• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 59

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка,: "В-третьих, я тоже начинал когда-то в Интернет с кликов, серфов, кошельков и т.п. И не в коем случае не хотел выставить Вам это в упрек и если мое высказывание воспринялось именно так, то приношу Вам свои извинения, я не прав."
Да я принял именно так.Извинения приняты.
По поводу Украины -признаю-не прав ( по поводу работы),так как не вник и не узнал наличие рабочих мест в этой стране.
О СВБ. Если вы в курсе был такой проект -"Маджерик" или "мадерик" ( модераторы просьба -не удаляйте название) - что-то из этой оперы.По первости к нам чуть ли не каждый день приезжали знакомые семьи-"активисты" этой конторки,нахваливали.....Моя мама повелась на ЭТО и вложила 18к( лучше бы внуку на обучение отдала,как планировала).Стала "золотым партнёром" только толку -гулькин ...нос.И через некоторое время конторка свернулась и эти "активисты" пропали с горизонта,как ветром сдуло.Так что не по наслышке знаком с этой "кухней" пирамид.Хотя это (как говорят )офф-лайн пирамида но паралели видны.
"Старички" данного форума да и текто давно ИГРАЕТ в хайпы прекрасно понимают,что рано или поздно та или иная тема будет в архиве или здесь( мошенники и тп и тд.).
Возможно,моё представление о заработке в интернете однобоко, кто идеален ?
 
Последнее редактирование:

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
B

brighton

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

народ подскажите пожалуйста что за денежка на счету в серпантине я не выполнял условия но они начислены :) кто может сказать это что то типа кредита или оно по окончанию акции уберется ?
и еще вот новость одна на сайте СВБ была с 1-го по 4-е кто зарегистрируется дадут нетбук теперь обновили и число стоит с 7-го? но тем кто регился с 1-го по 4-е дадут нетбуки или уже нет ?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

народ подскажите пожалуйста что за денежка на счету в серпантине я не выполнял условия но они начислены кто может сказать это что то типа кредита или оно по окончанию акции уберется ?
они тебе перейдут на главный счет только тогда когда ты приведешь троих человек в серпантин и условие №2, после тебя они приведут еще 50 человек в общей сложености.
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

чета я не пойму в этих промоушенах допустим я купил 4 числа пакет Рекомендация, теперь другой промоушен так мне надо узнать если я 7-8 числа куплю еще 3 пакета на тот же ID то я получу 600 долоров, или допустим куплю 3 пакета на транзитные места и потом укажу ID того партнера который я зарегил 4 числа по идеи я так тоже смогу получить 600 долоров или нет дайте правильный ответ чтобы я не прогорел.

дайте ответ на вопрос который в верху и в незу
или допустим куплю на каждого партнера семпартин и они укажут меня то я получу 600 долоров???
 
B

brighton

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

они тебе перейдут на главный счет только тогда когда ты приведешь троих человек в серпантин и условие №2, после тебя они приведут еще 50 человек в общей сложености.

если я правильно вас понял, я не собираюсь приводить 3-х человек, они у меня просто с временем исчезнут и не куда не переведутся ?

ну а относительно нетбука ? насчет 1-4го чисел и обновления с 7-го?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

народ подскажите пожалуйста что за денежка на счету в серпантине я не выполнял условия но они начислены :) кто может сказать это что то типа кредита или оно по окончанию акции уберется ?
и еще вот новость одна на сайте СВБ была с 1-го по 4-е кто зарегистрируется дадут нетбук теперь обновили и число стоит с 7-го? но тем кто регился с 1-го по 4-е дадут нетбуки или уже нет ?

Это новый промоушн начался с 7-го, но никто не отменял предыдущего...так что нетбук получите, если регистрировались с 1-го по 4-е...
 
A

AMyP4uK

Гость
Будьте добры ,подскажите ответ на вопрос такого плана... под моим офисом 5 приглащенных людей(офисов) , мне дали категорию А , затем 5 числа эти 5 человек закрыли ранг А , т.е. под мной 5 офисов категории А , во второй линии 27 человек...Я как знаю , должны присвоить ранг Б...но по прежднему остаётс ранг А. Подскажите , изменились условия , либо присвоят ранг Б в дальнейшем..заранее спасибо за ответ :wink2:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Будьте добры ,подскажите ответ на вопрос такого плана... под моим офисом 5 приглащенных людей(офисов) , мне дали категорию А , затем 5 числа эти 5 человек закрыли ранг А , т.е. под мной 5 офисов категории А , во второй линии 27 человек...Я как знаю , должны присвоить ранг Б...но по прежднему остаётс ранг А. Подскажите , изменились условия , либо присвоят ранг Б в дальнейшем..заранее спасибо за ответ :wink2:

У меня тоже такое было и только сегодня обновилась новая категория...зайдите в свой бек-офис, иожет уже В категория появилась?)))
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Напишите его E-mail и ICQ а также Имя и Фамилию которая была в аккаунте.
11089319 - Наумов Владимир
11089160, 11089161 - Шокол Александр
ICQ: 410780988 (на Дмитрия Орлова)
e-mail: [email protected]
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

дайте ответ на вопрос который в верху и в незу
или допустим куплю на каждого партнера семпартин и они укажут меня то я получу 600 долоров???

По новому промоушену покупаете пакет на 3 ключа на свой ID, и получаете через 14 дней 600$ и через 2 месяца ноутбук или 510$, затратив при этом всего 3000 гривень (375$), а также у вас будет три рекламные акции и вы можете указать любые свои три транзита для участии в этой акции и они станут через 7 месяцев в ранге С.
Сегодня провел 5 пакетов на три ключа по новому промоушену, там не надо указывать ID инсайдера, они становяться автоматически.

добавлено через 4 минуты
Подскажите если я куплю с 7 по 18 июня пакет SWB то мне сразу дадут 720 swb для покупки проекта Рекомендация??? и еще насчет 1460 swb для закрытия категории А уже не дают в кредит на год???
1460 на закрытие ранга А уже не дают, лавочка закрыта. Но дают 720 на участие в Серпантине. Кто входит в серпантин за кредитные 720, то он не участвует в промоушене на подарки и ему надо не три приглашенных, чтобы получить 600$, а четыре любых.

Через две недели запустят Музмедиа.
 
Последнее редактирование:
B

brighton

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто входит в серпантин за кредитные 720, то он не участвует в промоушене на подарки и ему надо не три приглашенных, чтобы получить 600$, а четыре любых.

Через две недели запустят Музмедиа.

1) если я правильно понял то надо зарегистрировать за єтот кредит место в серпантине после чего приходят после тебя 4-е человека и тогда через 14-й дней будет 600 у.е. после чего их через 10ть дней снять можно будет так получается ?

2) а если не секрет откуда информация про Музмедиа и что там будет если вы знаете ?
просто я читал что там будет но на каких условиях и что точно ?
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

1) если я правильно понял то надо зарегистрировать за єтот кредит место в серпантине после чего приходят после тебя 4-е человека и тогда через 14-й дней будет 600 у.е. после чего их через 10ть дней снять можно будет так получается ?

2) а если не секрет откуда информация про Музмедиа и что там будет если вы знаете ?
просто я читал что там будет но на каких условиях и что точно ?

Люди после вас не приходят, их нужно пригласить, т.е. они должны быть зарегистрированы под вашим ID и не обязательно в Серпантине. После вас должен выстроится"хвост" из обычных участников серпантина в 50человек(но это происходит быстро). На счет Музмедиа_посещайте ежедневные вебинары. Кстати, акция по Серпантину продлена до 18 июня.
 

Eli

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите, что сделать,если забыт/глюкнул финансовый пароль на одном из транзитов?

Отправляете в тех поддержку:
[email protected]

-ID спонсора, ФИО спосора, телефон спонсора, e-mail спонсора

-тоже самое о себе + паспорт данные

После чего вам будет выслан новый пароль в течении суток
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка,: "В-третьих, я тоже начинал когда-то в Интернет с кликов, серфов, кошельков и т.п. И не в коем случае не хотел выставить Вам это в упрек и если мое высказывание воспринялось именно так, то приношу Вам свои извинения, я не прав."
Да я принял именно так.Извинения приняты.
По поводу Украины -признаю-не прав ( по поводу работы),так как не вник и не узнал наличие рабочих мест в этой стране.
О СВБ. Если вы в курсе был такой проект -"Маджерик" или "мадерик" ( модераторы просьба -не удаляйте название) - что-то из этой оперы.По первости к нам чуть ли не каждый день приезжали знакомые семьи-"активисты" этой конторки,нахваливали.....Моя мама повелась на ЭТО и вложила 18к( лучше бы внуку на обучение отдала,как планировала).Стала "золотым партнёром" только толку -гулькин ...нос.И через некоторое время конторка свернулась и эти "активисты" пропали с горизонта,как ветром сдуло.Так что не по наслышке знаком с этой "кухней" пирамид.Хотя это (как говорят )офф-лайн пирамида но паралели видны.
"Старички" данного форума да и текто давно ИГРАЕТ в хайпы прекрасно понимают,что рано или поздно та или иная тема будет в архиве или здесь( мошенники и тп и тд.).
Возможно,моё представление о заработке в интернете однобоко, кто идеален ?

Дело в том, IIaqpKa, что в Вас играет не знание интернет-бизнеса и его анализ ( в частности компании СВБ), а обида за Вашу маму и это естественная реакция. Вам сейчас дай любой подобный проект и Вы даже разбираться не будете, а сразу скажете, что это лохотрон...
Да, я не спорю, может СВБ через неделю закроется, но сегодня люди деньги получают, ведь не было еще никого, кто бы сказал, что проект не выплатил ему заработанные деньги, практически все жалобы по тех.проблемам. А вкладывать еще или нет в этот проект, личное дело каждого, риск есть всегда и во всем.
Но у меня возникает другой вопрос к Вам, Вы ведь знаете, что 99% Хайпов 100%-е лохотроны, Вы вкладываете в них деньги (не важно сколько 10 копеек, или миллион долларов), но Вы почему-то не кричите, что это лохотроны, а даже наоборот, выставляете скрины полученных Вами выплат, привлекая этим новых участников. Почему такое двоякое отношение?
Лично я так думаю, что в СВБ надо вложить относительно большую сумму, а в Хайпах можно поиграться разбив это сумму на несколько частей, т.е. не ложить все яйца в одну корзину и это правильно. И в таком случае о СВБ можно кричать что угодно, а вот про Хайпы нельзя, ведь Вы отпугнете потенциальных рефералов. Я. например, Вас где-то понимаю.
Но тогда у меня к Вам возникает как бы сказать, предложение. Я не знаю, работает ли еще на сегодня эта акция в СВБ или нет, но если она работает, Вы можете зарегистрироваться и получить категорию "А" (т.е. одно бизнес место и 5 транзитных) совершенно бесплатно, т.е. по условиям компании ничего не делая и не вложив ни копейки Вы будете получать ежемесячно 200-300 гривен. Сразу скажу, с этого я иметь ничего не буду, т.к. Вы моим рефералом не будете. Просто мне интересно, что Вы скажете, если компания окажется реальной и начнет со временем выплачивать Вам деньги...:thumbsup:
P.S. Если что, пишите в личку или в Скайп, я расскажу Вам как это сделать...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу