• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 60

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Для того, чтобы понять, что всё это лохотрон - не нужно далеко ходить. Зайдите на сайте в раздел "Документация" и посмотрите свидетельства о регистрации предприятий, в которые SWBlife якобы инвестирует средства. Я понимаю, что этого не могут знать подростки или студенты, но здесь же наверное присутствуют люди и по старше, которым доводилось работать с юрлицами. Так вот
1. Беру первое же свидетельство и пробиваю по базе ОКПО ТОВ "Информ-сервис" . Под этим ОКПО числится ТОВ "Сервисагро" с похожим, но другим адресом. Адреса в свидетельствах могут меняться, но ОКПО - никогда! Липа - чистой воды! Другие фирмы по указанным ОКПО не были найдены вообще.
2. На двух или трёх свидетельствах указана фамилия одного и того же государственного регистратора. Это при том, что предприятия зарегистрированы в разных городах! Этого на практике не может быть!
3. Хотя свидетельства и отсканированы, обязательно должно быть видно кружочек с голограммой, он отсутствует на всех документах.

Вот и думайте на кого рассчитан этот сайт. Хорошо, если отобьются первые вложенные деньги.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Для того, чтобы понять, что всё это лохотрон - не нужно далеко ходить. Зайдите на сайте в раздел "Документация" и посмотрите свидетельства о регистрации предприятий, в которые SWBlife якобы инвестирует средства. Я понимаю, что этого не могут знать подростки или студенты, но здесь же наверное присутствуют люди и по старше, которым доводилось работать с юрлицами. Так вот
1. Беру первое же свидетельство и пробиваю по базе ОКПО ТОВ "Информ-сервис" . Под этим ОКПО числится ТОВ "Сервисагро" с похожим, но другим адресом. Адреса в свидетельствах могут меняться, но ОКПО - никогда! Липа - чистой воды! Другие фирмы по указанным ОКПО не были найдены вообще.
2. На двух или трёх свидетельствах указана фамилия одного и того же государственного регистратора. Это при том, что предприятия зарегистрированы в разных городах! Этого на практике не может быть!
3. Хотя свидетельства и отсканированы, обязательно должно быть видно кружочек с голограммой, он отсутствует на всех документах.

Вот и думайте на кого рассчитан этот сайт. Хорошо, если отобьются первые вложены

Krasopetovna, вот Вам, действительно 5 баллов :appl:. Вы первый человек, который, в отличии от всех побывавших в этой ветке "крикунов", предоставили четкие обоснования, что в скором времени проект должен закрыться... Не думаю, что найдется кто-то, кто бы смог оспорить приведенные Вами факты...:thumbsup:
 

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Спасибочки. Я уже не говорю о таких вещах как то, что сайт 3 месяца находится в тестовом режиме, что на странице, где речь идёт о договоре оферты это слово написано каждый раз по разному с ошибками, что такого уровня проект мог бы себе позволить выкупить домен хотя бы на пару лет, а то и больше ну и.т.д. Детский сад короче....
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Спасибочки. Я уже не говорю о таких вещах как то, что сайт 3 месяца находится в тестовом режиме, что на странице, где речь идёт о договоре оферты это слово написано каждый раз по разному с ошибками, что такого уровня проект мог бы себе позволить выкупить домен хотя бы на пару лет, а то и больше ну и.т.д. Детский сад короче....
Но тем не менее я свои деньги получил с проекта.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

1. Беру первое же свидетельство и пробиваю по базе ОКПО ТОВ "Информ-сервис" . Под этим ОКПО числится ТОВ "Сервисагро" с похожим, но другим адресом.
В свидетельстве указана "Информ САН" , а не "Информ-сервис" ???
 

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В свидетельстве указана "Информ САН" , а не "Информ-сервис" ???

Да, ошиблась, но это не принципиально, т.к. проверяется фирма по коду ОКПО,а не по названию. Это ничего не меняет. А вообще я рада, что вы начали интересоваться теми вещами, на которые нужно было обратить внимание в первую очередь.

добавлено через 1 минуту
Но тем не менее я свои деньги получил с проекта.

Я правда очень рада за вас, но что же делать с теми кого рано или поздно кинут?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я правда очень рада за вас, но что же делать с теми кого рано или поздно кинут?

А вот здесь уже каждый кузнец своего счастья, жалко только новичков, которых действительно можно сказать, что втянули не объяснив ситуации, а точнее рассказав и приукрасив им только все светлые стороны предлагаемого мероприятия. Но так делают почти все сетевики, главное втянуть побольше народу. А так, бачили очи що брали, їште, хоч повилазьте...
P.S. Но кстати через потери в Инете, думаю прошли не менее, чем 90% всевозможных Интернет предпринимателей, если не все сто... На сегодня в Интернет тяжело научиться на ошибках других...
 
Последнее редактирование:

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А вот здесь уже каждый кузнец своего счастья, жалко только новичков, которых действительно можно сказать, что втянули не объяснив ситуации, а точнее рассказав и приукрасив им только все светлые стороны предлагаемого мероприятия. Но так делают почти все сетевики, главное втянуть побольше народу. А так, бачили очи що брали, їште, хоч повилазьте...
P.S. Но кстати через потери в Инете, думаю прошли не менее, чем 90% всевозможных Интернет предпринимателей, если не все сто... На сегодня в Интернет тяжело научиться на ошибках других...

При таком масштабе проектов на этом сайте, они вполне могут продержаться и полгода, как Евростар. Ведь сначала всё выглядело всё очень даже ничего, даже лучше - были открыты офисы, проводились конференции, а чем закончилось - всем известно. SWBlife - обыкновенная пирамида, в которой выигрывают в первые несколько месяцев, ну а что дальше будет и без меня тут все наученные, хотя видимо не все.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вам что нравится писать гадости про проект одновременно получая в нем деньги.
Каждый хочет казатся умнее но в действительности никто точно ничего не знает, почему менно гадости?
Ведь достаточно проанализировать то что компания делает и понять что ей даже не выгодно закрыватся в ближайшем времени.
И че новичков то жаль? Они все заработают еще.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Для того, чтобы понять, что всё это лохотрон - не нужно далеко ходить. Зайдите на сайте в раздел "Документация" и посмотрите свидетельства о регистрации предприятий, в которые SWBlife якобы инвестирует средства. Я понимаю, что этого не могут знать подростки или студенты, но здесь же наверное присутствуют люди и по старше, которым доводилось работать с юрлицами. Так вот
1. Беру первое же свидетельство и пробиваю по базе ОКПО ТОВ "Информ-сервис" . Под этим ОКПО числится ТОВ "Сервисагро" с похожим, но другим адресом. Адреса в свидетельствах могут меняться, но ОКПО - никогда! Липа - чистой воды! Другие фирмы по указанным ОКПО не были найдены вообще.
2. На двух или трёх свидетельствах указана фамилия одного и того же государственного регистратора. Это при том, что предприятия зарегистрированы в разных городах! Этого на практике не может быть!
3. Хотя свидетельства и отсканированы, обязательно должно быть видно кружочек с голограммой, он отсутствует на всех документах.

Вот и думайте на кого рассчитан этот сайт. Хорошо, если отобьются первые вложенные деньги.

Ссылочку дайте ожайлуста на базу ОКПО, хочу проверить, а также хочу свое предприятие пробить по этой базе данных.
 
B

brighton

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

вообще в чем то Krasopetovna права, какой смысл вложить деньги в какие то книжки и видео, которое в принципе нечего особенного не дает, и нового не рассказывает, затраты на которые были сведены почти к нулю..., так вот что бы сумму почти что в пять раз больше отдать через две недели... это реально заманухой попахивает, а самое что интересное что моя знакомая сняла эти 600у.е. на моих глазах, я и сам вложил туда конечно же, будет весело если не отобьется, знаю что это лохотрон и что он скоро закроется, но как кто то написал они еще не набрали той суммы на которую рассчитывают и я просто надеюсь что я еще что то срубить за это время успею...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

При таком масштабе проектов на этом сайте, они вполне могут продержаться и полгода, как Евростар. Ведь сначала всё выглядело всё очень даже ничего, даже лучше - были открыты офисы, проводились конференции, а чем закончилось - всем известно. SWBlife - обыкновенная пирамида, в которой выигрывают в первые несколько месяцев, ну а что дальше будет и без меня тут все наученные, хотя видимо не все.

Согласен, и судя по всему, что сидит у них там умная голова и придумывает разные промоушены для привлечения денег, то проект может продержаться довольно длительный срок. Но все таки хочется верить, что это на долго, ничего не делать и получать деньги на шару, мечта детства...:biggrin2:
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вообще в чем то Krasopetovna права, какой смысл вложить деньги в какие то книжки и видео, которое в принципе нечего особенного не дает, и нового не рассказывает, затраты на которые были сведены почти к нулю..., так вот что бы сумму почти что в пять раз больше отдать через две недели... это реально заманухой попахивает, а самое что интересное что моя знакомая сняла эти 600у.е. на моих глазах, я и сам вложил туда конечно же, будет весело если не отобьется, знаю что это лохотрон и что он скоро закроется, но как кто то написал они еще не набрали той суммы на которую рассчитывают и я просто надеюсь что я еще что то срубить за это время успею...

А почему Вы думаете, что в случае с SWB не может быть как в этом примере :
Для тех, кто связал свою судьбу с гуру инвестиционного рыка Уорреном Баффетом не просчитались. В 1962 году за три года до того, как Баффет возглавил Berkshire Hathaway, акция компании стоила 7,56 доллара США. Сейчас цена одной бумаги - 112 тысяч долларов. Это означает, что тот, кто в 1962 году купил всего лишь девять акций, затратив на это жалкие 70 долларов, сейчас долларовый миллионер.
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-35041
Вы не думаете, что какой-то компании в этом списке не хватает:dirol:

добавлено через 12 минут
Krasopetovna, выкиньте свою базу! кому интересно - проверяйте! http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
все совпадает с тем что выложено на сайте....
По- моему здесь (Krasopetovna) завелся провокатор.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

народ, хватит плакаться, выплата с проекта снова получена. Если дождемся выплат за категории после 10 июня - еще лучше, а сколько проработает проект никто точно не знает и бесполезно об этом рассуждать, тем более навязывать свое мнение другим
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ссылочку дайте ожайлуста на базу ОКПО, хочу проверить, а также хочу свое предприятие пробить по этой базе данных.

Проверка наличия на http://www.ua-region.info/firms/zkpo.php осуществляется по коду ЕГРПОУ (ОКПО).

ЕГРПОУ — Единый Государственный Реестр Предприятий и Организаций Украины или ОКПО — Общий Классификатор Предприятий и Организаций. Код состоит из 8 цифр для предприятий, организаций и фирм разных форм собственности, или 10 цифр для предпринимателей - физических лиц.

Чтобы корректно добавить информацию в
http://www.ua-region.info/firms/zkpo.php
введите уникальный код ЕГРПОУ вашего предприятия в поле формы в левом меню страницы и нажмите кнопку "Проверить".

Далее Вам необходимо действовать в соответствии с результатами проверки.

Krasopetovna, выкиньте свою базу! кому интересно - проверяйте! http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
все совпадает с тем что выложено на сайте....

Все действительно совпадает. +10
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens нашли с чем сравнивать ваш проект. Сначала пусть грамотно причины своих ошибок научатся придумывать и виды деятельности, в которые вроде вкладываются деньги. Пока ваш проект в другом списке.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вам что нравится писать гадости про проект одновременно получая в нем деньги.
Каждый хочет казатся умнее но в действительности никто точно ничего не знает, почему менно гадости?
Ведь достаточно проанализировать то что компания делает и понять что ей даже не выгодно закрыватся в ближайшем времени.
И че новичков то жаль? Они все заработают еще.

Ну во-первых, гадости о проекте я не говорю, я высказываю только свое предположение по поводу проекта и дальнейших событий...
Во-вторых, то что я получаю в проекте деньги, то меня совесть не терзает, т.к. первое, у меня ее уже почти не осталось (жизнь заставила ее придушить), а второе, для этого (чтобы получать деньги) я выполнил все, согласно условиям компании СВБ, так что свои упреки можете оставить при себе...
А вот то что в действительности никто ничего не знает, согласен... Но вот если, как Вы говорите, проанализировать то, что компания делает, то она должна вот-вот закрыться...
И на счет новичков, пожалуй готов с Вами согласиться, чего их жалеть... Народ у нас такой, что сам просится, обмани нас... Иногда даже сам себе подумываю, а не вспомнить ли лихие конец восьмидесятых - начало девяностых, да закрутить небольшую аферку, чтобы уже и детям и внукам хватило :rolleyes:?... Вот только и останавливает, что возраст уже не тот, да и капает вроде на жизнь, не бедствуем...:l-1no::thumbsup:
В общем скажу так, платит проект и это хорошо, перестанет платить, там уже кому как повезет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу