• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 174

Yuriy Gagarin

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На пятистах страницах одни говорят,что зарабатывают в SWB,а другие как-то пытаются доказать,что если ещё сможете,то выводите хоть какие-то деньги.Как только я узнал,что там МЛМ-щики,которые втягивают на доверии своих малоинформированных колег,начиная от ДЦ,евростара,да и теперь ещё СВБ,то решил не участвовать в массовом гипнозе,а разобраться со стороны.Наглость открытая,имея в активе только заполнение каких-то галимых анкет,чесать,что они будут выходить на какое-то IPO,акции по блату для своих 200 000,и по супер рыночной цене для остальных 800 000 аудитории.Блин почитайте третью книжечку Киосаки "Руководство по инвестированию".Баффеты-Соросы имеют в хорошие времена 30-40%.А тут свб,всех богатыми поделает,Баффет подавиться,что не розглядел компанию вовремя.И т.д.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Где этот токсик?..где его пламенные речи?
Уже 12 сентября...месяц так и не закрыт...уроды.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Где этот токсик?..где его пламенные речи?
Уже 12 сентября...месяц так и не закрыт...уроды.


На сайте сейчас проводятся работы по закрытию активного периода.

Сайт будет доступен в Понедельник.
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

Где этот токсик?..где его пламенные речи?
Уже 12 сентября...месяц так и не закрыт...уроды.

А какой смысл закрытия пероида вобще ждать, если всеравно заработанное нет возможности вывести.
Я еще то что в прошлом периоде заработал вывести не могу.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: SWBlife.com - System Web Business

Судя по отзывам, не чистоплотная компания. Сейчас по переходу идет редирект на swbworld.com.
Пользователи, не попадайтесь на удочку мошенников.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

хаха, приколы продолжаются. Мега Программисты SWB рулят. у меня на счету было 800Анков после закрытия периода зачислили на основной счет 163 Анка :) почитал веточку вконтакте.ру такое видимо у всех :) давайте дружно благодарить программистов или Проценко.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да swb оскамилось, что и следовало ожидать. Были и умники указавшие связь СВБ и правительство Украины. Видать то ли Тимошенко деньги из SWB утащила или действительно пирамидой понзи оказалось с МЛМ фикусом, уже никто концов не найдет.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Угу,и проггеров,что ММГП ддосят :) идиота куски :)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну пирамиды здесь нет...
А акции нужны)))Гениальный соц. проект на данный момент в свб более 200 000 людей. ВСкоре откроется соц. сеть + еще разные социальные проекты - такие проэкты будут дорогого стоить. К примеру vkontake знаеш сколько стоит эта соц. сеть??)))))или же однокласники...
Начинается постройка одного развлекательного комплекса ) - ты хоть поинтересовался, что туда будет входить. Строится он возле Киева - знаеш сколько он может денег приносить?))))) А этот развлекательный комплекс считается от корпорации СВБ.
Когда будут выходить акции на IPO , они будут давать дивиденты, огромные дивиденты))))
А ты все считаеш какую-то чушь : "Компании нужен поток людей, что б разплатится со старыми" - что за чушь ты вообще нисеш?))) Сейчас код активации - 240 грн...из них 120 грн компания кидает на счет мобилы, 120 грн терминалу, который сделал проводку... Из каких же денег тогда по твоему компания будет расплачиватся?)))))

Я знаю какой будет твой сейчас ответ в мыслях :
"Тогда компании совсем не из чего давать вам деньги. Бросайте компанию! БЫстрее на мой хуип, он вас точно не кинет"))))

:gay: Это мне напомнило рекламу МмМ, построим завод все вместе!) и купим жене сапоги)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Угу,жль Вас не было,когда тут некоторые рубаху на груди рвали и волосы на ..... доказывая что это не пирамида :)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и убрали возможность инвестировать в 1:3 :) что теперь вообще ловить в swb даже не представляю ))
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
В нём и раньше нечего было ловить :)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но что теперь с ними делать? :) Самое что интересное, я все время хотел начать инвестировать в 1:3, когда почти собрал определенную сумму месяца полтора назад - эти имбицилы поменяли правила и решили что нужно инвестировать в Анках. Пришлось менять SWB на Анки, а теперь вот когда сумма собрана и уже можно инвестировать они вообще нафиг убрали 1:3 :) Ну не подлецы, а?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Эти сто тысяч партнеров научились бы зарабатывать в инете нормальным способом, может тогда толк был, а так развели часть населения Украины и все. Но все же хотят халявы, трудиться мало кто желает.
 

mcevilina

Новичок
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю СВБ по 0.25 коп 097 354 78 41 готова купить на 9000т.гривен...
 

mcevilina

Новичок
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему покупаете?

ну как зачем, выведу по 1.2

добавлено через 1 минуту
Продам А,Б,Ц,Д аккаунты по дешовке
Куплю СВБ по 0.25 коп 097 354 78 41 готова купить на 9000т.гривен...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу