• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 18

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

какого ответа вы ждете от человека, который сетевой бизнес считает мошенничеством?
Даже и не жду ответа.Просто могу посочувствовать,так как у таких людей нету нормального будущего.
"Есть два вида бизнеса:Тот что в интернете и тот у которого нет будущего" Билл Гейтс
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Верить или не верить можно в НЛО,так как никто не доказал существования пришельцев.А тот факт что люди зарабатывают из вышеперечисленных источников остается фактом.Некоторых из них знаю лично.
С чего Вы взяли , что они зарабатывают из вышеперечисленных источников ? :rolleyes: Заметьте , я не усомнился , что компания платит и в ней можно заработать.
С чего такая уверенность?От глупости или есть конкретные доказательства?
Я с математикой дружу , на уровне 5 класса. :)
какого ответа вы ждете от человека, который сетевой бизнес считает мошенничеством?
И не только сетевой , но это философские вопросы . В них углубляться не будем. :i-yes:
Даже и не жду ответа.Просто могу посочувствовать,так как у таких людей нету нормального будущего.
"Есть два вида бизнеса:Тот что в интернете и тот у которого нет будущего" Билл Гейтс
Этой фразе около 10 лет . Она и на дверях инмаркета была написана . И ничё , мой бизнес жив :rolleyes: Кстати Билл Гейтс много чего говорил и о том , какие максимальные параметры компьютеров будут достаточны человечеству :rolleyes:

Даже и не жду ответа.Просто могу посочувствовать,так как у таких людей нету нормального будущего
Захотелось выделить эту фразу . Сколько раз я её уже слышал :lol:

Веры во мне маловато, но прибыль получаю.
Респект и уважуха :appl: Такой подход мне понятен.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Респект и уважуха :appl: Такой подход мне понятен.:thumbsup:
Я в том смысле что не верится, но факт, что SWB создали рабочую схему, которая подымет Украину в финансовом плане, мало компаний которые выплачивают ежемесячно зарплату. А потенциал у компании есть, и деньги есть, и вера есть.
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

HYIP ето лохотрон и мошенничество, как вы людей скринами не убеждайте, зато тему о SWB без "нужных скринов выплат" засунули в мошенники.

ЗЫ даже в HYIP можно заработать. Однако странно вы отделяете уважаемые модераторы и администраторы зерна от плевел.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я в том смысле что не верится, но факт, что SWB создали рабочую схему, которая подымет Украину в финансовом плане, мало компаний которые выплачивают ежемесячно зарплату. А потенциал у компании есть, и деньги есть, и вера есть.
Вот тут Вы огорчили...:m-sad: Хотя , думаю , понимаете суть.
Деньги еще есть , пока несут. 2 магазина Авоськи никогда не смогут сделать оборот обеспечивающий дивиденды по вкладам. За заполнение анкет таких расценок нет в природе. Скажите , кто тот спонсор , который платит такие деньги за анкеты?
Да и от церкви (веры) уже отлучили и предали анафеме :)
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот тут Вы огорчили...:m-sad: Хотя , думаю , понимаете суть.
Деньги еще есть , пока несут. 2 магазина Авоськи никогда не смогут сделать оборот обеспечивающий дивиденды по вкладам. За заполнение анкет таких расценок нет в природе. Скажите , кто тот спонсор , который платит такие деньги за анкеты?
Да и от церкви (веры) уже отлучили и предали анафеме :)
Вы не поняли, в компании столько денег, что они беспроцентно кредитуют каждого, кто регистрируется. Если бы у вас было немерено денег и у вас есть пару сайтов, которые нужно раскрутить. Вы бы обратились например в Google AdWords и платили бы 10 центов за каждый клик по вашему банеру. Компания Google была бы в шоколаде, все остальные бы курили бамбук. SWB сделала по другому, она запустила автоматизированные рабочие места, и платит 1 цент за клик по своему банеру, в 10 раз дешевле и все в шоколаде, а Google курит бамбук. Также в компании 10 проектов которые все прибыльные, закупаются шахты в Донецке, влаживаются деньги в производство и сельское хозяйство, в шоу бизнес, в туристический бизнес. Если сельский мальчик с Никарагуа, смог прокрутить пару сотен на бирже и заработать за полгода 1 млн евро, почему другие этого не могут при наличии мозгов и средств. Берем калькулятор в руки и считаем проценты, которые сделал сельский мальчик за полгода.
Есть хорошая пословица: Если есть желание - есть тысяча возможностей, если нет желания - есть тысяча причин.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman, про миллионеров из трущоб историй много , как и пословиц . Разных..
Можно о шахтах подробней ? Какие , где , по чем ? Вложение денег в сельское хозяйство , конечно более понятно простому смертному , чем земли в Турции и инвестирование в космический спутник. Уверен Вы поняли о чем речь.
Но и сельское хозяйство и шахты дотируются из бюджета . Те кто обходятся без дотаций не имеют такой прибыли , чтобы платить по дивидендам . Да и зачем ???
Ну есть у компании деньги для таких инвестиций , а все остальные им зачем ???
Они что , калькулятор в руки взять не могут и посчитать ? :rolleyes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman а то что за клик в Google AdWords можно и 5 центов затратить, а при использовании других систем и 1 цент за клик вы похоже не знаете, потому как вы черпаете информацию, которую вам преподносит проект. Раскручивать сайт кликами по баннерам ведущим на этот же сайт - это круто, но бесполезно, но новые гуру вас в этом убедили.

1. Купить франчайзинг "Экономная Авоська" и получать прибыль с товароборота мини-маркета.

Красивое слово - конкретно суммы вложений и срок выхода в прибыль.

2. Рекомендовать "Экономною Авоську" и получать % с прибыли мини-маркетов своих партнеров, 10%, 5%, 3%, 2%, в зависимости от линии в которой стоит партнер.

Тупо еще одна пирамида, сново деньги нужно дать, чтобы вступить.
3. Заполнять анкеты самому и иметь 70 грн в день, и получать % от заполнения анкет партнерами.

Это заработок для избранных, что-то не у всех получается. Но некоторые партнеры уже писали, что кто не может сутками сидеть, тот значит не хочет зарабатывать.

4. Рекомендовать отдых в Крыму на 40% дешевле чем остальные, и получать 2000 грн. через два месяца и семь банковских дней. за каждую рекомендацию.

Фикция - интересно, а что же получает санаторий или база отдыха, если почти всю стоимость путевки уже раздали.

5. Инвестировать в Шоу бизнес и получать 200% прибыли через два месяца и семь банковских дней от момента вложения.

То же самое - нет там такой доходности.
6. Рекомендовать товары системы Серпантин и получать 600$ влаживая при этом всего 120$, и делать это неограниченное количество раз.

Очередная пирамида - стоимость товаров раз в десять дешевле и то можно все найти в открытом доступе.

7. Построить структуру и иметь ежемесячный пассивный доход от 300 грн. до 2 млн. грн, в зависимости от достигнутого ранга.

Вот он основной доход, купил место, привел еще - отбил место, привел еще, получил прибыль. Пирамида обыкновенная.


И очень интересно узнать - кто мне оплачивает мои высказывания. Если доказательств не будет, то можно и бан получить.
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а то что за клик в Google AdWords можно и 5 центов затратить, а при использовании других систем и 1 цент за клик вы похоже не знаете, потому как вы черпаете информацию, которую вам преподносит проект. Раскручивать сайт кликами по баннерам ведущим на этот же сайт - это круто, но бесполезно, но новые гуру вас в этом убедили.
Зачем платить комуто,если можна заплатить партнерам и таким образом создать сеть потенциальных пользователей.
Красивое слово - конкретно суммы вложений и срок выхода в прибыль.
Сумма франчайзинга 200 000 гривен.Срок окупаемости полгода.
Фикция - интересно, а что же получает санаторий или база отдыха, если почти всю стоимость путевки уже раздали.
Компания уже арендовала на весь сезон целый корпус Парк-отеля "Марат" на 450 мест в Гаспре.Дать телефоны отеля?Позвоните и убедитесь?
То же самое - нет там такой доходности.
Есть такая доходность.Организация концерта стоит около миллиона баксов.При продаже 40 000 билетов стоимостью 400 гривен.Берите калькулятор и считайте.
Вот он основной доход, купил место, привел еще - отбил место, привел еще, получил прибыль.
Повторюсь ещо раз не обязательно никого приглашать.Компания делится прибылью поровну со всеми партнерами,у кого есть категория.
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И очень интересно узнать - кто мне оплачивает мои высказывания. Если доказательств не будет, то можно и бан получить.
интересно сколько времени понадобится чтобы вы тоже вступили в компанию ?
припустим она будет работать год, 2 , 10 ... вы будете стоять на своём ? :wink2:
или будете стоять как ослик и смотреть как все зарабатывают ...
ну припустим вложил 560 грн ну немного и немало ....
заработал 1200 .. хоч приводиш друзей хоч сам работай ... там некого незаставляют ... а вот подобные коментарии в ваших собщениях
чуток уже бесят. так как вы неучаствуете в программе .... и другим тоже недаете ...
есть золотые слова " Живи так, чтоб не мешать жить другим "
вот вдумайтесь ... и тогда все будет отлично.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Есть такая доходность.Организация концерта стоит около миллиона баксов.При продаже 40 000 билетов стоимостью 400 гривен.Берите калькулятор и считайте.
Вы представляете себе 40 000 зрителей на концерте ? Скажите кто и где собирает столько?
Сумма франчайзинга 200 000 гривен.Срок окупаемости полгода.
Это с калькулятором получается. В жизни по другому.
Повторюсь ещо раз не обязательно никого приглашать.Компания делится прибылью поровну со всеми партнерами,у кого есть категория.
Ключевое выделено . Не хочешь приглашать , так закупи сам кучу мест.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

DeImposible если вас что то бесит, то вам нужно нервы лечить. Зачем мне вступать в пирамиду?
И фактов больше, а не слов хочется от партнеров. Вот уже оказалось, что анкеты не каждый день можно заполнять, прямо забота о работодателе.

Компания уже арендовала на весь сезон целый корпус Парк-отеля "Марат" на 450 мест в Гаспре.Дать телефоны отеля?Позвоните и убедитесь?

Так он еще и арендованный и скидки такие дают - да ребята это очень мощно вам мозги промывают.

Есть такая доходность.Организация концерта стоит около миллиона баксов.При продаже 40 000 билетов стоимостью 400 гривен.Берите калькулятор и считайте.

И где у нас такие концертные залы?

Сумма франчайзинга 200 000 гривен.Срок окупаемости полгода.

Магазин дешевых товаров - окупаемость полгода, сказка! При наценке 10-15% процентов они окупаются за полгода, очень интересно, но нереально.
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы представляете себе 40 000 зрителей на концерте ? Скажите кто и где собирает столько?
Все очень просто.В компании точно есть 40 000 партнеров и руководство найдет способ заставить 40 000 партнеров купить билеты,поверте.
Это с калькулятором получается. В жизни по другому.
С таким способом раскрутки как у Економной Авоськи все как раз так и получается,у них свои методы.Поедьте в Киев и посмотрите какие очереди в магазинах с утра до вечера.
Не владеете информацией то лучше не спорьте.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Все очень просто.В компании точно есть 40 000 партнеров и руководство найдет способ заставить 40 000 партнеров купить билеты,поверте.
Верю, что купите :rolleyes: Мне интересно где можно собрать столько людей ?
С таким способом раскрутки как у Економной Авоськи все как раз так и получается,у них свои методы.Поедьте в Киев и посмотрите какие очереди в магазинах с утра до вечера.
Не владеете информацией то лучше не спорьте.
Уговорили , съезжу :i-yes:
 
Сверху Снизу