• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 83

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

:lol: Вы еще не убедили меня в том что ваши предложения правдивы.

Посетите в моей подписи группу вконтакте и посмотрите скольким людям я уже вывел деньги и отдал рефбек... Жду опровержения на Вашем форуме... Спасибо!
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Посетите в моей подписи группу вконтакте и посмотрите скольким людям я уже вывел деньги и отдал рефбек... Жду опровержения на Вашем форуме... Спасибо!

Ваши клиенты и партнеры могут оставить свой отзыв о вашем терминале и услугах обмена в соответствующей ветке форума. Тем самым докажут или опровергнут мои предположения.
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ваши клиенты и партнеры могут оставить свой отзыв о вашем терминале и услугах обмена в соответствующей ветке форума. Тем самым докажут или опровергнут мои предположения.

Нет, спасибо... С вашим подходом к делу я на на Ваш форум больше ни ногой... Одна клевета, вранье, вымогательство и шантаж... Если человек даже не может признать что он не прав, то с такими людьми работать невозможно, тем более в МЛМ..
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На моем форуме не сидят и тут все заглохло.
А смысл там сидеть, написал пару сообщений, должны были появится после проверки модератора, сутки ждал так и не добавилось - смысл писать на Вашем форуме ???
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А смысл там сидеть, написал пару сообщений, должны были появится после проверки модератора, сутки ждал так и не добавилось - смысл писать на Вашем форуме ???

Что, опять цензура? :rolleyes:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Yurik84 TC в этой ветке, он тут постоянно предлагает свои услуги и на сколько я помню, кто-то уже ими пользовался... Пусть человек отзовется и скажет как прошло, а сразу накинулись на парня, а там может быть все тип-топ...
Я регистрировался под ним за 375 грн. купил АРМ, уже закрыл 1 период, завтра ожидаю выплату на карточку привата, как получу - все раскажу.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А смысл там сидеть, написал пару сообщений, должны были появится после проверки модератора, сутки ждал так и не добавилось - смысл писать на Вашем форуме ???

Извините, за такую задержку. Все ваши посты уже активны. Вообще-то я думал, что премодерация отключена.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что, опять цензура?
может цензура, а может настройки форума, но мне не интересно читать сообщения с суточным опозданием :(

добавлено через 1 минуту
Извините, за такую задержку. Все ваши посты уже активны. Вообще-то я думал, что премодерация отключена.
Лады, без обид . Будут задержки, писать не буду :)
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы еще не убедили меня в том что ваши предложения правдивы.
Я проводил зделки с Yurik84, это продажа свб и покупка АРМов, все всегда было честно и вовремя! С ним приятно работать, так как чувствуется делопой подход к бизнесу!
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

может цензура, а может настройки форума, но мне не интересно читать сообщения с суточным опозданием :(

добавлено через 1 минуту

Лады, без обид . Будут задержки, писать не буду :)

Напиши теперь, должно быть без всяких задержек
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да вообще этот seregawaw не прав. Зачем людей заставлять нервничать, предполагая, как он говорит, что кто-то там мошенник. И тем более ни кто-то там. А "официальное лицо" - через которого люди обменивают деньги. А он пишит - предполагает, что это лицо мошенник, ничего при этом не узнав у компании. Это клевета, нагнетание паники у людей. Зачем это надо.
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а разве у Yurik84 есть терминал?????
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот тут уже они придумали какие-то новые условия. годовое обслуживание бэк офиса 30$
Я точно не знаю, но это скорей всего для новых пользователей а не для всех.
Я думаю, что если введут 30 баксов за обслуживание в год - то будет для всех.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот тут уже они придумали какие-то новые условия. годовое обслуживание бэк офиса 30$

Я думаю, что если введут 30 баксов за обслуживание в год - то будет для всех.

Это вроде нарушение договора. За 80$ СВБ обязуется предоставить АРМ. Какие могут быть еще взносы? А если транзитные места? Например на категории С - 125 мест. Это каждое по 30$ выходит 3750$
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это вроде нарушение договора. За 80$ СВБ обязуется предоставить АРМ. Какие могут быть еще взносы? А если транзитные места? Например на категории С - 125 мест. Это каждое по 30$ выходит 3750$
Как раз в этом договоре сказано, что компания может менять условия на свое усмотрение.
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот тут уже они придумали какие-то новые условия. годовое обслуживание бэк офиса 30$

Откуда такая информация, она уже есть на оф. сайте? Что- то не встречал. Если есть напишите ссылку. Спасибо
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

насколько я понял из прочитаного речь идет о АРМ полученных в подарок при покупке продуктов в наборе Электронной экономной авоськи. В тексте я не нашел описания что все должны платить за свои АРмы каждый год.

Думаю по 30 баксов будут отстегивать те кто почти "почти халявно" получил бек офис посещая сайт в течении 16 дней. Но опять же это мое предположение. Остается дождатся официальных новостей по этому поводу.

Сайт http://slold.swbpeople.com/inform1 тестовый, и написать там могут все что угодно.

Я это увидел на тестовом сайте http://invest.swbpeople.com/ когда разработчики дали в офисе на него ссылку. там в основном был копипаст чужих новостей, и тестовые предложения.

Подобных тестовых зеркал достаточно много, но главный которому стоит верить swblife.com
 
Последнее редактирование:

bady

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу