• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 35

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, мир - это отзеркаливание себя... Если были грубости - значит это не случайно... Хочешь изменить мир - начни с себя. Вот и ответ на все ваши вопросы почему мы до сих пор здесь и т.д. )))))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever не нужно высоких слов, уже не смешно - посмотри на себя, что-то не то писал, не случайно. Смотрите сначала на вопли и отписки партнеров на каждый мой вопрос - как же испортили кайф, лишних голов на этом форуме не собрали. А грубят ваши партнеры - потому как аргументов нет, легче же нагрубить, чем найти ответ, а послушав презентацию вашего вождя - я понял, что ответы вам долго искать и не понятно у кого.

Меняйте себя и самое главное - учитесь отвечать нормально на вопросы.

Я эту тему буду жестко контролировать!
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever и где у меня грубость? Аргументы я уже приводил - потрудитесь читать каждый мой пост, а не те, какие вам нужно. Или всем партнерам через пост повторять мои аргументы?
Аргументов полный интернет - или там все куплены или им делать нечего?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня браузер Хром, и все нормально работает!
Google Chrome - поля для ввода не активны,
Firefox/3.6.3 - все ОК,
Opera/9.80 Version/10.53 - все ОК
причем заполняю 2 анкеты сразу - в опере и мозилле !!! :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever для вас никакие мои посты аргументами и не будут - у вас и большинства ваших партнеров установка такая, не видеть их. Все, мне с вами переписываться не интересно, отвечайте на мои вопросы, тогда и поговорим. А пока вы занимаетесь флудом!
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проект «Автоматизированное рабочее место в Интернетe»

Что такое проект «Автоматизированное рабочее место в Интернете»?

Вы можете ежедневно зарабатывать в нашей компании, заполняя анкеты-маркеры. Для этого в поисках клиентов рекламный отдел заключает договоры о маркетинговых исследованиях с крупными компаниями. Выглядит это таким образом: вы заполняете анкету-маркер с ключевыми вопросами, и на ваш аккаунт автоматически начисляется определенная сумма в платежных средствах SWB от 1 до 50, в зависимости от уровня сложности анкеты.

Ежегодно различные компании вкладывают в свои интернет-исследования миллионы долларов и не всегда получают ожидаемый результат. Работая с нами, вы его получаете гарантированно.

В чем достоинства проекта «Автоматизированное рабочее место в Интернете»?

Мы продвигаем собственные интернет-проекты и проекты партнеров «SWB», что приносит гарантированный и обеспеченный собственными ресурсами компании доход.

За отдельную плату мы даем партнерам возможность пользоваться проектами и услугами, которые мы предоставляем.

Как и сколько возможно зарабатывать, участвуя в данном проекте?

В случае вашего активного участия в заполнении анкет-маркеров, оплата ваших услуг может достигать 50 SWB за одну анкету-маркер.

Стоимость ваших услуг будет зависеть от значимости для компании «SWB» заполняемых анкет-маркеров, но не меньше 1 SWB.

В связи с тем, что основным финансовым спонсором услуг является компания «SWB», оплата производится в платежных средствах SWB.

Чем проект «Автоматизированное рабочее место в Интернете» может быть мне интересен?

У нас есть эксклюзивное предложение для тех, кто хочет приумножить свои финансовые средства.

Инвестируя вместе с «SWB», вы будете получать стабильный и перспективный доход.

Маркетинг составлен таким образом, что выплаты идут на четыре уровня вверх. Партнер, заполнивший анкету-маркер, получает 50 SWB.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые учасники форума, прошу ВСЕХ давайте перестаним словесные перепалки. Очень трудно читать форум, да и не очень приятно, когда каждый хочет доказать, что именно он умнее, осведомленнее и т.д. Давайте все разборки уберем.
Прошу всех, давайте говорить конкретно по теме - о новинках, проблемах проекта SWB. :money: :)
Надеюсь на понимание как со стороны форумчан, так и модераторов !!!
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Терминал платежных средств SWB

Что такое терминал платежных средств SWB?

