• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 95

A

AMyP4uK

Гость
Тоже сначало не проигрывало , установил флэш плеер последний для мазилы - заработало , но начислет всего 1муз(т.е. можно прослушать 1 плэйлист всего,за который заплатят,за остальные не платят), в независимости с какого транзитного места захожу, только 1 муз на главный офис , от которого идут транз. места )) Мего заработок....

Оп сорри , прослушивается все ок ,во всех транзитах,взде начислили по 1свб(муз) ) прослушать можно только 1 плэйлист в каждом аккаунте, т.е. на одно транзит.место 1свб)
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

прослушать можно только 1 плэйлист в каждом аккаунте, т.е. на одно транзит.место 1свб)

То есть больше чем 1 свб не заработать там?
Вернули называется большие анкеты...опять анкеты на 30 вопросов((
 

Sher

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Начал выполнять анкеты на 30 вопросов! чтобы перейти с одного вопроса на другой на него раза три подряд отвечал,так на нем и стоит ) иногда назад перекидывает на один вопрос ))) у всех так?)))
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Sher, это не только сегодня, вчера и позавчера тоже такое было
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Начал выполнять анкеты на 30 вопросов! чтобы перейти с одного вопроса на другой на него раза три подряд отвечал,так на нем и стоит ) иногда назад перекидывает на один вопрос ))) у всех так?)))
У меня тоже, тут все 90 вопросов получается, а платят 1 свб :(
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А что, теперь каждый день будут анкеты разной величины?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А помните их заявление на веб-конференции на прошлой неделе.
"Проект Музмедия просто супер, огромная возможность для партнеров! Величина дохода будет не меньше чем, при заполнении анкет."
Я думал они анкету на 1500 вопросов имели ввиду, а они наверное о 30 вопросах говорили :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

в новом проекте еще много недоработок и глюков, но над этим работают, так что терпение, и в скором будущем все будет оКей!!!
Инфа от приближенных к руководству людей
Скажу просто, задолбало терпеть...

Начал выполнять анкеты на 30 вопросов! чтобы перейти с одного вопроса на другой на него раза три подряд отвечал,так на нем и стоит ) иногда назад перекидывает на один вопрос ))) у всех так?)))
Sher, это не только сегодня, вчера и позавчера тоже такое было
Скажу больше, это будет и завтра и послезавтра....

Нас имеют как хотят, а мы крепчаем... Потерпите еще немножко, скоро проект закроется и нам перестанут компостировать мозги... :thumbsup::wink2:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Скажу просто, задолбало терпеть...
Нас имеют как хотят, а мы крепчаем... Потерпите еще немножко, скоро проект закроется и нам перестанут компостировать мозги... :thumbsup::wink2:

Да мне кажется не скоро он закроется, а иметь они будут нас все время.
Нужно поскорее выходить на хороший пассив и снимать деньги раз в месяц.

добавлено через 4 минуты
Так вопрос тем кто сегодня заработал 1 муз.
Прослушал плейлист на главной, ничего не добавили.
Прослушал тот, за который добавляли вчера, тоже не добавили.
Какой нужно слушать?

добавлено через 19 минут
Вот я взял и проголосовал за исполнителя и потратил 1 муз, который заработал вчера. А зачем голосовать тратя деньги?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А помните их заявление на веб-конференции на прошлой неделе.
"Проект Музмедия просто супер, огромная возможность для партнеров! Величина дохода будет не меньше чем, при заполнении анкет."
Я думал они анкету на 1500 вопросов имели ввиду, а они наверное о 30 вопросах говорили :rolleyes:

Уважаемый, если вы внимательно посмотрите на такую строчку Плейлист 14/49, то поймете, что в дальнейшем можно будет минимум 49 муз. в день с одного профиля зарабатывать, а чем это вам не большие анкеты???
Проект только запустился, меня тоже не устраивают тормоза и глюки, но ведь от нашего негодования на этом форуме ничего конкретного не изменится. И, если компания планирует всех "кинуть" и свернутся, она вашего разрешения не будет спрашивать, так что берите по возможности максимум, и радуйтесь что еще то имеете.
А те, которые не негативно относятся к компании и зарабатывают по максимуму своих возможностей и проделанной работы - они еще больше зарабатывают и будут зарабатывать до тех пор пока существует компания.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый, если вы внимательно посмотрите на такую строчку Плейлист 14/49, то поймете, что в дальнейшем можно будет минимум 49 муз. в день с одного профиля зарабатывать, а чем это вам не большие анкеты???
Проект только запустился, меня тоже не устраивают тормоза и глюки, но ведь от нашего негодования на этом форуме ничего конкретного не изменится. И, если компания планирует всех "кинуть" и свернутся, она вашего разрешения не будет спрашивать, так что берите по возможности максимум, и радуйтесь что еще то имеете.
А те, которые не негативно относятся к компании и зарабатывают по максимуму своих возможностей и проделанной работы - они еще больше зарабатывают и будут зарабатывать до тех пор пока существует компания.
А к чему вы все это мне говорите? Я не активист и не пессимист, а просто реалист. Про плейлисты я сразу понял, вопрос что когда это будет, 7 июля?
Я не считаю, что СВБ будет кого-то кидать (почитайте внимательно мои посты). А взять по-максимум не позволяют их постоянно упавшие сервера.
А про тех, кто делает деньги в СВБ...
В том и было отличие компании от пирамид, что можно было заработать не строя структуру. А теперь эффективность АРМ сходит на нет :(
Теоретически можно много там зарабатывать, но реально кто сколько заработал за июнь на анкетах?
Так что бегом все записывать своих друзей, родственников, одноклассников, друзей одноклассников и т.д. в СВБлайф и Серпантин, строя структуру, потому-что по-другому никак.
Как сказал один из ведущих вебинара "Есть партнеры которые реально зарабатывают, строя структуру, а есть которые просто анкетки щелкают".
Мой вывод - заработок на АРМ никогда не будет большим, а если и будет то только в теории или на несколько дней.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Обещал отписатся.
https://mmgp.com/showthread.php?t=64000&page=246

Деньги пришли вчера по оговоренному курсу на карту Приват Банка.
 
Последнее редактирование:

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

это какой - то новый развод?АРМ на сегодняшний день стоит около 1100 swb.

да че вы паритесь, чел просто неправильно выражается, по ходу, как я понял, он сдает арм в оренду, или же я неправильно его понял.
Продать АРМ который под своим именем невозможно, хотя, можно продать, а потом обратится в тех. поддержку и сказать что украли, так и денежка будет, и АРМы вернут :lol:
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да че вы паритесь, чел просто неправильно выражается, по ходу, как я понял, он сдает арм в оренду, или же я неправильно его понял.
Продать АРМ который под своим именем невозможно, хотя, можно продать, а потом обратится в тех. поддержку и сказать что украли, так и денежка будет, и АРМы вернут :lol:

Возможно,вы ошибаетесь.Скорее всего,человек нашлёпал на бесплатной регистрации арм...а теперь их продать хочет:wink2:
 
Сверху Снизу