• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 172

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ты ***** и партнеров у тебя нету, потому что слово "У меня партнеры", это не партнеры.
Критинтос покажи хоть пару скринов с заявками с переводом свб от партенор на твой кошелек. (при этом затерев все id номера, мы увидим только переводы, и кол-во переведенных денег.)
Или ты просто ба-ла-бол.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc я вас спросил о внешних инвесторах, которые вроде должны захотеть купить акции конторы, когда их выпустят на биржу (правда скорее всего этого не будет). Зачем им инвестировать средства в пирамиду? А нормальный инвестор это увидит сразу.

Про отзыв заявок ничего не говорилось, но по-моему тут можно додуматся, что раз вышли новые правила, то влюбом случае даже если не отзывать заявку , то деньги придут в ноябре.

Очень солидная контора - захотели вожди придумали новые правила, а если даже не говорили о чем то, то вы партнеры обязаны додумать. Ну бред же:rolleyes:

Выводить никому кроме своих партнеров не собираюсь, это мое право, у меня партеров достаточно...

Это говорит только о том, что вы или врете или вы из той небольшой кучки партнеров, которая может выводить средства за счет того, что остальные только кормятся "завтраками".
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что за фигня происходит, не могу понять: вернулись на главный счет СВБ, которые были заявлены на погашение. Указано : отмена заявки на погашение.... У кого нибудь происходило что-то подобное?
Днем заходил в аккаунт, все было по старому, а зашел вечером увидел на счете 940 свб, сразу непонял, а когда просмотрел операции, понял "Нас снова поимели" :mad:
Зачем было мучить с августа, то 10 банкодней, потом 30, а когда завтра был срок по выплате, то вернули назад. :shootingsoldier:

добавлено через 17 минут
Да, закрытие периода перенесли связи с инвестиционной програмой.
Я и так скупаю свб, только у своих партнеров, у меня их хватает, скупаю по 1грн за свб.
Что ж Вы уважаемый всезнайка, на мой вопрос (смотрите пост № 3405) не ответили ?
А то так хвастали о знакомой, а где факты ?
 
Последнее редактирование:

VALERIK19

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Остается открытым вопрос - где взять 30 000$? Ответ прост - ЗАРАБОТАТЬ!

Компания «SWB» дарит своим партнерам уникальные возможности заработать как на росте курса платежного средства SWB, так и на его падении.

На сегодняшний день курс SWB временно упал и колеблется от 0,1 до 1,2. Это прекрасное время, чтобы заработать и иметь стартовый капитал в 30 000$ для СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ТЕРМИНАЛА. Как это можно сделать?

1. Для начала найдите 30 000 грн. и по курсу 0,5 (возьмем средний курс) приобретаете 60 000 SWB.

Превратите 60 000 SWB в 120 000 грн. продавая «КС» (за 500SWB покупаете в компании, а партнерам продаете по 1000 грн: обратите внимание, что при этом 1SWB=2 грн!)

2. Опять купите SWB на 120 000 грн. по курсу 0,7 - 160 000 SWB.

Превратите 160 000 SWB в 320 000 грн., продавая «КС» (за 500SWB покупаете в компании, а партнерам продаете по 1000 грн: обратите внимание, что при этом 1SWB=2 грн!).

На этом этапе отдайте вложенные 30 000 грн., 50 000 грн. оставьте себе на жизнь, а 240 000 грн. (что равно около 30 000$) направьте на СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТЕРМИНАЛ!
:lol::lol::lol::lol:

добавлено через 2 минуты
Подведем ИТОГИ:

1. Цели: мы идем на рынок IPO, присоединяйтесь! Главная наша цель: создание Христианских Развлекательных Центров и Христианского международного Портала в Интернете.

2. Нет «Финансовой Пирамиды»: Опционы- это деньги!

3. Будет гарантированный вывод SWB, 2 месяца будут компенсированы!

4. Гарантии: «бампер» из Сертифицированных Терминалов!

5. Стимул стать СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ТЕРМИНАЛОМ: только через них будет идти продажа «К.С» и Акций компании!

6. Мотивация: пополнение счета на мобильном телефоне!
 
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Доказывать я ничего тут не буду, а особенно делать какие-то скрины и тому подобное))сущий бред, написать письмо 20 сек.
Говорю, что думаю и что считаю нужным)))можете меня считать за кого угодно. Я не пойму админ, что вы там интересуетесь инвесторами)), ну я инвестор, я куплю акции...)и меня они интересуют, а дальше вам что с этого? Не нужно мне доказывать, что это пирамида.
Допустим мне человек дает 480 грн за подключение, 240 я ложу в свой корман, 240 отправляю в компани , из тех денег, что я отправил 120 начисляется новичку на мобилу, а другие 120 терминалу через который это все прошло. А теперь призадумаемся, К ПРИМЕРУ я подключил 5 человек под собой, компания ничего от этого не получила, а должна мне выплачивать 110 свб + 18 опцыонов как партнеру категории А, она уже не может выплатить с тех денег, что принисли новички. На сколько я знаю пирамида работает, от первоночальных взносов новичков...

добавлено через 2 минуты
Что ж Вы уважаемый всезнайка, на мой вопрос (смотрите пост № 3405) не ответили ?
А то так хвастали о знакомой, а где факты ?

А я обязан запоминать все вопросы и отвечать? Перезадай вопрос...

добавлено через 13 минут
Остается открытым вопрос - где взять 30 000$? Ответ прост - ЗАРАБОТАТЬ!

Компания «SWB» дарит своим партнерам уникальные возможности заработать как на росте курса платежного средства SWB, так и на его падении.

На сегодняшний день курс SWB временно упал и колеблется от 0,1 до 1,2. Это прекрасное время, чтобы заработать и иметь стартовый капитал в 30 000$ для СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ТЕРМИНАЛА. Как это можно сделать?

1. Для начала найдите 30 000 грн. и по курсу 0,5 (возьмем средний курс) приобретаете 60 000 SWB.

Превратите 60 000 SWB в 120 000 грн. продавая «КС» (за 500SWB покупаете в компании, а партнерам продаете по 1000 грн: обратите внимание, что при этом 1SWB=2 грн!)

2. Опять купите SWB на 120 000 грн. по курсу 0,7 - 160 000 SWB.

Превратите 160 000 SWB в 320 000 грн., продавая «КС» (за 500SWB покупаете в компании, а партнерам продаете по 1000 грн: обратите внимание, что при этом 1SWB=2 грн!).

На этом этапе отдайте вложенные 30 000 грн., 50 000 грн. оставьте себе на жизнь, а 240 000 грн. (что равно около 30 000$) направьте на СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТЕРМИНАЛ!

Я так и буду делать!))А вы посмейтись и останьтесь как и сейчас в нуле)
 
Последнее редактирование:

VALERIK19

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc ты явный засланец)))) это уже тема старая) что бы ты тут не говорил, твоя цель это чтоб спорить и утверждать что компания хорошая)))) факты в лицо! компания русским языком пишет!

"1. Для начала найдите 30 000 грн. и по курсу 0,5 (возьмем средний курс) приобретаете 60 000 SWB."

это значит что компания ни копейки не отдаст из своего кармана, и надо твою дивию продавать эти сраные КСки которые уже нахер никому не нужны!!! раньше их хоть покупали чтоб капитал приумножить, а сейчас их покупать из за того что компания МОЖЕТ БЫТЬ в каком то веке выйдет на IPO. Это все сказки, в которые мы должны верить, потому что, так хочешь наше руководство, иначе бы тут все рухнуло уже сейчас!
Они еще не те дурачки чтоб так просто взять и кинуть 200 000 армию наивных дистрибъюторов - инвесторов))) "мы" им еще поможем построить храм, только не тот который они хотят для общества, а храм где нить на гаваях или еще каких нибудь курортных зонах))))

добавлено через 10 минут
Если в сетевых компаниях 50-70% отдается в сеть) то тут вообще как то смешно происходит) 100 % дохода компания оставляет себе!!!

Народ я в шоке от происходящего...и убежать то никуда не убежишь) SWB висят и думай *** что с ними делать.... если гарантированный терминал хрен выведет по 1.2 т.к. должны выводить другие какие то сертефицированные терминалы, когда опять начнется наебалово всех, потом новая сказка, новые мошенники...и все по новой...
 
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc ты явный засланец)))) это уже тема старая) что бы ты тут не говорил, твоя цель это чтоб спорить и утверждать что компания хорошая)))) факты в лицо! компания русским языком пишет!

"1. Для начала найдите 30 000 грн. и по курсу 0,5 (возьмем средний курс) приобретаете 60 000 SWB."

это значит что компания ни копейки не отдаст из своего кармана, и надо твою дивию продавать эти сраные КСки которые уже нахер никому не нужны!!! раньше их хоть покупали чтоб капитал приумножить, а сейчас их покупать из за того что компания МОЖЕТ БЫТЬ в каком то веке выйдет на IPO. Это все сказки, в которые мы должны верить, потому что, так хочешь наше руководство, иначе бы тут все рухнуло уже сейчас!
Они еще не те дурачки чтоб так просто взять и кинуть 200 000 армию наивных дистрибъюторов - инвесторов))) "мы" им еще поможем построить храм, только не тот который они хотят для общества, а храм где нить на гаваях или еще каких нибудь курортных зонах))))

Не знаю в чем там старая тема, как по мне все классно)))ксы хотят купить многие люди, я себе тоже скорее всего куплю пару ксов категории Д...
Не думаю, что руководство компании опустилось бы до такого уровня, что б нанимать людей, которые будут вот так постить)))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc вы явно не понимаете о чем я вас спрашиваю (вы просто не понимаете зачем компании выходят на рынок IPO).

Ваш профессиональный уровень впечатляет, вы не можете ответить ни на один вопрос. Все только отговорки да повторения слов ваших любимых вождей.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Токсик,где же Ваши друзья-товарищи,кто с Ваших слов выводит из СВБ ? Почему тут не отписываются? На протяжении последних 2х месяцев здесь только возмущение и негодование.Конечно есть пара восторженных "перлов" от Агитаторов-провокаторов,но в большинстве - один негатив.Да,по правила данного форума,если Вы говорите о выплате - ОБЯЗАНЫ подтвердить Ваши слова скрином/батчем перевода.В противном случае Ваши слова - это ТОЛЬКО слова,и их можно расценивать как флуд и обман.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сайт у всех умер?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые партнеры!

У вас есть уникальная возможность продлить действия договора на 1 год с компанией, одновременно приняв участия в новом промоушене.

На сегодняшний день компания SWB дает Вам право подписать договор оферты на новый срок и работать следующий год в качестве полноценного Партнера компании.

Для этого, любой активный партнер может купить ваучер активации стартовой «Электронной Экономной Авоськи» и выполнить функцию «реактивации», которая будет доступна с 09.09.2010.

На тех партнеров, которые сделают это в период действия Акции «Ура!!! SWB - безлимит» будут распространяться условия пополнения своего счета мобильного телефона на 115$ согласно условиям Акции.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

работать следующий год в качестве полноценного Партнера компании.

А до этого, оказывается, были НЕ ПОЛНОЦЕННЫМИ партнерами.


 

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
"Здравствуйте, Nickont,
По нашей информации Вы не написали ни одного сообщения на форуме! Почему бы вам не сделать одно сообщение сегодня, например, приветствие в разделе "Знакомства и встречи", чтобы присоединиться к нашему сообществу инвесторов и бизнесменов.
p.s. Чтобы это объявление исчезло с ваших глаз, необходимо написать хотя бы одно сообщение в любом из разделов форума. Только, пожалуйста, пишите что-нибудь полезное и интересное. Заранее благодарны "

Почему у меня висит это сообщение?, если я уже десяток постов написал!!!!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый Nickont
вы сейчас находитесь в разделе Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
здесь отключен счетчик постов.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Смотрю и поражаюсь....на кой чёрт нужны внутренние акции,которые только внутри компании и не дают никаких дивидендов?
Какой смысл их покупать?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

фанатизм ни к чему хорошему никогда не приводил, и эта СыВыБэ не исключение :)
 
Сверху Снизу