Любой желающий может приобрести терминал платежных средств SWB, проплатив франшизу стоимостью 60 000 WMU или 50 000 SWB. После получения оплаты компания активирует бэк-офис терминала, который автоматически дополнится новыми функциями. Таким образом, обновленный бэк-офис фактически станет вашим терминалом. Соответственно ваш статус поменяется с «базового» на «терминал платежных средств SWB».

Какие бывают терминалы платежных средств SWB?

Терминалы бывают двух видов: гарантированные и партнерские.

Наш Гарантированный терминал являясь собственностью компании «SWB», имеет свой личный установленный курс и выполняет регистрацию, авторизацию, ввод, вывод средств из системы и др.

Партнерский терминал соответственно принадлежит партнеру, оплатившему франшизу. Партнер подписывает договор с компанией «SWB», в условиях которого указано, что он обязуется честно производить финансовые операции в рамках действующего законодательства Украины. В случае нарушения правил пользования терминалом платежных средств SWB компания «SWB» имеет право заблокировать терминал.

Какие возможности есть у владельцев терминалов платежных средств SWB?

Партнеры, имеющие собственные терминалы, могут работать в удобном для себя режиме, самостоятельно устанавливать свой курс и иметь собственные оборотные средства. При необходимости владельцы терминалов могут пройти обучение у специалистов по платежной системе SWB. Для этого нет необходимости в дополнительном оборудовании, так как основным инструментом работы является Интернет. Платежные средства могут вводиться и выводиться в любой валюте, а также через банки или систему Web Money. Поскольку весь денежный поток проходит через терминал, то это дает дополнительные прибыли его владельцу.

Где найти контакты терминалов платежных средств SWB?

Все адреса партнерских и гарантированного терминалов размещены на сайте, где вы всегда сможете найти тот, который вам необходим. Владельцы собственных терминалов очень быстро возвращают вложенные инвестиции.

Могу ли я покупать товары или услуги через терминалы платежных средств SWB?

«Економная Авоська» – это сеть мини-маркетов, которая специализируется на продаже продуктов питания первой необходимости (около 300-500 наименований) по ценам на 15‑25 % ниже рыночных. Высокая доступность товаров заметно увеличивает поток покупателей, желающих более рационально распределять средства своего бюджета.

В дальнейшем предусматривается размещение терминалов платежных средств SWB в каждом магазине сети, а со временем – и в любой торговой точке. Имея определенную сумму в бэк-офисе, вы можете приобретать товары за SWB, совершать переводы, выводить средства из терминала в любой удобной валюте.

Подобные операции вы сможете производить везде, где расположены терминалы платежных средств SWB. Предоставление услуг и товаров будет зависеть от договоренностей с представителями малого и среднего бизнеса.

В чем достоинства терминалов платежных средств SWB?

Привлекательность терминалов платежных средств SWB заключается в удобстве и простоте расчетов, в том, что нет необходимости в материальном выражении денежных средств – в отсутствии банковских карт, что экономит затраты на банковские издержки и снижает опасность потери денежных знаков.

Основным преимуществом является существующая дисконтная программа на очень выгодных условиях: от 30% и выше, с большими скидками.

Расчеты за товары и услуги в сети магазинов и предприятий, работающих с нашей платежной системой, заметно сэкономят ваше время.

Терминалы платежных средств SWB дают возможность осуществлять внутрисетевые транзакции без потерь, а в некоторых случаях и с дисконтом, достигающим 130% от реальной стоимости платежных средств SWB (внутренние переводы + обмен).

При этом рекомендуется осуществлять расчеты за товары и услуги, предоставляемые партнерам компании «SWB», что даст вам возможность сэкономить до 70%.
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Google Chrome - поля для ввода не активны,
Firefox/3.6.3 - все ОК,
Opera/9.80 Version/10.53 - все ОК
причем заполняю 2 анкеты сразу - в опере и мозилле !!! :)
У меня во всех трех работает!
P.S. так что на счет "Музмедиа" ???
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мы предоставляем любому партнеру современные интернет-сервисы для получения заработка каждый день.

«SWB» – инвестиционная компания. Чем больше зарабатывает компания, тем больше зарабатывают партнеры.

«SWB» – компания, в которой мы даем шанс реализовать свои возможности и способности, таким образом, меняя жизнь к лучшему!

Мы создали идею на миллиард и двигаемся к ней с успешной командой профессионалов-единомышленников!

Компания «SWB» – это команда единомышленников! Мы живем с Богом, и все, что создается нами, – от Бога! Наши проекты не похожи на другие, многие из них просто непостижимы – но всегда успешны!

Становитесь успешными вместе с нами!

добавлено через 4 минуты
«МузМедиа»

Новый, не имеющий аналогов музыкальный портал станет местом встречи молодых, неизвестных пока групп и исполнителей с самыми внимательными слушателями.

«МузМедиа» позволит пользователям:

* Бесплатно слушать музыку разных направлений в выбранной ими последовательности.
* Получать деньги за прослушивание предложенного плейлиста.
* Оценивать песни и исполнителей (голосование оплачивается в сети или по SMS).

Музыканты получат возможность:

* Донести до широкой аудитории свои композиции.
* Получить оценку слушателей.
* Раскрутить собственный бренд в Интернете.
* Участвовать в концертах, организованных компанией.

Кроме того, будет основана специальная премия «МузМедиа Awards» в разных номинациях. Награду получат исполнители, которые собрали больше всего голосов.
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman, А когда она будет активная ???
Сегодня что-то новенькое будут в Киеве презентовать, что конкретно не известно, и обновление сайта сделали специально для этого. А музмедиа портал 1 мая был готов на 60%.

Кстати появилась новая фишка, регистрируемся через функцию быстрая регистрация, нам начисляют 5$. Потом каждый день просто посещаем свой демоакаунт и за это нам начисляют 5$ каждый день. 16 дней посещений и на нашем счету 80$, и за эти деньги покупаем ключ активации и у нас полноценное АРМ с 1460 SWB кредитных денег и 5$ на счету.
В принципе я знаю в чем здесь секрет и для чего это, но скажу это только своим партнерам.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

IIaqpKa, для меня очень много значит чужое мнение и опыт. иначе меня бы здесь не было. По-моему, мы по-разному понимаем значение слова "пирамида"-Скорее всего да,видимо из-за этого у нас с Вами и идёт недопонимание друг друга.. И с чего вы взяли, что у меня много денег или мало?-Я имел ввиду основателей компании а не Вас.

добавлено через 1 минуту
Суть бизнеса не в анкетах.Суть в продаже франчайзинга на бренд "Экономная авоська" и создание большой товаропроводящей сети.Посмотрите презентацию этого бизнеса,об анкетах там мало говорится.
Угу,только что-то на Кипре(судя по документам на сайте - компания зарегистрирована там) нет этой сети,если я правильно понял "ноги"растут с Украины.Если не так - тогда скрины ИНН,ОГРН в студию :)

добавлено через 10 минут
И с чего Вы взяли, что в проекте нет Хайперов? Они что, должны пройти здесь регистрацию и заявить - Я хайпер, участвую в СВБ?...Да всё потому-что это приносит деньги ) Та же реферальная система.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка и о каком беспределе вы говорите? То что есть возможность выводить только через терминалы (сделано специально, чтобы еще и на продаже терминалов денег срубить) - это проблема проекта, но не форума.
Я конечно дико извиняюсь, но не понял приведенного примера... Нет, я тоже думаю, что не хватает прямого вывода на ЭП системы и на банковский счет или карту ВИЗА к примеру, пусть даже с гораздо меньшим курсом, чем через терминалы. Но, во-первых в выводе денег через терминалы я не вижу ничего криминального, а во-вторых, почему админы "придумавшие" терминалы не должны на этом зарабатывать? А на счет беспредела, если к Вам придет начальник ЖЭКа и скажет, я думаю, что мусор у подъезда выбрасываешь ты и за это я отключаю тебе воду и газ, это беспредел? Думаю продолжать дальше не надо...

