• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 176

T

tgr5275

Гость
А что с биржей???почему не работает сайт???и вроде обещали после 21го сентября возобновить выплаты.....как всегда нае....обманули народ:k-unsure:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
О как ЛОХОТРОНЯТ:

"""Добрый вечер,хотя для меня он недобрый.2 августа проплатил через знакомый терминал за автомобиль Ланос 34000гривень.Сегодня мне звонят и говорят,что их подвели партнеры,короче автомобилей не будет,а через месяц мы вам на ваш бек офис перечислим 68000SWB.Я им объясняю,что я проплачивал в гривне,сказали,что будут разбираться.Деньги проплачивал мой родственник,который продал свою Ладу в надежде,что будет ездить на Ланосе,теперь он без машины.Ребята это банальное МОШЕННИЧЕСТВО и КИДАЛОВО.Ну,что как у нас Всех теперь с оптимизмом.Я сам не верил,что на такое могут пойти эти проповедники."""

С неофициального свбэшного форума.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Давно не заходил на эту ветку - надоело читать бреды активистов и загонщиков в контору.
Кстати, не видно ни одного в последнее время!

автомобиль Ланос 34000гривень.Сегодня мне звонят и говорят,что их подвели партнеры,короче автомобилей не будет,а через месяц мы вам на ваш бек офис перечислим 68000SWB

Отличный способ у конторы ОБНАЛИЧИТЬ свои фантики на реальные деньги !!!
Чего вы еще ждали???:rolleyes::mad:
"Я сам не верил,что на такое могут пойти эти проповедники"
А проповеди ВО БЛАГО продолжаются!!!



добавлено через 5 часов 10 минут
А вот еще пару цитат от людей -
"У меня в прошлую пятницу бабушка 72 года сидела и почти плакала - по наставлению "шоколадного снеговика" вложила последние 7 000 гривень, причем, те, что на операцию ей откладывали.
А ее "спонсор" ее просто игнорирует.
не берет телефон и на встрече мычит что - "Скоро все будет хорошо". "

"Добрый день!
Вчера позвонили сначала сыну а потом мужу (у нас оплачено 4 машины) и сказали что машин не будет.А мы их покупали как представительские - хотели из-за логотипов использовать для рекламы компании.
Все планы пошли прахом. "

РАЗВЕЛИ ВСЕХ !!! И все ВО БЛАГО и с господом на устах.
ПОДОНКИ!!!

добавлено через 5 часов 15 минут
"""Добрый вечер,хотя для меня он недобрый.2 августа проплатил через знакомый терминал за автомобиль Ланос 34000гривень.Сегодня мне звонят и говорят,что их подвели партнеры,короче автомобилей не будет,а через месяц мы вам на ваш бек офис перечислим 68000SWB.Я им объясняю,что я проплачивал в гривне,сказали,что будут разбираться.Деньги проплачивал мой родственник,который продал свою Ладу в надежде,что будет ездить на Ланосе,теперь он без машины.Ребята это банальное МОШЕННИЧЕСТВО и КИДАЛОВО.Ну,что как у нас Всех теперь с оптимизмом.Я сам не верил,что на такое могут пойти эти проповедники."""

Продолжение цитаты -
Сегодня прозванивал в фин.отдел по поводу возврата 34000гр.мне сказали,что Вам вернут через 30 банковских дней 68000СВБ.После тех пяти машинок-заманушек,не было ни одной.Вот такие пирожки.Сейчас советуюсь с людьми как буду возвращать и наказывать этих двух плохих мальчиков,наверное они думают,что они заговоренные и держут кого-то за яйца.Я думаю пора уже это проверить.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
GVP52, пару страниц назад,я предлогал сделать примерно следующее: под белы рученьки берутся эти два типа,продаётся ВСЁ имущество+имущество,отписанное на родственников.Далее по обстоятельствам.
а СВБ,что они обещают вместо денег - сделать брусок из дерева,по размеру самой большой купюры на Украине,написать СВБ-ФОРЕВА и в задницу плашмя вставить и пару раз прокрутить.
GVP52,удалите из подписи ХХ-партнёр,он не платит неделю.....
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Дедушка контора убежала на домен SWBworld.com, SWBlife.com пришлось бросить, а то в гугле можно много негатива нарыть если в поиск SWBlife.com вставить, а гугл заставить ввести цензуру вождям не под силу.
callhelp.biz видно задумали новый проект и настроили переадресацию со старого домена.

LSasha может и нам стоит открыть новую тему SWBworld.com в этом разделе и сделать переадресацию на эту тему. Так называемая "обраточка" за Ддос атаку ммгп?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
GVP52,удалите из подписи ХХ-партнёр,он не платит неделю.....
Удалил.
Спасибо, совсем забыл.

Страна узнает своих героев !
SV - Сергей Васильевич (Проценко), VB - Виктор Борисович(Партола) = SWB

 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
LSasha может и нам стоит открыть новую тему SWBworld.com в этом разделе и сделать переадресацию на эту тему. Так называемая "обраточка" за Ддос атаку ммгп?

Новый домен присутствует в названии темы - SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business
 

statik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
209
Реакции
1
Поинты
0.000
По 60 евриков все приготовили для оплаты за следущий год "обслуживания"??
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня одного проблемы с биржей?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Проблемы у всех,кто в ЭТО вступил.Да,где же у нас ТС ?
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ожиданиям нет конца. Глюки с биржей исправили, только на долго ли.
Этот период закончился, тоисть деньги обещают после закрытия следующего! Ну посмотрим нам то деваться некуда.Или просто все бросать как есть. Я заказал вывод 25.09,10. Если будут какието поступления отпишусь.
Люди только не давайте им снова наличку, я просто удивляюсь вся входящая валюта реальная вся исходящая виртуальная.
Попахивает тем что они сами не верят в силу своих валют.
 

odd

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они специально ввели виртуальную валюту чтобы не давать никому заработать.
Как только люди собирают большие суммы курс на бирже раз и понижается и все сбережения участников системы вылетают в трубу.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Да вывода как не было, так нет и до сих пор!!! Мощно ребята развернулись!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне кажется что и не будет его.....
Темка то жива: кто то со стороны наблюдает.Может админы ЭТОГО Г. ? - 2 пользователя 4 гостя :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
О,ДДОС прекратился и тема вернулась :) .... Эй,Горлопаны,вы где ? Где Ваши перлы о том, что : "проект реальный","выплаты есть " и прочий бред? Куда пропала Ника и иже с ней ?
 
Последнее редактирование:

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
все уже на пенсии
 

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько часов потратил на веселье в виде прочтения этой темы. Вот уж поистине Интернет - непаханое поле дураков.

Где-то в ней (боюсь еще час на поиски потратить), модератор правильно сказал, заработать в Инете можно, но надо учиться, изучать сайтостроительство, веб-дизайн, копирайтинг, SEO. Способов куча.

А пытаться зарабатывать в банальнейших пирамидах - бред. Успевает только верхушка и те кого нанимают пиарить. Я даже уверен, что их высказывания о том, что они без проблем обналичивают фантики различных мастей - истинная правда. Иуде, тоже 30 серебренников заплатили. :wink2:

З.Ы. Модераторам: коллеги, не легко же Вам здесь приходится. Уважаю. :thumbsup:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, эй, Вы где?
Счастливые обладатели Ланосов за полцены, отзовитесь! :lol:
Видимо, в эту шнягу и так никто не вкладывается, что даже нет смысла ММГП ДДОСить.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
всё бабло уже попилено и по карманам распихано,а народу за реальные деньги 68 к фантикоф Гыыыыы, чумовая тема ППЦ.......
 
Сверху Снизу