• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 96

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

дайте ссылку на этот муз медиа, хочу послушать пес
 

Шельма

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

swbmusic.com - лучше всего слушать с Мозилы
 

mosey

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я немного не понимаю, как музы в кошелек попадают?
и что, в день только одна активная анкета?
 
Последнее редактирование:
R

Roman85

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне тоже непонятно !?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я немного не понимаю, как музы в кошелек попадают?

Мне тоже непонятно !?

сказали, что позже прикрутят к основному аккаунту.
А мне реферские не идут, а говорили, что будут как как анкетах
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а музычка ничего, мне даже парочка композиций реально понравились, я даже их просто так слушал :i-yes:
 
M

Miranna

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Помогите! Один из моих партнёров- человек с ограниченными возможностями. За июнь со всеми прыжками сайта человек практически ничего не заработал. Что ему можно сказать? Ведь человек из за анкет пришел!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Помогите! Один из моих партнёров- человек с ограниченными возможностями. За июнь со всеми прыжками сайта человек практически ничего не заработал. Что ему можно сказать? Ведь человек из за анкет пришел!
А Вы ему компенсируйте со своих...
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А Вы ему компенсируйте со своих...

да я тоже хотел из за анкет уволится, мало того они мне говорили что мол уволняйся, будут анкеты буш нормально зарабатывать. Хорошо, что я этим деб...илам не поверил, потому что предполагал что такое будет с этими анкетами
 
M

Miranna

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж! Успокоили! Может ещё раз поможете? На Музмедия вошла, а прослушать не получается. Как слушали?

добавлено через 11 минут
АХУРА МАЗДА, А как всё таки запустили прослушивание? Кнопки воспроизведения не нахожу:m-sad:
 
Последнее редактирование:
A

AMyP4uK

Гость
Я как заметил , пока что больше Муз не начисляют на 2-е сутки ..Вчера начислили по 1муз на каждый аккаунт , сегодня прослушивал музыку ничего не начислили...у всех такое ?)):wink2: П.С. что бы заработала музыка скачайте последний флэш плеер с офиц сайта , только для соответствующего браузера и операционной системы ))на swbmusic слева нажимаете на любой из предложенных плэйлистов и музыка воспроизводится автоматически )):thumbsup:
 
M

Miranna

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Спасибо большое!
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Miranna, AMyP4uK прав, надо скачать флеш плеер последний, я тоже долго мучался пока получилось.

на музмедиа пока что ничего не заработаете, потому как там тоже идут работы над созданием кошельков, таких же как и на swblife.com, так что еще разочек повторюсь, имейте терпение :wink2:
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я так понял, слушать нормально можно только утром, также как и анкеты заполнять, на данный момент ничего не прослушивается.
И вот выше говорилось, что нужно строить структуру, но как её строить? На какой основе? На сайте, который лагает каждые 5 минут? Как на такой сайт заманивать людей? Если завтра дадут анкету на 1000 вопросов, я не думаю, что кто-то из вас успеет её заполнить, ну и как тогда построить структуру, объясните мне. Купить себе сразу категорию какую-то? Чтоб люди шли, им надо что-то предложить, а предлогать пока не из чего...
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Делаю анкеты даже по 30 вопросов, можно давать по 20 и по 40 анкет все делаю, только оплату проводить сразу либо переводить свб или на веб моней кидать моя аська: 499536270
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вниманию тех, кто регистрируется в SWB через бонусные $80 !
мне нужны два приглашенных в "Рекомендация" - плачу по 10 swb.
За подробностями пишите в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уже 340-вой вопрос, у кого-то было такое сегодня?
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уже 340-вой вопрос, у кого-то было такое сегодня?

а за сколько времени ты набрал столько я вот з 6:30 утра делаю, а щас уже 9:20 так дошел только до 200-го вопроса
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я с 4 сидел, и слава Богу на 350 вопросе эта анкета закончилась)))))
 
Сверху Снизу