не будет закрытия периода - смотрите последний концерт Проценко.
Продлены промоушены - продлено и закрытие периода.
На предыдущем своем ШОУ он назвал 4-ое число, не не назвал месяца.

Уже закрылся период, вскоре пройдут начисления...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уже закрылся период, вскоре пройдут начисления...

Где есть на сайте объявление о закрытии периода?
Кроме реплик ВСЕЗНАЮЩЕГО toxicc - ни какой информации.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc тыкать мне не нужно уважаемый вы наш ученый (пока видел как вы умеете оскорблять пользователей, создавать клонов и повторять то, что внушают вожди). Вы сами почитайте об акциях, биржах и IPO. Назовите мне хоть одну причину, что кто-то заинтересуется в покупке акций вашей конторы из инвесторов.

Интересно как вы делаете просчеты не являясь партнером компании)), а если являетесь назовите свое имя и ранг))))...

Уважаемый, зная сколько партнеров в компании, сколько можно заработать в месяц партнеру и элементарно выводится сумма. А зачем вам мой ранг и имя?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы видео последней школы смотрели?...Закрытие 11 числа.
После 11-го числа !
Если не продлят очередной бред-промоушен.

добавлено через 18 минут
Интересно как вы делаете просчеты не являясь партнером компании)), а если являетесь назовите свое имя и ранг))))...

Это же я и спросил у тебя в личке - чего же ты не ответил?
Или показать нет чего? Анкетки кликаем?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно как вы делаете просчеты не являясь партнером компании)), а если являетесь назовите свое имя и ранг))))...
Ничего "вожди" меня не учили, сам ученый)))
Опцыоны очень хорошая вещь)))повидиму ты вообще не разбираешся в акциях и про IPO только слышал, а как и что там делать реально не знаеш))) Что б ты не говорил все равно пока во всех смыслах я прав, сужу по себе, тех кто плачет , что компания ему что-то должна, на них даже не смотрю)))все кто в моей структуре, до последнего человека свои деньги вывели!!!))

Напишите тогда как вывести свб и не нужно фраз "тот, то знает вывел", "умный получает" и т.д. Я открытый человек и своим партнерам голову не дурю. Если есть, то есть, а если нету, то зачем создавать иллюзию возможности?
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Напишите тогда как вывести свб и не нужно фраз "тот, то знает вывел", "умный получает" и т.д. Я открытый человек и своим партнерам голову не дурю. Если есть, то есть, а если нету, то зачем создавать иллюзию возможности?

Как вывести деньги я уже писал.
В личку ответить я не могу, форум "не разрешает"
С периодом, должен закрытся сегодня, не знаю, что там рассказуют снова по видео, я его не смотрю...

добавлено через 4 минуты
Уважаемый, зная сколько партнеров в компании, сколько можно заработать в месяц партнеру и элементарно выводится сумма. А зачем вам мой ранг и имя?

Ранг и имя просто интересно кто же это постоянно говорит непристойности про компанию)))Случайно не вы ту статейку придумали:
"Рухнула очередная финансовая пирамида СВБ"??)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу