• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 69

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Так, ща собираемся все толпой и пойдем в гости к Allaire, что б он рассчитался со всеми кредиторами :lol:

я вот не пойму ваще логики в ваших судачествах.
LSasha, вы же кажетесь человеком знающимся на компьютерной технике, по крайней мере поскольку вы тут главный модератор, а разве серваки не нужны будет для тех проэктов, которые планируются запустить, такие как прослушивание музыки, просмотр видео??? Мое мнение что эти проэкты будут еще сильнее грузить серваки, чем анкеты. Вот поэтому и закупались эти все серваки, а как и откуда, мне, человеку недалекому в этом, не известно.

v257, а разве кто то вас принуждает вкидывать деньги в этот проэкт? Я свои деньги вкинул и не спрашивал никого, на свой страх и риск, проиграю - знал на что шел, так что не пропаду, выиграю - кусайте локти, ибо все может случится именно так, как тут недавно вспоминали о 10 компаний с самым прибыльным ростом акций.

А то, что вы все орете лохотрон - это еще не факт что так на самом деле.
на заборе тоже х.й написано, но это еще не знасит что он там есть.
Так что, у каждого своя голова на плечах, и каждому решать "выбрасывать" свои деньги в этот "лохотрон" или нет!!!
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ПОЯСНЯЮ ВСЕМ!!! МЫ ВКЛАДЫВАЕМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В ТЕ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЗАРАБОТОК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. ДО ЭТОГО ВЫ СЧИТАЛИСЬ ИМЕННО ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ. СЕЙЧАС ВЫ УБРАЛИ АРМ (автоматизированные рабочие места) Т.Е. ВЫ ЛИШИЛИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЗАРАБОТКА. А ЭТО УЖЕ ПЛОХО. ТЕПЕРЬ Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ ФИНАНСОВЫЕ ЛИЦА ДЕРЖИМ ПОД СОМНЕНИЕМ ВКЛАД ДЕНЕГ В ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРОЭКТЫ (как бы Вы их не назвали, толи серпантином или авоськами). ЕСЛИ В ПРОЭКТЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ЗАРАБОТОК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ТО ЭТО УЖЕ ПИРАМИДА. P.S. БОЛЬШЕ НИ НА КАКИЕ РЕПЛИКИ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ. СМОТРИМ ВАШ САЙТ В ПОНЕДЕДЕЛЬНИК, А ЗАТЕМ ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ВКЛАДЫВАТЬ СВОЙ КАПИТАЛ В ВАШ ПРОЭКТ ИЛИ НЕТ. ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ.

Осиротили компанию и что же она теперь будет делать. Смешно. Тот кто вкладывает свой капитал в компанию не парится анкетами,они выкупают категории , а за анкеты переживают те у кого одно место или максимум категория А. Сейчас доступны анкеты на 30 вопросов. У кого много мест им есть чем заниматься, хотя бы успеть заполнить все на 30 вопросов, а у кого мало мест , берите в аренду в неограниченном количестве и работайте на АРМ. Заполнять анкеты на 30 вопросов даже лучше, чем на 1500 вопросов, заполнил 30 - 1свб упала, еще 30 , уще 1 и так сколько времени хватит. Кто в компании деньги зарабатывает, здесь не треплится, а кто не хочет работать или вообще не партнер компании разводят здесь никому не нужный базар. Пирамида не пирамида. Лохотрон не лохотрон. Да и пирамида и лохотрон. Но умные люди бабки нехилые здесь уже не один месяц подымают, а вы сидите и бесплатно обгаживаете компанию, которая платит не смотря на ваш треп. :crackup:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всё конечно хорошо,будет интересна Ваша позиция (Ника),после того как конторка накроется медным тазиком.......Предполагаю- как у попугая Кузи : " А я что,я ничего...." :)

Все когда то накрывается медным тазом, я не против, но пока есть хорошая возможность заработать приличные деньги , пользуйтесь и не парьтесь. Мы все взрослые люди и знаем куда свои деньги вкладываем и чем рискуем, но риск благородное дело. Кто не рискует не пьет шампанское. Расслабтесь и радуйтесь жизни.:d-thumbup:
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Отморозка с серверами звучит как-то по детски. Серьёзные люди сколачивали серьёзную контору, набирали не менее серьёзный персонал (программеров), а тут ..... оцым-поцым -"Сервера наши не выдерживают вашего наплыва". А Вы что хотели, господа хорошие, - рыбку съесть и на что-то там присесть? Раз дело по Вашему такое грандиозное то нужно грандиозно работать технически, а не тупорылые вебинары устраивать и концерты.Ой, я не имел ничего, а сейчас я миллионер. Или, Бог помог мне и я теперь в шоколаде... Зачем крутить это фуфло в эфире. Хотите посещаимости и дохода - организуйте людям работу (а не покупки кота в мешке). Пусть даже в два раза нижеоплачиваимую, но СТАБИЛЬНУЮ!
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня сейчас сайт очень даже хорошо работает, анкеты летают. И наверное нужно уважать отношение людей к религии, а если вам что-то не нравится, просто не слушайте, прикручивайте звук или не посещайте вебинары. Уважайте окружающих вас людей.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всё конечно хорошо,будет интересна Ваша позиция (Ника),после того как конторка накроется медным тазиком.......Предполагаю- как у попугая Кузи : " А я что,я ничего...." :)

Не надо гнать на Нику.
Очень многие люди доверили СВБ большие финансы. Пока компания не сделала большой АП, а ее последняя выходка с закрытием анкет просто заставляет задуматься, но не больше. Вот новость на оф. сайте появилась. После 18 будет ясно. Все еще может быть удачно. А анкеты надо сказать в последнее время были не фонтан. Заполнять не возможно. Если они сделают доход от других проектов таким же как от анкет (около 10$ с места) я только обрадуюсь.
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, конечно же сайт будет летать, убрать с него практически процентов 80 работающих с анкетами... и взлетим, НО толку с этого? Сайт не должен летать, - он должен приносить доход тем кому это обещали - тем у кого нет денег чтобы их куда то там влаживать, тем кто хочет получать деньги по факту, - "рабочему классу". Инвестировать всегда есть куда, а тем более в нете. Что касается религиозности то могу сказать, что я никого не хочу обидеть в его взглядах. Я скорее атеист чем верующий. А впрочем нет! Я верю.... в власть денег и человеческую тупость. Это не насмешки, - это факт. Верите в Бога, верьте, - зачем об этом повторять через каждые 2 слова (извините за сравнение но как мат).

добавлено через 5 минут
Да, не могу конечно не сказать и спасибо swb за то что всё-таки определённое время выплачивали деньги. Эйфория необъятная была.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, конечно же сайт будет летать, убрать с него практически процентов 80 работающих с анкетами... и взлетим, НО толку с этого? Сайт не должен летать, - он должен приносить доход тем кому это обещали - тем у кого нет денег чтобы их куда то там влаживать, тем кто хочет получать деньги по факту, - "рабочему классу". Инвестировать всегда есть куда, а тем более в нете. Что касается религиозности то могу сказать, что я никого не хочу обидеть в его взглядах. Я скорее атеист чем верующий. А впрочем нет! Я верю.... в власть денег и человеческую тупость. Это не насмешки, - это факт. Верите в Бога, верьте, - зачем об этом повторять через каждые 2 слова (извините за сравнение но как мат).

добавлено через 5 минут
Да, не могу конечно не сказать и спасибо swb за то что всё-таки определённое время выплачивали деньги. Эйфория необъятная была.
Я даже не отношу себя к рабочему классу, а тем более не к тем , у кого денег не меряно, я живу на минимальную инвалидскую пенсию и в проекте есть возможность очень хорошо заработать. Места и категории выкупала в долг, расплатилась со всеми долгами и еще и заработала. Первый месяц работала на арендованных местах, а сейчас уже своих хватает, целый день сижу заполняю. Если у вас мало своих мест, возьмите в аренду и работайте. От того, что вы будете жаловаться и грязь на проект лить у вас денег не прибавится. Нужно работать. Кто хочет работать ищет возможность, а кто не хочет, причину. По поводу веры , я не фанат, а просто христианин, и если мне что-то не нравится , я просто не обращаю внимание.
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, я не говорил что не хочу работать или у меня нет желания, наоборот ! Я работал в проекте, но так долго, получил даже раз деньги. Дело не в том... Я считаю, что давать людям надежду --- очень и очень хорошо, но потом же её отбирать очень плохо. swb дало надежду тысячам таких как Вы и как я. Но в каком то роде отняло её убрав анкеты.На презентации говорилось о том что нужно дать работу людям в каждом городе. Её дали. Но сейчас её забрали, а продолжают говорить о том же. Может быть будут другие проекты, не спорю. Что делать тем кто взял в долг транзитные места и тд. а работы нет? Наодолжать и влаживать в "инвестиции" ? Например, я хотел в тот роковой день, когда вырубили анкеты "активироваться", но помешал случай. Мне повезло, а остальным? Сказали на первой презентации что анкеты будут - люди вложились. Кто дал право отменять сказанное. "Мы посчитали что анкеты надо убрать". Надо раньше думать, - перед тем как людей втягивать. Это лично моё мнение, и оно так же поделилось среди тех кто вложился и отбил, вложился и не отбил, не принимал участия...
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сейчас есть хорошая возможность бесплатной регистрации, регистрируйте всех своих родственников, через 15рабочих дней у вас будет куча кабинетов,на которых вы сможете зарабатывать не вкладываясь, ищите возможности, не сдавайтесь.
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Короче говоря, верить swb или нет - право каждого. Лично для меня будет очень обидно если проект накроется:( Можно было бы работать так как я всегда хотел - дома, без начальства, идиотских наставлений и прочего.

добавлено через 1 минуту
nika277, ану ка повторите насчёт регистрации, я что то прослушал. Вы наверное имели в виду кредит на регистрацию?
 
Последнее редактирование:

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На главной странице банер Получить 5$, жмете и открывается следующая страница

Зарабатывайте по 5 USD* ежедневно, посещая сайт www.swblife.com в течение 16 рабочих дней. Станьте полноценным партнером компании «SWB», заработав 80 USD*

+ получив автоматизированное рабочее место

+ 5 USD* на основной счет в вашем бэк-офисе

+ 120 USD* в беспроцентное пользование на 1 год для развития вашего бизнеса.
- 5 USD* ежедневно, посещая сайт www.swblife.com в течение 16 рабочих дней , эта строка активная, жмете, следующая страница, там есть упрощенная регистрация, жмете и регистрируетесь. Каждый день 16 рабочих дней заходите в кабинеи за каждый вход на ваш демо счет добавляют по 5$, когда будет 80, выкупаете место. Там все написано.
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

юриста в студию:) Вот читаю условия договора и вроде бы понимаю и роде бы нет. Подвох есть - это факт. Но в чём он? Кто толком разобрался?

добавлено через 5 минут
Просто так не бывает, как не спорьте со мною. Что например если деньги дали, год прошёл вы не отдали и на счету ничего нет? Кстати при этой регистрации требуется номер паспорта? Я чуть раньше на форуме встречал вопрос о паспорте, но не дочитал и потерял.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Пока вы будете искать подводные камни, другие в это время будут просто зарабатывать, расслабьтесь. Если захотят кинуть, кинут, а захотят платить, значит будут платить, что сейчас и делают.
 
Сверху Снизу