• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 58

Guzler

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новость проверенная... не сомневайтесь


Обращался к авторизированним автоматам, которые предоставляют эту услугу, для покупки кода активации, то они сказали, что эта услуга уже не дествительна =((

добавлено через 1 минуту
Через какие автомати можна зарегистрироватся?
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Обращался к авторизированним автоматам, которые предоставляют эту услугу, для покупки кода активации, то они сказали, что эта услуга уже не дествительна =((

добавлено через 1 минуту
Через какие автомати можна зарегистрироватся?

Это что за автоматы такие?:lol:
 

Guzler

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые пользователи!

Будьте внимательны, пользователь $MrDj$, который раздает в оренду транзитные места не выплатил заработанные мной денежки, не появляется в аське, не отвечает на письма по мылу. :(
Вот его ID: 11089319, 11089160, 11089161
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые пользователи!

Будьте внимательны, пользователь $, который раздает в оренду транзитные места не выплатил заработанные мной денежки, не появляется в аське, не отвечает на письма по мылу. :(
Вот его ID: 11089319, 11089160, 11089161

Честно говоря, я думал, что Вы сами раздаете места, но если Вы ищете где их заполнять, без проблем, у меня сейчас все пять свободны, я даже не пытаюсь приглашать работников, пока не наладится... Готов Вам сообщить все свои данные, начиная от паспортных (причем в двух странах) и заканчивая страничкой в одноклассниках...:wink2::biggrin2:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

закрытие месеца будет 10 числа по рангам , вот тогда будет вам и акцоные деньги
это только анкетный период закрылся )
Вы не правы, сегодня утром закрыл "ранг А" :)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Честно говоря, я думал, что Вы сами раздаете места, но если Вы ищете где их заполнять, без проблем, у меня сейчас все пять свободны, я даже не пытаюсь приглашать работников, пока не наладится... Готов Вам сообщить все свои данные, начиная от паспортных (причем в двух странах) и заканчивая страничкой в одноклассниках...:wink2::biggrin2:

Как говорят, дурной пример заразителен. Господа, прошу прощения, но я пошутил...:unknown0:
На сегодняшний день я не уверен в проекте и оплату могу гарантировать только по окончании месяца, если компания выведет деньги, а так, я в молодости, конечно, был парень рисковый и постоянно ввязывался в разные аферы :cool:, а сейчас возраст не тот, чтобы еще брать на себя ответственность за кого-то перед кем-то...:l-1no:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Честно говоря, я думал, что Вы сами раздаете места, но если Вы ищете где их заполнять, без проблем, у меня сейчас все пять свободны
Я только сегодня закрыл "ранг А", а до этого работал на 5 транзитниках. Двое денежку перевели сразу.
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

чета я не пойму в этих промоушенах допустим я купил 4 числа пакет Рекомендация, теперь другой промоушен так мне надо узнать если я 7-8 числа куплю еще 3 пакета на тот же ID то я получу 600 долоров, или допустим куплю 3 пакета на транзитные места и потом укажу ID того партнера который я зарегил 4 числа по идеи я так тоже смогу получить 600 долоров или нет дайте правильный ответ чтобы я не прогорел.
 

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Заказал Yurik84 2400 SWB на вывод по курсу 1,5. Обещал через 10 банковских дней вывести на карту привата. Сказал что 22-го июня деньги будут у меня на счету.

Подтверждаю....:wink2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, а кто вам сказал что я БОГАТЫЙ ? Если есть ко мне какие то претензии по поводу моего поста №1083- в личку.
Что то мне хреново вериться,что мужик не может найти работу за 10ку.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, а кто вам сказал что я БОГАТЫЙ ? Если есть ко мне какие то претензии по поводу моего поста №1083- в личку.
Что то мне хреново вериться,что мужик не может найти работу за 10ку.

IIaqpKa, во-первых, мне никто ничего не говорил, просто я предположил это с Ваших слов :thumbsup:. Во-вторых, ну какие у меня могут быть к Вам претензии, я же Вам денег не одалживал :wink2: В- третьих, не у всех же такая светлая голова, как у Вас, чтобы хорошо зарабатывать...
Я даже подумал, а почему бы Вам не предложить нам зарабатывать, как Вы? Судя по всему у Вас большой опыт :rolleyes:. Вон, уважаемый Турист (прошу прощения, что написал логин таким образом, не помню как правильно и не хочу искать) предложил работу в хорошем проекте, молодой парень реально и серьезно относится к заработку и даже в его 18 есть чему у него поучиться. И в отношении СВБ сделал нормальные выводы, только с горяча озвучил их не совсем корректно (но ничего, это молодость).
Почему бы Вам не предложить нам поучаствовать в Хайпах, в которые Вы вкладываете, судя по суммам вывода, максимум по 5 баксов или сидеть целыми днями, как Вы, судя по Вашим предложениям на этом форуме, и нажимать на бонусные ссылки, которые приносят аж целых 20WMB или 0,01WMR в сутки...:d-thumbup:
Конечно мне интересно сколько Вы зарабатываете на этом в день, но это уже не корректный вопрос, так что даже не берите это во внимание...:)
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые пользователи!

Будьте внимательны, пользователь $, который раздает в оренду транзитные места не выплатил заработанные мной денежки, не появляется в аське, не отвечает на письма по мылу. :(
Вот его ID: 11089319, 11089160, 11089161

Напишите его E-mail и ICQ а также Имя и Фамилию которая была в аккаунте.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, к Интернет-заработку я отношусь скептически.Думаю,что большинство начинало именно так- по копейке/центу с клика.На телефон да на инет перевести,с вводом этих правил по поводу чеков фискальных- проценты с платежей вышеперечисленное выросли с 2х до 10ти ( в некоторых случаях).Повторюсь- не верю,что мужчина от 18 и старше не может найти работу за 10 т. ("деревянных") - а это по 500 рэ/16,3 бакса за 8мь часов.
ОФФТОП,уважаемый, мы разводим.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, к Интернет-заработку я отношусь скептически.Думаю,что большинство начинало именно так- по копейке/центу с клика.На телефон да на инет перевести,с вводом этих правил по поводу чеков фискальных- проценты с платежей вышеперечисленное выросли с 2х до 10ти ( в некоторых случаях).Повторюсь- не верю,что мужчина от 18 и старше не может найти работу за 10 т. ("деревянных") - а это по 500 рэ/16,3 бакса за 8мь часов.
ОФФТОП,уважаемый, мы разводим.

IIaqpKa, во-первых, не думаю, что мы уходим от темы. Подобные дискуссии в конкретных темах показывает насколько оппоненты компетентны в своих высказываниях и утверждениях.
Во-вторых, судя по всему Вы живете в России. Может у Вас там и нет проблемы найти работу за 300 баксов, но на Украине такая проблема, пока еще существует (я просто внимательно слежу за "жизнью" в Украине, т.к. там пока еще живет моя дочь со своей семьей и близкие нам люди, практически там живет часть моей семьи), и проект СВБ, это шанс для многих (пока он еще платит) хоть немного поправить свой семейный бюджет...
В-третьих, я тоже начинал когда-то в Интернет с кликов, серфов, кошельков и т.п. И не в коем случае не хотел выставить Вам это в упрек и если мое высказывание воспринялось именно так, то приношу Вам свои извинения, я не прав...
Но, вот Вы сами пишите, что относитесь к интернет бизнесу скептически... Мое личное мнение, что так к интернет-бизнесу может относиться только тот человек, который не изучил и десятой доли возможностей интернет-заработка. И как же тогда такой человек может что-то объективно утверждать в отношении того же СВБ, а еще пытаться кого-то чему-то научить в этой области?... Я видел самолеты, летал на лайнерах в качестве пассажира, даже позволил себе полетать на маленьком одномоторном самолете в качестве пилота (естественно взлет и посадку делал профессиональный пилот, но я даже два раза развернулся в воздухе:d-thumbup:), но я не могу рассказывать тем кто хочет научиться летать на самолете, как это правильно делать, а тем более учить их этому...
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу