• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 177

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Даам, и со временем все активисты SWB пропали, теперь ник5то не защищает их в этой ветке!!!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Александр-Орлов,поправлю - не их а это Г. Да чухнули видать,что это гиблое дело,вот и свалили .
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это СВБ срань гасподне!!! гонгят беса по спаму! Обещают залотые горы!!! ,а в итоге???? на выводе висит 20000 грни не кокейки не вывели!!! в инвестициях 6000 Висятнеизвестно где!!!! Уже 15 дней пишу!? в тыкет не ответа-ни-привета!!!!!

Бабло вложыл? сам не знаю куда!!!!!!

В итоге в минусах по своим !!! - 5870 грн!!!!! не копейки не тбил!!!!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:mad:
> S W B <

G A M E O V E R
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
dkameleon, и не говорите."Умных" учить-только портить.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
эх, а ведь вам говорили :D
Ну здесь же обещали райскую жизнь, русские подругому не могут))) хоть все и знали что это не реально, а все равно носы позасовывали))) теперь не знаю как получить обратно деньги!!!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
хватить ныть, ждем ноября.
[4:45:17] *****: Кто знает что там на Магнитагорской случилось?
[13:51:26]*****: Кто Знает по каким причинам могли заблокировать офис?
Вот и дождались !:rolleyes:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
[4:45:17] *****: Кто знает что там на Магнитагорской случилось?
[13:51:26]*****: Кто Знает по каким причинам могли заблокировать офис?
Вот и дождались !:rolleyes:

О чем вы? Откуда инфа?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
skrudj, я Вас умаляю ))))) Как только начинаются траблы с выплатами - тут же начинаются "проблемы " у боссов любой пирамиды ))))) Денег нет и не будет.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
хватить ныть, ждем ноября.

Почему законное возмущение (понятно что люди сами виноваты) нужно называть нытьем? Кидок уже есть, пытаются сделать еще больший кидок, но его уже скорее всего сделать не получится, приток живых денег в контору сильно упал, доверие отсутствуют (что говорить, если они даже со школой бизнеса кинули - блин платить по 10 баксов, сейчас уже вроде 1 стало:rolleyes:, за то что можно через пару дней бесплатно посмотреть, а инфы полезной ноль - в очередной раз рассказывают какая контора хорошая).
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
хватить ныть, ждем ноября.
ЦИТАТА С ОДНОГО ИЗ ФОРУМОВ SWB
"Здраствуйте.Я сотрудник компании СВБ, работаю в фин отделе.Дела как уже было сказано очень плохи,90% работников свб уволились, в офисе только одни компютеры, охранник и уборщица и пару работающих.Можите писать в тех подержку, материть их, никто вас не заблокирует потомучто некому блокировать.Я сам переводил долары которые люди перевели за машины на счет в офшер.Ребята, они кинули вас по крупному!"
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
ЦИТАТА С ОДНОГО ИЗ ФОРУМОВ SWB
"Здраствуйте.Я сотрудник компании СВБ, работаю в фин отделе.Дела как уже было сказано очень плохи,90% работников свб уволились, в офисе только одни компютеры, охранник и уборщица и пару работающих.Можите писать в тех подержку, материть их, никто вас не заблокирует потомучто некому блокировать.Я сам переводил долары которые люди перевели за машины на счет в офшер.Ребята, они кинули вас по крупному!"

Это любой мог написать.
Если бы они всех кинули, то давно бы уже свернулись и испарились, а они толкают новые промоушены в народные массы. Они прекрасно понимают, что без доверия партнеров, они не получат новых средств. А если они так все пиарят, значит вывод должен быть. Что будет увидим.
Главный вопрос в том, как будет происходить обмен средств через сертифицированные терминалы.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Последняя школа вообще убила))
Спасибо,что приехали и заплатили...до свидания...приезжайте ещё))
Школа,в моём понимании,это когда чему-то учат,а не впаривают одно и тоже каждый раз.
Мы не пирамида,потому что гладиолус).

добавлено через 3 часа 10 минут
Контору эту продают..только что терминал с которым всё время работал эту информацию подтвердил.
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Контору эту продают..только что терминал с которым всё время работал эту информацию подтвердил.

Ой, не смешите :lol:
Кому эта контора нужна? Что собственно покупать?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Как что...свои долги)))
А продают видимо как готовую сеть,подробностей не знаю.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сверху Снизу