• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 87

Sher

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Чтобы продолжить, необходимо обновить страницу.
Опять тупит = ((((((((((((((((((
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто-нибудь заполнил анкету на 600 вопросов?
Если да, то за какое время.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А если звонить и что-то требовать уберут еще раньше - это точно

зачем писать в тех. поддержку, а тем более звонить? Только добьетесь того, что анкеты уберут совсем.
Такое ощущение,что человек боится работодателя
я в шоке
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто подскажет, во сколько сегодня обнулились анкеты?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Третий день в демо счёте 54,99.Тех.поддержка написала,чтобы я только не волновался))).
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Третий день в демо счёте 54,99.Тех.поддержка написала,чтобы я только не волновался))).

А я думаю чего это анкеты тормозят, а это оказывается plaz28 волнуется :lol::lol::lol:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

у всех такой прикол на странице просмотре структуры? или только у меня уже второй день ее не могу просмотреть?

Просмотр структуры
У Вас пока нет структуры
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

у всех такой прикол на странице просмотре структуры? или только у меня уже второй день ее не могу просмотреть?

агамсь, у меня вчера тоже такое было когда хотел посмотреть структуру

SWB
Технические работы

В течении некоторого времени сервис будет недоступен.

ну, ждемс, ща анкеты начнут "летать" :e-clap:
 

AEY

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня также))
 
A

AMyP4uK

Гость
Звонил ктото интересовался, когда закончатся тех. работы ?))
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

трубу не берут:mad:
 

AEY

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вроди-бы запустили)))
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На эту анкету уходит почти весь день, как вы заполняли анкеты на 1500 вопросов? 24 часа сидели над ней? Я просто только что присоеденился к СВБ. Говорят на 1500 уходило 6-8 часов, я сижу с 6 и ещё не заполнил эту...
 
A

AMyP4uK

Гость
да , настаивать на своём нужно тут все время , что б не расслаблялись ...и анкеты , я думаю , вернули из-за того ,что все массого начали жаловаться , хотя до этого писали ,что по многочисленным просьбам анкеты отменяются )
 

Sher

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

сайт вообще теперь не открывается = ((((
 
V

valusha

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Предоставлю в аренду 5 Арм.(рабочие места) , для заполнения средних анкет ( от12-60грн, одна анкета),( каждый день с понедельника по пятницу, без прогулов, маленькие анкеты на 30 вопросов буду заполнять сама), а также возможно и для работы с проектом Музмедиа, запуск которого планируется с 23 июня, вывод на карточку Приватбанка по закрытию периода.
От Вас: Безлимит, выделенный IP, Skype, карточка Приватбанка, время и желание работать.
( Оплата все что заработаете ваше ).
Skype: valusha 2311.
Порядочность гарантирую.
 
A

AMyP4uK

Гость
Видно специально добавили лагов ...а то , по видимому ,сильно хорошо заполнялись анкеты ))
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Предоставлю в аренду 5 Арм.(рабочие места) , для заполнения средних анкет ( от12-60грн, одна анкета),( каждый день с понедельника по пятницу, без прогулов, маленькие анкеты на 30 вопросов буду заполнять сама), а также возможно и для работы с проектом Музмедиа, запуск которого планируется с 23 июня, вывод на карточку Приватбанка по закрытию периода.
От Вас: Безлимит, выделенный IP, Skype, карточка Приватбанка, время и желание работать.
( Оплата все что заработаете ваше ).
Skype: valusha 2311.
Порядочность гарантирую.

а где вы видели маленькие анкеты, это те что на 600 вопросов??? :lol::lol::lol:
Я бы посоветовал сначала быть в курсе всех дел жизни сайта перед тем как вывешивать подобные обьявления :wink2:

Видно специально добавили лагов ...а то , по видимому ,сильно хорошо заполнялись анкеты ))
ага, понедельник, анкеты на 300 вопросов - люди все активно заполняют
вторник, анкеты на 600 вопросов - люди все активно заполняют (тут уже начинают думать че такого замутить что бы уменьшить скорость заполнения) :lol:
среда, анкеты на 1200 вопросов - люди все активно заполняют при нерабочем сайте, разработчики в а%уе от происходящего :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу