• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 65

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

думайте как кредит отдавать
КОМУ ? Руководству,которое меняет правила по своему усмотрению ? Если оно может себе позволить такое,то почему тем,кто взял кредит у СВБ,не позволить себе то-же самое ?

добавлено через 1 минуту
А что тогда с деньгами, потраченными на транзиты???
:lol: как вариант - ехать к ним в Охис и с руководства выбивать
 
Последнее редактирование модератором:

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

они наверное не думают что все могут собратся и пилюлей навешать им :) месть будет жосткая за такое кидалово

Надо бы одну Авоську спалить в Киеве. А рядом плакат "По многочисленным просьбам партнеров из Казахстана":zzz-hugs:
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

-PITER-, извините,если обидел.Да,я не в этом проекте,на мой взгляд - данный вариант уместен,так как Вы имеете право потребовать деньги обратно за продукт,так как не получили его.
а если откажут - набить фэйс за обман,всё легче будет.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

-PITER-, можно "и то и другое,и можно без хлеба" Винни Пух.
А если серьёзно-можете сказать им "прощайте".

Вообще многие структуру построили и рассчитывали на определенный заработок. Они вот так закроют основной доход и оставят нас ни с чем?
Это разве по-христиански?
Я партнер категории А и мне уже неудобно перед своими партнерами.
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Они вот так закроют основной доход и оставят нас ни с чем?Это разве по-христиански?
К сожалению, они это уже сделали, специально зарегестрировался на форуме, чтоб сказать вам это. Вот это новость появилась у них на сайте. Поздравляю, друзья, Вас всех кинули.

Уважаемые партнеры!

По итогам первого международного семинара, который состоялся 9 июня, и по многочисленным просьбам наших партнеров руководством компании было принято решение предоставить для заполнения только анкеты стоимостью 1 SWB (30 вопросов).

Мы уверены в том, что такой шаг позволит значительно улучшить работу нашего сайта!

Ваша команда «SWB»!
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

-PITER-, извиняюсь, не заметил.
Так, никто не знает вернут ли обратно большие анкеты? Я написал письмо, пока ответа не получил. Я вообще не понимаю, с чего они теперь будут иметь деньги? Кому теперь это будет интересно? Я не думал, что это окажется очередным лохотроном...
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

больших анкет не будет, будет якась музмедия через 2-3-4...недели...точной даты никто и под пытками не скажет. а этот месяц - жоповый! потому как компания свб - жулье..... таки очень не хорошо с их стороны...... мои реффералы просто в шоке.
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Транзиты уже в плане отмены ) :wink2: - это провереная информация
От куда такая информация? если они их уберут то вся моя структура лопнет и ранг я так и не набью себе, ну хоть деньги которые я вложил верну скора. хоть это радует
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
A

Altro

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

И еще есть вопрос: как доказать в случае чего что ты являешься собственником бэк-офиса, если любой кто может знать(взломать) логин- пароль сможет изменить данные и заявить что он и является тем самым.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот как вы любите плохие новости, я и не ожидал :)
В ближайшее время будет много разных анкет, от разных заказчиков.
Просто нужно набратся терпения и подождать.
Транзиты никто не собирается забирать, 100% достоверная информация! С верху.
Но вы же не верите, любите плохие новости :i-yes:.
 
Сверху Снизу