• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 82

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

в 1 раз, но каждый месяц и так 7 месяцев
Наврят ли аж так, но цена зависит от прибыли компании, может иногда падать.
Компания в серпантине заработала наверно миллиард, а если нет, то еще заработает.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Каждый покупатель получает в подарок "Автоматизированное рабочее место" и оплачивает годовое обслуживание бек-офиса в размере 30 USD.
вот тут уже они придумали какие-то новые условия. годовое обслуживание бэк офиса 30$ :) ну цирк натуральный, на ходу условия придумывают. :lol: (наверное по многочисленным просьбам партнеров в казахстане)
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот тут уже они придумали какие-то новые условия. годовое обслуживание бэк офиса 30$
Я точно не знаю, но это скорей всего для новых пользователей а не для всех.
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот что я получила:

Внимание предупреждение о мошенничестве. (Admin) 18.06.2010

Внимание пользователи форума администрацией SWBINFO было замечено массовая спам рассылка от пользователя Yurik84 с предложением регистрации в проект SWB за 350 грв. Мы подозреваем данное предложение мошенническим с целю хищения средств, и настоятельно рекомендуем игнорировать подобные предложения, дабы не попасть в сети мошенников. Аккаунт пользователя Yurik84 заблокирован.

Уважаемые пользователи форума если вам придет подобное сообщение просим немедленно сообщать администрации форума по E-mail: [email protected] или в ЛС.
 

Diabler0

Новичок
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ребята нашол новый сервер СВБ: slold.swbpeople.com
Что Вы думаете об нем???
Это такая-то мошенническая копия. Введешь пароль - пиши пропало своим СВБхам :smilewink:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ребята нашол новый сервер СВБ: http://slold.swbpeople.com
Что Вы думаете об нем???
Посмотрим, что будет swblife.com/, а на этом у меня уже, извиняюсь за выражение (не при детях будет сказано), ........украли с бесплатно зарегистрированных счетов по $24,99 х 3, а с транзитов все SWB...:l-3thumbdown:

Вот что я получила:

Внимание предупреждение о мошенничестве. (Admin) 18.06.2010

Внимание пользователи форума администрацией SWBINFO было замечено массовая спам рассылка от пользователя Yurik84 с предложением регистрации в проект SWB за 350 грв. Мы подозреваем данное предложение мошенническим с целю хищения средств, и настоятельно рекомендуем игнорировать подобные предложения, дабы не попасть в сети мошенников. Аккаунт пользователя Yurik84 заблокирован.

Уважаемые пользователи форума если вам придет подобное сообщение просим немедленно сообщать администрации форума по E-mail: [email protected] или в ЛС.
Yurik84 TC в этой ветке, он тут постоянно предлагает свои услуги и на сколько я помню, кто-то уже ими пользовался... Пусть человек отзовется и скажет как прошло, а сразу накинулись на парня, а там может быть все тип-топ...:thumbsup:

добавлено через 10 минут
Это такая-то мошенническая копия. Введешь пароль - пиши пропало своим СВБхам :smilewink:
Все может быть, я пароли сразу поменял в swblife на всякий случай...:wink2: Ведь случаи бывают всякие...
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ребята нашол новый сервер СВБ: http://slold.swbpeople.com
Что Вы думаете об нем???

А где по вашему разработчики тестируют новый анкеты и крутят гайки?

данный сайт партнерам ничем не полезен, не стоит там водить логины и пароли, достаточно оф сайта.

Домен swbpeople.com принадлежит компании swb.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот что я получила:

Внимание предупреждение о мошенничестве. (Admin) 18.06.2010

Внимание пользователи форума администрацией SWBINFO было замечено массовая спам рассылка от пользователя Yurik84 с предложением регистрации в проект SWB за 350 грв. Мы подозреваем данное предложение мошенническим с целю хищения средств, и настоятельно рекомендуем игнорировать подобные предложения, дабы не попасть в сети мошенников. Аккаунт пользователя Yurik84 заблокирован.

Уважаемые пользователи форума если вам придет подобное сообщение просим немедленно сообщать администрации форума по E-mail: [email protected] или в ЛС.

Что-то адрес почты подозрительній...почему *.RU?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Yurik84 TC в этой ветке, он тут постоянно предлагает свои услуги и на сколько я помню, кто-то уже ими пользовался... Пусть человек отзовется и скажет как прошло, а сразу накинулись на парня, а там может быть все тип-топ...
Но его действия все же похожи на спам.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Но его действия все же похожи на спам.

Добрый день всем! Админ сайта swbinfo.ru оказался шантажистом... Я разместил свое предложение на его сайте... Через час получаю письмо- если вы хотите рекламировать себя на моем форуме оплатите 20 баксов... Я ему отписал - хорошо, не вопрос, давай счет куда платить... В ответ он мне пишет - условия изменились - надо заплатить 200 баксов.. На что я конечно же не согласился.. Потому что таким админам всегда мало, завтра он скажет что заплати 1000 баксов....
На следующий день он меня забанил и разослал всем сообщение что я мошенник и тут же разместил свою рекламу точно такого же содержания... Поэтому делайте выводы господа - кто такой seregawaw....

добавлено через 9 минут
Я подал ему заявку на обмен, завтра должны быть деньги!

Уважаемый PITER вы что-то путаете.. завтра только 21-е июня...

добавлено через 10 минут
Заказал у Yurik84 SWB на вывод по курсу 1,5 на карту Сбербанка России. Сказал что 25-го июня деньги будут у меня на счету.

Вот нашел Ваш пост:wink2:
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На следующий день он меня забанил и разослал всем сообщение что я мошенник и тут же разместил свою рекламу точно такого же содержания... Поэтому делайте выводы господа - кто такой seregawaw....

вы разослали 89 сообщений за один день, если бы я вас не остановил, то вы бы разослали все 400.

Насчет мошенника я сделал предположение. Так как с вами лично я не знаком.

Также на сайте был обнаружен еще "один товарищ" любитель спам рекламы ( разослал 50 сообщений), от которого уже пострадали партнеры.

Мною были приняты все меры что бы подобного больше не произошло. Страница со списком пользователей форума закрыта от просмотра.

Зы Мое предложение не является точной копией вашего. И содержит в себе другую стоимость АРМ.
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вы разослали 89 сообщений за один день, если бы я вас не остановил, то вы бы разослали все 400.

Насчет мошенника я сделал предположение. Так как с вами лично я не знаком.

Также на сайте был обнаружен еще "один товарищ" любитель спам рекламы ( разослал 50 сообщений), от которого уже пострадали партнеры.

Мною были приняты все меры что бы подобного больше не произошло. Страница со списком пользователей форума закрыта от просмотра.

Ну тогда если вы так заботитесь о других людях прошу разослать всем пользователям форума опровержение ваших предположений...
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну тогда если вы так заботитесь о других людях прошу разослать всем пользователям форума опровержение ваших предположений...

:lol: Вы еще не убедили меня в том что ваши предложения правдивы.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вы разослали 89 сообщений за один день, если бы я вас не остановил, то вы бы разослали все 400.

Насчет мошенника я сделал предположение. Так как с вами лично я не знаком.

Также на сайте был обнаружен еще "один товарищ" любитель спам рекламы ( разослал 50 сообщений, от которого уже пострадали партнеры.

Мною были приняты все меры что бы подобного больше не произошло. Страница со списком пользователей форума закрыта от просмотра.

даже предположение о мошенничестве, с Вашей стороны, в этом случае ни то что не корректно, а я бы сказал даже как то должно наказываться компанией SWB. Т.к ВЫ используете ТМ SWB на своем форуме, а этот человек , предположение о мошенничестве которого якобы Вы выразили, является официальным лицом - он представитель терминала - лицо SWB. И поскольку Вы используете ТМ SWB - то сделали недопустимый шаг - не проверили у самой компании действительно ли он мошенник и выставили свое предположение на показ, тем самым , вводя людей в заблуждение и в панику. Если бы я работал в администрации SWB я бы отключил Ваш бек - офис за неправомерное использование ТМ SWB и Вы бы не смогли никогда получать свои деньги
 
Сверху Снизу