• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 19

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Все очень просто.В компании точно есть 40 000 партнеров и руководство найдет способ заставить 40 000 партнеров купить билеты,поверте.

Вот это круто, я инвестирую в шоу-бизнес, потом сам покупаю билет, но компания мне еще и дивиденды платит - большего бреда я не слышал.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я не понимаю, какая ваша печаль? Вы деньги вложили? Вы места выкупили? НЕТ! Вы -гл. модератор! Компания платит деньги, а как это называется - пирамида, кружочек, шашечка всем откровенно по бубну!
По ходу Вам просто прикольно закрывать тему через каждые 500 постов. И не важно - нравится людям не нравится. Вам не нравится и баста! Лохотрон может быть на любой работе не только в инете. И на деньги вас даже на базаре кинуть могут. Так что на весь мир орать - Рынки - г...о! ?
Вот у Вас внизу реклама Forex.... Я на нем восем штук баксов потерял, таки что мне орать что форекс - лохотрон? А там тоже надо на счет положить мин. сто баксов чтоб начать работать (центовые счета не учитываем - там до пенсии можно раскручиваться...)
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7879721 я не хочу, чтобы туда вступали люди, которые думают, что это реальная работа. А вам просто нужны такие, иначе денег вам не видать.

Вон сколько пунктов озвучили - так этим новичков и заманивают, а на самом деле что - фикция. Одно объяснение кликанья на баннеры можно как шутку месяца выбирать.


Что же так активисты волнуются, когда начинаешь правильные вопросы задавать!
 
Последнее редактирование:

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здрасте! С таким подходом - нах и на работу ходить? Один фиг когда нибудь кинут.... А что в вашем понятии реальная работа? У станка? За баранкой? Например, мою маму уволили с завода не заплатив за два года работы... И это гос предприятие. С тех пор в гробу и у белых тапках она такую работу видела! Занимается сетевухой и не грустит...
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И где у нас такие концертные залы?
Украина, г. Киев, Международный Выставочный центр (метро Левобережная), зал расчитан на 20000 мест. Концерт проходил два дня, в первый день и второй день свободных мест небыло, поэтому большинство стояли. Даже если брать только сидячие места, 40000 билетов по 400 грн. = 16 000 000 грн.
вот ролик можете воочию убедиться
[ame]http://rutube.ru/tracks/3220791.html?v=3bc1005442d01e994c2120e0a7fdc39f[/ame]
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7879721 вот уже агрессия пошла, спокойнее.

Не нужно писать о турфирме, магазинах, концертах, а честно - вступил, привел еще людей - получил. И все.

Какой подход - блин я задавал кучу вопросов, ни на один из них не было нормального ответа.

euroman и сколько были затраты на концерт? И кто там выступал? Подробнее.

вот ролик можете воочию убедиться

Ролик ни о чем, сидят куча партнеров (сами за билеты и заплатили), выступают вожди (один из них уже сидел за мошенничество) и описывают красивые перспективы.

В частности учредителем Партолой было заявлено, что отныне парнеры, которые НЕ ПОСЕЩАЮТ концертов СВБ будут получать меньше нежели те партнеры, которые будут учавствоать в концертах. Для этого перед концертом всех парнеров будут регистрировать в компьютерной базе. Мол, партнеры ОБЯЗАНЫ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИЯХ КОМПАНИИ.

Вот еще интересное высказывание в инете - похоже все билеты на эти, так называемые, концерты выкупают партнеры, а потом им же с этих концертов платят дивиденды, а кто на концерты ходить не будет, тот будет наказан - теперь понятно как посещаемость делается.
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет . Кстати, это ж высказывание так и не утвердили. По поводу , тех кто не купил билеты на концерт - будет получать меньше. Кто т знает ответ на этот вопрос? Ну очень волнует.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Господь с Вами, какая агрессия? Отродясь таки не было! По поводу Вашего замечательного высказывания шо в нормальном бизнесе деньги можно вернуть.... Если Вы дадите мне гарантию, что ваш брокер (которого вы так рекламируете), будет мне зачислять только прибыльные сделки, а лосёвые списывать - я завтра же таки буду в ним работать! Шо скажите? Ведь в нормальном бизнесе, как вы сказали деньги можно вернуть.... Ваш же брокер погасит мне все шо я потерял? Ну или процентов 40....
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И смех и грех :rolleyes:
смешали в кучу Флетчера с его якобы реальным бизнесом немного дернули от инмаркет-интвея и управдом с брильянтовой руки - "А кто не будет брать , тому отключим газ" :biggrin2:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

По поводу Вашего замечательного высказывания шо в нормальном бизнесе деньги можно вернуть.... Если Вы дадите мне гарантию, что ваш брокер (которого вы так рекламируете), будет мне зачислять только прибыльные сделки, а лосёвые списывать - я завтра же таки буду в ним работать! Шо скажите? Ведь в нормальном бизнесе, как вы сказали деньги можно вернуть.... Ваш же брокер погасит мне все шо я потерял? Ну или процентов 40....

Вы похоже уже совсем запутались, при чем тут форекс? На форексе все зависит от вашего чутья и никто вам не говорит, что вы всегда будете в плюсе. Но даже если я заведу деньги на счет у брокера, но торговать не буду, то я в полном объеме деньги выведу. А у вас? Продать свое место другому. Различия видны.

В вашей конторе все только супер дивиденды дают там, где они не возможны.

Дневная прибыль одного минимаркета Экономная Авоська минимум 7000 грн в день. 30 дней по 7000 грн. = 210000грн в месяц = 2520000 в год = 315000$ в год.

А зарплата сотрудников, а плата за землю, а разрешение на торговлю, а налоги, а электроэнергия, вода и т.д. и т.п.? Эту цифру вам тоже вожди сказали? Вот не пойму я, чего же сотни таких же магазинчиков по Украине все никак не расширяются, видно не хватает таких денег. Но легче же просто голую цифру показать, а что за ней скрыто рассказывать не нужно.
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дневная прибыль одного минимаркета Экономная Авоська минимум 7000 грн в день. 30 дней по 7000 грн. = 210000грн в месяц = 2520000 в год = 315000$ в год.

суть что ети магазины почти неплатят налоги )
:wink2: и цены пониже .....
:dirol:






может ети авоськи воще прикрытие отмывания денег :) :crackup:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет . Кстати, это ж высказывание так и не утвердили. По поводу , тех кто не купил билеты на концерт - будет получать меньше. Кто т знает ответ на этот вопрос? Ну очень волнует.
Бред, вроде взрослые люди, чушь несут.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы похоже уже совсем запутались, при чем тут форекс? На форексе все зависит от вашего чутья и никто вам не говорит, что вы всегда будете в плюсе. Но даже если я заведу деньги на счет у брокера, но торговать не буду, то я в полном объеме деньги выведу. А у вас? Продать свое место другому. Различия видны.

В вашей конторе все только супер дивиденды дают там, где они не возможны.

А шо форекс не честный бизнес? Я все понял... От форекса Вы так же далеки как и от луны... Интересно зачем заводить деньги на счет у брокера чтобы потом не торговать...? Если бы Вы торговали на форексе, а так только рекламка висит.. Небось и денюжка падает какая если кто по вашей ссылке деньги дяде брокеру принесет? Это тоже пирамида.....Кстати, про сетевой маркетинг Вам тоже никто никогда не скажет будете ли Вы в плюсе или нет....
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

суть что ети магазины почти неплатят налоги )
:wink2: и цены пониже .....
:dirol:

может ети авоськи воще прикрытие отмывания денег :) :crackup:

единый налог 200 грн. в месяц
а может вы вы не будете задавать глупых вопросов?
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А шо форекс не честный бизнес? Я все понял... От форекса Вы так же далеки как и от луны... Интересно зачем заводить деньги на счет у брокера чтобы потом не торговать...? Если бы Вы торговали на форексе, а так только рекламка висит.. Небось и денюжка падает какая если кто по вашей ссылке деньги дяде брокеру принесет? Это тоже пирамида.....Кстати, про сетевой маркетинг Вам тоже никто никогда не скажет будете ли Вы в плюсе или нет....

Конечно я далек - партнеры этого проекта самые умные. Завел я деньги, а рынок не предсказуемо повел себя или просто срочно понадобились - я вывел, могу не все, а часть. Вопросы есть.
Денюжка капает. Только вот я никого не заставляю ничего делать и не рассказываю сказки о доходах. Конечно Форекс пирамида, а кто отрицает. О сетевом маркетинге - если даже пару продуктов компании продашь, то уже заработаете.

единый налог 200 грн. в месяц
а может вы вы не будете задавать глупых вопросов?

Очень даже умный вопрос, а вот реакция странная.


Пойдите к реальному товарищу, кто держит аналогичные магазины и спросите их примерный доход. Все сами поймете.
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А шо форекс не честный бизнес? Я все понял... От форекса Вы так же далеки как и от луны... Интересно зачем заводить деньги на счет у брокера чтобы потом не торговать...? Если бы Вы торговали на форексе, а так только рекламка висит.. Небось и денюжка падает какая если кто по вашей ссылке деньги дяде брокеру принесет? Это тоже пирамида.....Кстати, про сетевой маркетинг Вам тоже никто никогда не скажет будете ли Вы в плюсе или нет....
Если человек регистрируется на ДЦ, которые рекламируют админы, то с каждой сделки, они имеют %, у разных брокеров по разному, обычно если совершается сделка объемом 1лот (1000$) они получают от 10 до 100$. Выходит, что прибыль они получают от привлечения других людей, от вложения денежных средств других людей, а также за работу других людей. Такая же схема как и в SWB и в любой другой сетевой компании. Знаю это потому что у меня в подписи также есть подобная ссылка на лучшего брокера по торговле на форексе.
Вот только разница ДЦ от SWB в том? что на ДЦ люди теряют свои деньги, а в SWB деньги умножаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу