• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 173

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

сейчас нужно не читать о том какая плохая эта компашка (это мы уже и так знаем) а думать каким сопсобом вывести хоть какие нибудь деньги. Кто в курсе, обьясните, когда нужно подавать заново заявки чтобы через месяц пришло так называемое начисление? до закрытия этого периода или после? или нужно еще месяц ждать а потом только выводить?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще на что-то надеешься???
Я согласен что дела сейчас просто п****ц, но не нужно вешаться сразу как правильно сказал Skrudj. Зачем тогда вообще вкладывались? я например видел вот такой исход событий почти сразу как вложился. Я купил только сертификат "C" с марта месяца и не участвовал ни в одном промоушене. Сейчас нужно пораскинуть мозгами на пол года вперед и подумать как вывести деньги.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Выводить нужно след. способом - ехать в Киев,брать верхушку за одно место,везти в ломбард,закладывать дом,машину,землю,золото.Вопчем,всё что у них есть и делить ВНЕСЁННЫЕ деньги.Потом уже проценты.ИМХО.
 

Север777

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

:rolleyes:, вот Вы мне обьясните???, что это за инвестиции где инвестор не думает как нагрется, а думает Сейчас нужно пораскинуть мозгами на пол года вперед и подумать как вывести деньги:rolleyes:
P.S. мой знакомый вложил 40 тон, валенок!!!, хотя те кто сверху будут в плюсах а нижние как белка в колесе)
и в заключение: Пирамида она и в Африке пирамида!!!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот Вы мне обьясните???, что это за инвестиции где инвестор не думает как нагрется, а думает Сейчас нужно пораскинуть мозгами на пол года вперед и подумать как вывести деньги
На данный момент "шо маэмо те й маэмо".
 

krinichk@

Новичок
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Много шума вокруг SWB, все только об этом и говорят, как всех кинули, на многих форумах эта тема постоянно держится на первых местах.
Черный пиар, тоже реклама. А тем временем СВБ аккумулирует все свои ресурсы, экономит все расходы, и готовится к мощному рывку.
А они возьмут, и рассчитаются со всеми, и рейтинг доверия умножится, а кто скинул свбшки за копейки будут логти грызть.

Все может быть, может изначально все было так задумано?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

krinichk@ какой черный пиар? Кто то специально пишет о конторе плохо, а на самом деле такого нет? Эта контора просто элементарно завралась. Могут ли заплатить - может быть и могут (правда шансы очень маленькие), но вот интересно сколько из нынешних партнеров, которые не могут получить деньги возьмутся за активное привлечение новичков - конторе нужны деньги для расчетов по долгам.
Мощный рывок куда? Мифический рынок акций IPO, объясните кто-нибудь нафига нормальному инвестору акции конторы, которая является просто пирамидой с добавлением всяких "фишек".
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

krinichk@ какой черный пиар? Кто то специально пишет о конторе плохо, а на самом деле такого нет? Эта контора просто элементарно завралась. Могут ли заплатить - может быть и могут (правда шансы очень маленькие), но вот интересно сколько из нынешних партнеров, которые не могут получить деньги возьмутся за активное привлечение новичков - конторе нужны деньги для расчетов по долгам.
Мощный рывок куда? Мифический рынок акций IPO, объясните кто-нибудь нафига нормальному инвестору акции конторы, которая является просто пирамидой с добавлением всяких "фишек".

Ну пирамиды здесь нет...
А акции нужны)))Гениальный соц. проект на данный момент в свб более 200 000 людей. ВСкоре откроется соц. сеть + еще разные социальные проекты - такие проэкты будут дорогого стоить. К примеру vkontake знаеш сколько стоит эта соц. сеть??)))))или же однокласники...
Начинается постройка одного развлекательного комплекса ) - ты хоть поинтересовался, что туда будет входить. Строится он возле Киева - знаеш сколько он может денег приносить?))))) А этот развлекательный комплекс считается от корпорации СВБ.
Когда будут выходить акции на IPO , они будут давать дивиденты, огромные дивиденты))))
А ты все считаеш какую-то чушь : "Компании нужен поток людей, что б разплатится со старыми" - что за чушь ты вообще нисеш?))) Сейчас код активации - 240 грн...из них 120 грн компания кидает на счет мобилы, 120 грн терминалу, который сделал проводку... Из каких же денег тогда по твоему компания будет расплачиватся?)))))

Я знаю какой будет твой сейчас ответ в мыслях :
"Тогда компании совсем не из чего давать вам деньги. Бросайте компанию! БЫстрее на мой хуип, он вас точно не кинет"))))
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc запудрили вам мозги ваши вожди, а вы как попугай повторяете - ни один инвестор не будет вкладывать в вашу контору денег, так как она просто мыльный пузырь - нет у нее никаких активов. Какие дивиденды? С чего? Уважаемый почитайте что такое IPO, если бы все так было легко и красиво, то не мучились бы наши крупные предприятия с выходом и не готовились бы годами к такому выходу.
Социальная сеть говорите - у вас сайт из тестового режима выйти не может и серверы до сих пор едут и настраиваются, вконтакте, одноклассники - ваши вожди даже не знают что для этого нужно, а понятие SEO, SMO для них вообще не знакомо.

Активисты только брехать могут, да попугайничать.

Гениальный соц. проект на данный момент в свб более 200 000 людей.

По данным ваших вождей осталась половина, а в чем гениальность позвольте узнать? Наверное в новой схеме отъема денег, которую еще не применяли.
 
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc запудрили вам мозги ваши вожди, а вы как попугай повторяете - ни один инвестор не будет вкладывать в вашу контору денег, так как она просто мыльный пузырь - нет у нее никаких активов. Какие дивиденды? С чего? Уважаемый почитайте что такое IPO, если бы все так было легко и красиво, то не мучились бы наши крупные предприятия с выходом и не готовились бы годами к такому выходу.
Социальная сеть говорите - у вас сайт из тестового режима выйти не может и серверы до сих пор едут и настраиваются, вконтакте, одноклассники - ваши вожди даже не знают что для этого нужно, а понятие SEO, SMO для них вообще не знакомо.

Активисты только брехать могут, да попугайничать.



По данным ваших вождей осталась половина, а в чем гениальность позвольте узнать? Наверное в новой схеме отъема денег, которую еще не применяли.

Ладно замучался я спорить с тобой, тебе один фиг пофигу на все и всех, доказать хочеш свое. Скажу последнее : я заработал более 200 000 грн в свб и мне чхать хотел на твое мнение, бо я знаю, что еще заработаю и больше... Пока всем, нойте дальше)))Ток интересно че вы не ноете на swbinfo )))вас бы там встретили такие как я))-"активисты")))всем удачи)))хотя она вам не поможет)

P.S. - чуть не забыл, вам не один здравый человек не будет доказывать, что и как он вывел)))бо все равно не поверете, сказать - балабол, показать - фотошоп))) и балабол)))вы ток так и умеете жить)))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc хороший вы балабол и просто некультурный человек (я с вами водку не пил, так что тыкать будете корешам во дворе). По вашим словам легко вычисляется, что вы просто нанятый писака от Проценка, Партолы и компании. Все повторяем о заработках и выводах, но почему же 99% партнеров этого сделать не могут.
Обилие смайликов вообще говорит о том, что просто не хватает словарного запаса и знаний (ну клоуны в школе бизнеса ими тоже не обременены) для ответа на конкретные вопросы.
Я ничего никому не доказываю, а просто показываю вранье вождей, уже неоднократно писал об этом. Но вам же не платят за то, что бы вы тему читали.

Пока всем, нойте дальше)))

А это вообще показывает ваше неуважения ко всем партнерам, которые присутствуют на форуме и по тем или иным причинам недовольны этой конторой.

Хочеш уйсти в свб вали кто тебе мешает?? Че ты херь тут пишеш. СВБ работает и будет работать. Деньги не выплачивают, потому что нужно запустить проэкты. После 8 августа скорее всего будет налажена система вывода денег через терминалы, но уже по нормальному курсу.
Панику не делайте...-это тупо!

А вот и первый пост нашего активиста от 31 июля, манеры те же остались, а вот информация оказалась лажовой (видно источник соврал) полтора месяца назад, уже 10 сентября, а нормального вывода все нет.
Теперь кто мне расскажет какие проекты запустились ради всех этих задержек с выводом и почему партнеры должны были ждать?
 
Последнее редактирование:

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здравствуйте!

Будь Вы врачом, менеджером, студентом или домохозяйкой, Вы все равно сможете получать от 800 гривень в месяц, находясь в окружении комфорта Вашего дома!
Компания "System Web Busines" («SWB»), приглашает жителей всех регионов Украины, старше 18 лет, на удалённую (надомную) работу в сфере интерактивных социологических опросов.


= КАК ЗАРАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С «SWB»? =

1. Источник активного дохода.
- заполние в электронном виде анкет-маркеров (соцопросов).

Выглядит это таким образом: На спрециализированном Портале Вы заполняете анкеты, с несложными ключевыми вопросами.
После этого, на Ваш счёт автоматически начисляется определенная сумма, которая легко обналичивается в Банке.
Заполнение опросных форм (анкет) не требуют особых навыков или опыта работы.
Необходимо лишь знание ПК на уровне пользователя и наличие подключенного к Интернету компьютера.


2. Источник пассивного дохода.
- привлечение Партнёров к данному проекту.

Это означает: Вы будете получать личный бонус от Компании за каждого приглашенного Вами сотрудника.
Кроме того, Вам начисляются ежемесячные выплаты за активность привлечённых Вами Партнёров.


УСЛОВИЯ:
График работы свободный.

ТРЕБОВАНИЯ:
Наличие компьютера, подключенного к Интернет.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

что то на дворе уже 11 число а закрытия и не предвидится :) это уже третий месяц пошел если я не ошибаюсь? :)
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

что то на дворе уже 11 число а закрытия и не предвидится :) это уже третий месяц пошел если я не ошибаюсь? :)

сегодня закрытие, на сайт зайдите там же написано.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

сижу на сайте, ничего там не написано, только откровения какие то :) да еще и с анкетного счета все деньги сняли :) может и правда что то делают, но инфы никакой нет.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что-то не видать закрытия...11 числа,но забыли сказать,какого месяца...или года))
 
Сверху Снизу