• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 37

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business



Такие вопросы в анкете, что и не поймешь сразу на какой вариант нажимать:)

А это уже народное творчество:

За месяц работы по заполнению анкет я получил массу удовольствия и приобрел кучу полезных свойств.
Я перестал чистить зубы, умываться по утрам, расчесываться и принимать душ.
Я поправился на 7 киллограм и отрастил великолепный мамун.
Я стал курить в два раза больше.
Я не хожу в парикмахерскую.
Я не дышу выхлопами автомобилей, так как практически не выхожу из дома.
Я не занимаюсь сексом, так как на это нет времени и женщины перестали меня беспокоить.
Я не пью водку, так как это мешает заполнению анкет.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПУСТЬ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ БУДЕТ РАБОТАТЬ И ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ, ТАК КАК В ВЫХОДНЫЕ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ И ДАЖЕ ПУСТЬ МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЕТ НА 1499 ВОПРОСЕ И ОТКЛЮЧАЕТСЯ СЕРВЕР, НО ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА И Я ПОЛУЧАЮ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЧТО ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ И ВЕДЬ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО!

Тут хоть кино снимай, когда не зайду "битва" модератора с пользователями. Может стоит закрыть тему и не мучатся?

А зачем закрывать, народ узнает еще много интересного - информация поступает каждый день.
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я на этом форуме человек новый, всего 3 дня, зарегестрировалась только из-за проекта swb. Переписка впечатляет перлами и негативом к участникам проекта. Админ прав в одном - у всех ЕСТЬ мозги и люди здесь собрались не глупые- с обоих сторон баррикад. Давайте будем добрее, не нужно нарекать чьих-нибудь вождей. Люди верят,значит в этом есть зерно. На перстне царя Соломона,как известно, написано:"Пройдет и это". Но мы останемся...Пусть все мнения живут и меньше негатива!:e-clap:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Также я понимаю, что объяснять сетевикам-млмщикам со стажем, что пирамида - это плохо, занятие, мягко говоря, неблагодарное
Есть два вида пирамид, одна это если построение структуры выглядит в виде пирамиды, но под это попадают все, от мелкой фирмы до устройства государства.
Вторая, это финансовая пирамида, когда в итоге выплаты обещанных % и бонусов превышают доходы компании, и естественно такие пирамиды создаются для того чтобы собрать быстро деньги и исчезнуть. Простой пример ООО "МММ".

Какой смысл вы вкладываете в слово "пирамида"?
Например любой сетевик, тем более со стажем, знает и абсолютно согласен с тем что финансовая пирамида - это плохо. А так же знает, что маркетинг план его компании не попадает под этот вид пирамиды. Достаточно взять в руки калькулятор и все просчитать. И пока продукция или услуги его компании будут пользоваться спросом, компания будет на плаву, хоть 50 лет.

Легче всего повесить ярлык "финансовая пирамида" еще и тему перенести в соответствующий раздел, мол теперь докажите что это не так. А на приведенные аргументы, отвечать "Не верю!", "Не может быть!", "Это сказка", "Да, вы вообще зомбированы!", "Вы лохи, а ваши руководители разводилы" и т.д. и т.п., как такое можно вообще назвать конструктивным разговором. Если репутация компании где мы зарабатываем на жизнь, оценивается верой модератора, "Верю, не верю"
Думаю, я не обидел вас этим постом? Или я опять бан заслужил?

Если я в чем-то не прав то поправьте
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Есть два вида пирамид, одна это если построение структуры выглядит в виде пирамиды, но под это попадают все, от мелкой фирмы до устройства государства.
Вторая, это финансовая пирамида, когда в итоге выплаты обещанных % и бонусов превышают доходы компании, и естественно такие пирамиды создаются для того чтобы собрать быстро деньги и исчезнуть. Простой пример ООО "МММ".

Какой смысл вы вкладываете в слово "пирамида"?
Например любой сетевик, тем более со стажем, знает и абсолютно согласен с тем что финансовая пирамида - это плохо. А так же знает, что маркетинг план его компании не попадает под этот вид пирамиды. Достаточно взять в руки калькулятор и все просчитать. И пока продукция или услуги его компании будут пользоваться спросом, компания будет на плаву, хоть 50 лет.

Легче всего повесить ярлык "финансовая пирамида" еще и тему перенести в соответствующий раздел, мол теперь докажите что это не так. А на приведенные аргументы, отвечать "Не верю!", "Не может быть!", "Это сказка", "Да, вы вообще зомбированы!", "Вы лохи, а ваши руководители разводилы" и т.д. и т.п., как такое можно вообще назвать конструктивным разговором. Если репутация компании где мы зарабатываем на жизнь, оценивается верой модератора, "Верю, не верю"
Думаю, я не обидел вас этим постом? Или я опять бан заслужил?

Если я в чем-то не прав то поправьте

Чесно говоря ет правельно пока модератор пишит что сайт фе )тут будет больше постов ) ) )) а фирма то в развитие ))
кстать я слыхал что ето созданно для отмывки денег ) :dirol: так что рано или позно будет бАстА )
........ :) фраза для топика .... " вы своими словами мне весь мозг поцарапали "
..... и исчо почему тогда модератор вместо того что бы придлогать отказатся от входа в пирамиду ... непридлогает другой болие стабильный и провереный:zzz-hugs: заработок?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Честно говоря надоели эти перепалки,считаете,что мошенники,пусть так, соответствующем разделе находимся,тоже пусть так и будет.Здесь мы (я так думаю) находимся по другому поводу - обсуждать проект между партнёрами и делиться опытом рабобы с этим сервисом.Никто не заставляет заходить в проект,это дело сугубо личное.
Так что мир,дружба,жвачка))):)
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

новости:
-сейчас 20 серверов работает ище запускается 56, которые долго ехали и наконец приехали;
- 450 тыс. осталось в инвестиции 1:3;
- в июне стартует новый инвестиционный проект (о сути которого пока умолчали);
- к 1 сентября будет около 25 видов заработка;
- оборот 1 авоськи - 1000$ в деь - примерно;
- с концерта получили 8 млн.$ вложили 1,2 млн $. За последние 10 лет в Европе ничего подобного не было. Самые большие затраты были на фейерверк и аренду МВЦ;
- 3а все время компанией свб продано почти 200 терминалов - заработок компании SWB составил порядка 1 млн. $;
- в разработке 3 проекта - комерческая тайна на данный момент;
- через 1,5 мес примерно SWB станет официальным платежным средством, в частности упоминались системы е-голд и яндекс - деньги;
- о том как делается платежное средство SWB - когда в компанию поступает 1 млн. грн. - депозитарий - компания выпускает 500 тыс. свб.
- опт от компании СВБ ;
- сейчас заказывают рекламу на спец фирмах SEO на ключевые слова.
Информбюро
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Прочитал сегодня в сети анекдот,и начинаю "ржать" уже с первых трёх слов : "Изя заполняет анкету на приёме у уролога. Нужно ответить, когда был последний половой акт. Звонит жене:
- Циля, когда мы с тобой последний раз трахались?
... Как это кто звонит?!?! "
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

оборот 1 авоськи - 1000$ в деь - примерно
совсем недавно утверждалось , что доход с авоськи 7000 грн. в день.
через 1,5 мес примерно SWB станет официальным платежным средством, в частности упоминались системы е-голд и яндекс - деньги
Ну-ну... е-голд говорите ? хи-хи :rolleyes:
сейчас заказывают рекламу на спец фирмах SEO на ключевые слова
надо же ! а я думал в свб спецы сидят :rolleyes: и это у них рекламу заказывать будут .
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Почему на сайте не говорят о дате закрытия месяца ??? Что за тайна ?

про закрытие месяца обычно стваят перед фактом. Если информация об этом появляется - то уже и наступило закрытие мес.

добавлено через 1 минуту
совсем недавно утверждалось , что доход с авоськи 7000 грн. в день.

Ну-ну... е-голд говорите ? хи-хи :rolleyes:

надо же ! а я думал в свб спецы сидят :rolleyes: и это у них рекламу заказывать будут .


рекламу у свб заказывать будут не на раскрутку ключевых слов, а для проведения маркетиговых исследований.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

про закрытие месяца обычно стваят перед фактом. Если информация об этом появляется - то уже и наступило закрытие мес.

Я спрашивал потому, что сначала говорили что закрытие - 27 мая.
Одного я не понимаю, неужели тяжело давать информацию в новостях проекта о дате закрытия периода ??
Или для этого надо пару серверов новых купить ? :)
Что мне не нравится в СВБ, так это отсутствие важной информации на сайте !
Вся информация идет от участников.
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Закрытие сказали что 31-го или 1-го числа!!!

добавлено через 1 минуту
Доброе время суток!
Участники проекта КТО, сколько заработал на АНКЕТАХ

более 5000 swb за мес):money::i-yes:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж рекламу будут заказывать у них рекламодатели - с вашим подходам это случится не скоро. Интересно узнать конкурентное преимущество этого проекта перед конторами, которые уже есть на рынке - что то его не видно.

Заказывают рекламу на SEO фирмах на ключевые слова - интересно будет посмотреть (мою подсказку услышали:rolleyes:).
- оборот 1 авоськи - 1000$ в деь - примерно;

euroman и кто с пеной у рта писал о ежедневной прибыли в 7000 гривен? На деле ваши 10 ларей может и делают 7000 гривен прибыли в день все вместе и то это еще вопрос.
- с концерта получили 8 млн.$ вложили 1,2 млн $. За последние 10 лет в Европе ничего подобного не было. Самые большие затраты были на фейерверк и аренду МВЦ;

Билеты оплачены партнерами компании, которые там присутствовали - конечно Европе и не снилось такое надувательство! А если в зале было 20000 человек, то цена билета фантастическая - 400 баксов за билет! Что-то как то цифры великоваты.


По поводу пингов - специально посмотрел, нашел сайты, где пинг в полтора, два раза больше чем у swblife.com - открываются шустро, тормоза практически отсутствуют - вывод, или у проекта такие горе-умельцы, что по рукам им нужно надавать или тормоза сайта делаются специально (я больше склоняюсь ко второму варианту). А все отписки о скорости вашего канала и не хорошего провайдера (на ОГО сидит больше половины пользователей интернета в Украине) - все отписки, нужно же причину писать, вот они и нашли ее.
-сейчас 20 серверов работает ище запускается 56, которые долго ехали и наконец приехали;

Вот ребята лапшу вешают, врать бы хоть нормально научились.

Urgens последнее предупреждение вам - бессмысленные посты писать не нужно! Для благодарностей за пост есть кнопка "Спасибо". Следующий такой ваш пост будет наказываться карточкой.
 
Последнее редактирование:

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

От провайдера на самом деле очень много чего зависит... Укртелеком изначально отстой. Вот где воистину криворукие программисты....

У меня подключение у трех провайдеров - результат один, сайт работает ужасно. Получается они все отстойные (из-за того, что swblife.com плохо работает - пойду пожалуюсь:cool:) - сайт нужно нормально сделать, а не искать причины на стороне.
 
Сверху Снизу