То что сначала велось привлечение новичков посылами о 8 долларах за 4 часа оказалось, мягко сказать, ложью.
Вот тут я с Вами согласен. Сам купился на эту шнягу...

Были рассказы о реальном бизнесе, как оказалось вся информация годится только для базарных слухов.
А что Вы понимаете под реальным бизнесом? Я когда-то уже говорил, что бизнес в понятии нашего народа, это дело, приносящее деньги... Пока SWB приносит деньги, значит это тоже один из видов бизнеса...

Регистрационные данные владельца домена скрываются, один из организаторов - человек с уголовным прошлым.
То что скрываются данные на хостинге, это очень большой минус, согласен на 100% и это только усиливает мое предположение, что проект в недалеком будущем лопнет...
А то, что один из админов проекта бывший уголовник, во-первых, ни о чем не говорит, во-вторых, от тюрьмы и от сумы не зарекаются, поверьте уж тут мне на слово, в-третьих, человек за то, что он совершил, уже понес наказание и в-четвертых, постоянно указывать человеку на его не очень приятное прошлое, по крайней мере некорректно, особенно со стороны администрации какой бы то ни было официальной организации...

И прошу вас не переходить на личности или обсуждать действия администрации! А то я тоже могу много чего предположить и о вас и о вашем проекте. Пока вижу одни слова и ничего большего, то что проект работает по принципу финансовой пирамиды и организаторы очень стараются скрывать свои данные.
Может я где-то и превысил планку, тогда прошу прощения, но по моему я всегда стараюсь вести себя корректно... Но еще раз извиняюсь, если что не так.
Но у меня возникает вопрос, почему такие двойные стандарты, почему посты против проекта, даже с переходом на личности, это нормально, а чуть более резкие посты за проект, даже без перехода на личности и оскорблений, воспринимаются в штики, а то сразу и наказываются?
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

ninel

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кстати появилась новая фишка, регистрируемся через функцию быстрая регистрация, нам начисляют 5$. Потом каждый день просто посещаем свой демоакаунт и за это нам начисляют 5$ каждый день. 16 дней посещений и на нашем счету 80$, и за эти деньги покупаем ключ активации и у нас полноценное АРМ с 1460 SWB кредитных денег и 5$ на счету.
В принципе я знаю в чем здесь секрет и для чего это, но скажу это только своим партнерам.


А какой здесь секрет? Если не секрет? (каламбур получился:))

Моё предположение: В такой бесплатной регистрации отсутствует поле "Спонсор". Компания регистрирует бесплатно новичков, чтобы отдать их под партнёров, проплативших программу "Топ-7"

Цитата с сайта СВБ:
"Маркетинговая стратегия самостроящейся сети дает вам от 25 новых зарегистрированных пользователей в структуре. Для этого необходимо оплатить 11 250 SWB и получить в первую линию из 25 партнеров, 5-10 из которых, по статистике, становятся активными лидерами и строят сеть, участвуя во всех промоушенах."
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да, предвзятое отношение к проекту администрации этого форума налицо, особенно это касается LSasha
По правилам форума такого не должно быть!
Почему у Вас, уважаемый модератор именно SWB вызывает раздражение?
Пирамида, пирамида.. Да практически все МЛМ и все хайпы по сути являются пирамидами!
Только мне не понятно, почему именно ЭТА пирамида из тысяч других вызывает у Вас столько недовольства?
 
Последнее редактирование:

b0gart

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу