• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 97

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

щас сайт так глючит шо это просто пиз...ец
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сёдня прям чудеса какие-то, сайт почти не глючит

добавлено через 1 минуту
щас сайт так глючит шо это просто пиз...ец

Почти в одно время написали, тлько смысл разный:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а кто сколько делает одновременно анкет, я например делаю 4 анкеты сразу. Да и есть ли какая т опрограммка что бы сама зполянла анкеты или где ее можно купить
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а кто сколько делает одновременно анкет, я например делаю 4 анкеты сразу. Да и есть ли какая т опрограммка что бы сама зполянла анкеты или где ее можно купить

Пользоваться программой я вам настоятельно не рекомендую...были уже такие.Забанят арм и до свидания)
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а кто сколько делает одновременно анкет, я например делаю 4 анкеты сразу. Да и есть ли какая т опрограммка что бы сама зполянла анкеты или где ее можно купить
Я заполняю 5 анкет сразу, программа есть такая, напиши в гугле кликер для SWB, но я сомневаюсь в её актуальность - это раз, а два - с такими глюками на сайте, как иногда бывает, врядли она будет корректно работать. А вот кликер для музмедия это уже более актуально...
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Блин, ну че за народ то пошел, неужели самим, своими же ручками не можете заполнить анкету на 300 вопросов?????
Вам же дали работу - работайте, а то постоянно ищете где бы схолявить, видать натура такая.
Да на музмедиа зачем вам кликер, слушайте музыку в свое удовольствие, вам же за это еще и денежку платить будут. Для того и создан этот проект что бы раскручивать молодых ранее неизвестных исполнителей. Я вот, для себя, нашел уже парочку хороших композиций, и даже не думаю ни о каких кликерах!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Через год такой работы половина людей будут иметь нервные срывы.
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Пока СВБ опять лежит отвечу.АХУРА МАЗДА, у людей такая природа, что им всегда чего-то мало и они всегда чем-то недовольны, к примеру, тем, что надо тыкать мышкой полдня и читать эти тупые вопросы, поэтому (это же логично) возникает вопрос автоматизировать процесс...Про музмедию я соглсаен, ещё в 1ый день я скачал себе 2 песни оттуда.
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А мне в музмедия ничего не начисляют. Как был 1 муз так и остался.

да не начисляют МУЗов, начислили 1 муз только чтобы показать как это будет работать в дальнейшем, там еще не созданы кошельки, и я об этом минимум дважды уже на этом форуме писал!!!
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да не начисляют МУЗов, начислили 1 муз только чтобы показать как это будет работать в дальнейшем, там еще не созданы кошельки, и я об этом минимум дважды уже на этом форуме писал!!!

Ну я же надеюсь :)
 

mosey

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да что за пипец с сайтом....:wallbash::mad:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Анкеты, музмедия---"замануха"! Основное предназначение SVB развитие бизнес-структур. Не ужели не понятно?


----------------------------------------------------------
Анкеты,это основная ложь,развод от swb.
 
Последнее редактирование модератором:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да что за пипец с сайтом....

Анкеты, музмедия---"замануха"! Основное предназначение SVB развитие бизнес-структур. Не ужели не понятно?

Анкеты,это основная ложь,развод от swb.

народ, советую вам посмотреть фильм "Секрет", если кто не видел, и зная этот секрет жить с им по жизни, так намного проще. Да, тупит сайт, но я бы сказал что при такой работе сайта вполне сносно работать и заполнять анкеты, и хотя у меня есть полно транзитных мест, я и сам не брезгаю заполнением анкет, так что лишние 100 грн. в день мне никак не помешают.
 
Последнее редактирование модератором:

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я и сам не брезгаю заполнением анкет, так что лишние 100 грн. в день мне никак не помешают.
Согласен, иногда за 100 грн надо весь день работать в поте лица, а тут сиди на стуле, главное не заснуть))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

АХУРА МАЗДА работу предлагайте в другом месте. В этой ветке только обсуждение.

Сайт не тупит, это работодатели издеваются.
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

Согласен, иногда за 100 грн надо весь день работать в поте лица, а тут сиди на стуле, главное не заснуть))

Это верно, но вот я сейчас сижу и думаю стоит начинать заполнять анкету на 300 или нет:k-unsure:
Есть подозрения что до вечера не успею заполнить.
Как думаете?
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

АХУРА МАЗДА работу предлагайте в другом месте. В этой ветке только обсуждение.
может подскажете в какой, вы же у нас тут более осведомленный в этой теме :wink2:

Сайт не тупит, это работодатели издеваются.
откуда такие данные, предоставьте факты!!!


Это верно, но вот я сейчас сижу и думаю стоит начинать заполнять анкету на 300 или нет
Есть подозрения что до вечера не успею заполнить.
Как думаете?

я, лично, своим транзитам говорю заполнять, да и они сами в курсе что надо заполнять. В крайнем случае, завтра выходной, так что до 4 утра спокойно можно заполнить. Начинайте, и зарабатывайте, тем более что лучше одновременно заполнять несколько анкет, впрочем так большинство и делает :wink2:
 
Сверху Снизу