• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 81

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Зарегился 4.06. дали 720 на авоську, сразу использовал.

Заработать в выходные можно только на регистрациях, приглашать кого то сюда смысла не вижу.

Хорошо, что не нужно ждать месяц, как в прошлый раз при закрытии ранга А. А есть опция "Перевести на главный счет"? Там, думаю, точно 2 периода должно пройти :)
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сегодня активировал демо аккаунт, для проформы заходил в него каждый день, включая выходные. Минусы - спонсора нет и на акционные в авоське так же нельзя указать рекомендателя, плюс - обычный АРМ бесплатно.
Я также активировал (сестре, сегодня почти в 0:15 ) - еще успел вчерашнюю анкету пройти.
Спонсор у меня есть, Вам надо ждать из "Топ7". В авоське указал свой 1-й акаккаунт СВБ. Там присвоили акционный ранг "А" - но что с ним делать не знаю.
В "+" можно записать что дали 33,33свб на Главный счет. Можно выводить, или инвестировать сразу :)
 
Последнее редактирование:

kerovan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Месяц не следил за swb... Как щас анкеты заполняются? Платит справно?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не удевлюсь если вы через год будете кусать себе локти.
Да я Вас умаляю :)
Я как то раз Вас спрашивал- Вы житель Украины ?
Вы ЛИЧНО знакомы с теми,кто инвестирует в СВБ ? Среди них есть Ваши друзья-знакомые-родственники ? Если да- то как бы Вам (после краха СВБ ( а он будет) ) не пришлось менять место жительства....
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вместо 5$ добавили 4.99$ при бесплатной регистрации...у кого-то такое было?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вместо 5$ добавили 4.99$ при бесплатной регистрации...у кого-то такое было?
Да было, это не страшно - сегодня при наличии $79,99 я купил АРМ.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да было, это не страшно - сегодня при наличии $79,99 я купил АРМ.

Спасибо.
И такой вопрос...присвоить категорию А на другой айди по акции серпантина при бесплатной регистрации можно?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И такой вопрос...присвоить категорию А на другой айди по акции серпантина при бесплатной регистрации можно?
Да, я указал свой 1-й ИД, и ему присвоили акционный ранг "А".
Но вот не знаю что с ним делать дальше ?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да ничего не делать...через два месяца он станет "А",через четыре "В",а через семь "С".
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да ничего не делать...через два месяца он станет "А",через четыре "В",а через семь "С".

только вроде бы там для этого кредитные деньги нельзя использовать
 
Последнее редактирование:
A

AMyP4uK

Гость
Подскажите , осталась еще бесплатная регистрация ,после которой после посещения сайта в течение 16 дней начисляют 80у.е...киньте плз ссылку на регистрацию эту(если акция еще есть),а то чтото найти не могу ) заранее спасибо )
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите , осталась еще бесплатная регистрация ,после которой после посещения сайта в течение 16 дней начисляют 80у.е...киньте плз ссылку на регистрацию эту(если акция еще есть),а то чтото найти не могу ) заранее спасибо )

Да нет уже, раньше надо было. Только платно.
 

Шельма

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

подскажите пожалуйста, кто знает про проект МузМедиа там регистрация платная будет?
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Шельма, Это будет способ заработка в Вашем АРМ"е! А чтобы получить АРМ Вам необходимо оплатить его !
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дорогие партнеры!

По вашим многочисленным просьбам компания «SWB» продлевает новый эксклюзивный промоушен и промоушен по выполнению двух условий маркетинг-плана «Серпантин» до 30 июня включительно!


Надо 3 партнера в Серпантине, мой инвайт 11102918
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дорогие партнеры!

По вашим многочисленным просьбам компания «SWB» продлевает новый эксклюзивный промоушен и промоушен по выполнению двух условий маркетинг-плана «Серпантин» до 30 июня включительно!

В этот раз я решил не спешить и не приглашать никого до 18го числа, решил проверить мои догадки насчет того продлят серпантин или нет :) вот и оказался прав что можно вообще никуда не спешить.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А кто смотрел свой хвост в Серпантине? У меня больше 100 000.
Это точно от бесплатных регистраций. Подумайте сколько людей через семь месяцев будут иметь категорию С. Может упасть цена на категории из-за этого. Вообще около 100 СВБ станет :)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

За "С" будет 3 свб, за "В" - 2 а за "А" люди будут сами доплачивать :money::e-clap::crackup:
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну это бред будут полный, ну если они и снизят ну хотя бы в 1 раз это будет еще нормально
 
Сверху Снизу