• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 17

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Можете еще сто сообщений восхваляющих проект написать - это ничего не меняет. Доказать выплаты у вас нельзя, схема вывода так специально сделана. А то что у вас одни и те же по форумам несут благую весть - это я уже увидел.
"Сайт в тестовом режиме" - "Деньги принимаются в тестовом режиме" - какие же вы все наивные.

Есть такое понятие, как договор оферты...

Он у вас на руках с подписями и мокрыми печатями?

Из всех многочисленных источников дохода в этом проекте некоректно работают только анкеты и что из этого?Это уже не бинес?Глупо тах расуждать.По поводу привести людей,это называется ПОСТРОЕНИЕ СТРУКТУРЫ.Для того чтобы здесь отбить деньги не обязательно приводить людей.Тут в отличии от многих компаний компания позволет отбить никого не приводя,а реально делится своей прибылью со всеми поровну.

И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

весь мир смеется над нашими мокрыми печатями. Вы в каком веке живете? И скажите, на каком еще форуме я восхваляю проект? Вы зачем обманываете?
Где доказательства, что СВБ мошенник? Были какие-то трения с прокуратой, с властями и т.д., как это было у интвея? На каком основании вы перенесли тему в раздел мошенники? Я тоже считала этот форум серьезным, заглядывала сюда в поисках истины. Но теперь вижу какая тут истина! Беспредел творят сами админы. Без всяких на то оснований.

добавлено через 3 минуты
И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?
Почему вы спрашиваете об этом только сейчас? Почему вы не сделали это до того как перенесли тему в раздел мошенники? Вы ничего не знаете о проекте, абсолютно ничего и сами в это признаете, задавая вопросы! И это еще одно доказательство того, что вы работаете по принципу ОБС (Одна Баба Сказала)!!! Не солидно....
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Беспредел творят сами админы. Без всяких на то оснований.
Админы отрабатывают свои деньги.Вот и все выводы которые можна сделать читая их посты.Не вижу ни одной причины для перенесения темы в мошенники.
И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?
Не выставляйте себя на посмешище.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вроди бы солидный форум,а админы совсем не рубят тему,которую модерируют.Это скорее всего ваш форум можна переносить в мошенники,так как вы прикрываетесь информационным форумом,а сами сделали из этого бизнес и никакой достоверной информации.Хайпы рекламируются как инвестиционные проекты,а нормальные платящие проекты идут в мошенники.Короче кто больше платит тот и пиарится,а кто вообще не платит,тот мошенник.СТЫДНО.

добавлено через 1 минуту
zvezda_forever, Я просто скопировал сообщения админа с вашего поста,а обращался я именно к админу.Приношу извинения.

добавлено через 2 минуты
Все исправил!
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вроди бы солидный форум,а админы совсем не рубят тему,которую модерируют.Это скорее всего ваш форум можна переносить в мошенники,так как вы прикрываетесь информационным форумом,а сами сделали из этого бизнес и никакой достоверной информации.Хайпы рекламируются как инвестиционные проекты,а нормальные платящие проекты идут в мошенники.Короче кто больше платит тот и пиарится,а кто вообще не платит,тот мошенник.СТЫДНО.
Полностью согласен, считал этот форум приличным. Между прочим, если какой то проект работает с ЭПС, то это говорит не о том что он надежный а наоборот. Все нормальные компании не работают напрямую с ЭПС. В SWB оплату за регистрацию принимают Платежные терминалы, владельцы которых являются Частными Предпринимателями и стоят на учете в налоговых инспекциях и платят налоги, и они же обналичивают заработанные SWB на гривны, все законно. Есть еще гарантированные платежные терминалы от компании, которые заработанные SWB выводят из проекта чеками пополнения Вебмани, и это также законно.

Создал отдельный форум по SWB, адрес в подписи.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Админы отрабатывают свои деньги.Вот и все выводы которые можна сделать читая их посты.Не вижу ни одной причины для перенесения темы в мошенники.
Если Вы не видите , то это Ваши проблемы. Когда это станет очевидно всем , то в сети столько воя будет о кидалове , что и слепой увидит. :rolleyes:
Тут , кстати присутствует много пиарщиков из инмаркета . И речи те же и методы. Как там инмаркет поживает ? :wink2:
Будет и с этой пирамидой та же история и даже намного быстрее. :i-yes:

Полностью согласен, считал этот форум приличным. Между прочим, если какой то проект работает с ЭПС, то это говорит не о том что он надежный а наоборот. Все нормальные компании не работают напрямую с ЭПС. В SWB оплату за регистрацию принимают Платежные терминалы, владельцы которых являются Частными Предпринимателями и стоят на учете в налоговых инспекциях и платят налоги, и они же обналичивают заработанные SWB на гривны, все законно. Есть еще гарантированные платежные терминалы от компании, которые заработанные SWB выводят из проекта чеками пополнения Вебмани, и это также законно.
euroman, историю с терминалами по инмаркету еще помните ?:wink2:
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Когда это станет очевидно всем , то в сети столько воя будет о кидалове , что и слепой увидит.

Вот когда станет, тогда и переносите в другой раздел, а сейчас это необоснованно!

добавлено через 3 минуты
Как там инмаркет поживает ?
Лично я не состою никогда не состояла ни в инмаркете, ни в интвэе, несмотря на страстные призывы. Инмаркет даже более привлекателен, чем интвэй. Но от тех, кто в инмаркете знаю, что неплохо поживает и даже здравствует!! А вы видимо хотите, чтобы было по-другому?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот когда станет, тогда и переносите в другой раздел, а сейчас это необоснованно!

Вот тут я с Вами соглашусь ! Я лично за то что бы вернуть тему в раздел млм . Что для меня является синонимом настоящего раздела :biggrin2:

Но от тех, кто в инмаркете знаю, что неплохо поживает и даже здравствует!! А вы видимо хотите, чтобы было по-другому?
Я ничего не хочу , но знаю немного больше :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?
Источники прибыли в Проекте SWB:

1. Купить франчайзинг "Экономная Авоська" и получать прибыль с товароборота мини-маркета.

2. Рекомендовать "Экономною Авоську" и получать % с прибыли мини-маркетов своих партнеров, 10%, 5%, 3%, 2%, в зависимости от линии в которой стоит партнер.

3. Заполнять анкеты самому и иметь 70 грн в день, и получать % от заполнения анкет партнерами.

4. Рекомендовать отдых в Крыму на 40% дешевле чем остальные, и получать 2000 грн. через два месяца и семь банковских дней. за каждую рекомендацию.

5. Инвестировать в Шоу бизнес и получать 200% прибыли через два месяца и семь банковских дней от момента вложения.

6. Рекомендовать товары системы Серпантин и получать 600$ влаживая при этом всего 120$, и делать это неограниченное количество раз.

7. Построить структуру и иметь ежемесячный пассивный доход от 300 грн. до 2 млн. грн, в зависимости от достигнутого ранга.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Написал в техподдержку :
"Почему нет анкет ?
Почему на сайте ничего не указано про 24.05.2010г."

Получил ответ

От: "help.swbpeople.com" <[email protected]>
Дата: Пн, Май 24, 2010 07:15
"Доброе утро!
Так как анкеты – это та же робота только в интернете, а у нас 5-дневная рабочая неделя, то по субботам и воскресенье, а так же в праздничные дни – выходные.
--
С уважением, компания SWB! "

Сколько Вы ждали ответа от [email protected], так как я написала туда и жду...Мне сказали: в течении суток...Но я надеюсь ответ придет быстрее?!
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Источники прибыли в Проекте SWB:
....

euroman, Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ? :eek:

с чего вы взяли, что я знаю меньше вас?
Зайдите на главную страницу и посмотрите статистику регистраций. Если Вы все знаете по инмаркету , то сами посчитаете какой сейчас доход в компании и как распределен. Ну и раз Вы все знаете , то сравните со статистикой прежних лет. Думаю этого будет достаточно , что бы сделать вывод. Далее углубляться в тему нет смысла.
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman, историю с терминалами по инмаркету еще помните ?:wink2:
Инмаркет никуда не делся, я пользуюсь этим рынком, покупаю товар, продаю свой, и постоянно получаю прибыль. И мои вложения в этот проект, в сотни тысяч раз оправдались.
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сколько Вы ждали ответа от [email protected], так как я написала туда и жду...Мне сказали: в течении суток...Но я надеюсь ответ придет быстрее?!
смотря о чем спрашивали. Мне ответ пришел через 30 мин. Но я не задавала вопросы с просьбой доказать то, что сегодня у всех законный выходной. Ведите себя по-взрослому!!
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

....

euroman, Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ? :eek:
Будете в Киеве найдите мини-маркет Экономная Авоська и посмотрите какие там стоят очереди каждый день.
За остальное я уже несколько раз писал, не хочу повторяться
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ?
Верить или не верить можно в НЛО,так как никто не доказал существования пришельцев.А тот факт что люди зарабатывают из вышеперечисленных источников остается фактом.Некоторых из них знаю лично.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

....

euroman, Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ? :eek:
Вера - это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Веры во мне маловато, но прибыль получаю.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Будет и с этой пирамидой та же история и даже намного быстрее.
С чего такая уверенность?От глупости или есть конкретные доказательства?
 
Сверху Снизу