• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 70

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Altro, забей у меня тоже.

добавлено через 2 минуты
Кинуть, не заплатить - "нормально" . Кинуть - насчитать какую-нибудь пеню за "невыполнение" чего-то -----ЭТО ПЛОХО. Я юридически не силён, могу ошибаться, но практика показала что всё возможно.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто подскажет почему несмотря на то что я написал несколько сообщений у меня все равно пишется 0

Наверное от раздела зависит, в котором находится тема.
Место вы выкупаете за 80 $, которые вам дадут за каждодневное посещение сайта, а кредитные можете просто вернуть, если не будете ими пользоваться, а на этом месте можно будет работать.
 
Последнее редактирование:

Шельма

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто подскажет почему несмотря на то что я написал несколько сообщений у меня все равно пишется 0

В этой теме щетчик и кнопочка СПАСИБО отключены
 
A

Altro

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кинуть, не заплатить - "нормально" . Кинуть - насчитать какую-нибудь пеню за "невыполнение" чего-то -----ЭТО ПЛОХО. Я юридически не силён, могу ошибаться, но практика показала что всё возможно.


кстати тоже интересовал этот вопрос
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Altro,
кто подскажет почему несмотря на то что я написал несколько сообщений у меня все равно пишется 0
Это нас отсюда, с этого форума никак не могут выгнать. И открытым текстом посылали даже. А мы никак не уходим. Поэтому решили ущемить в правах. Вот счетчик сообщений убрали. Почитайте форум, поймете :i-yes:
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Выведу СВБ по курсу 1.52 за 10 банковских дней...
конкуренция среди терминалов растет, а это не может не радовать обычных пользователей :d-thumbup:


Yurik84, на свбкеш.ком уже по 1,55 за 10 банковских дней выводят
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Итак. с главной страницы кликая на "поздр вы выигр 5 дол" перехожу, далее есть быстрая регистрация и бесплатная. Выбираем бесплатную, да ?

Прочтите внимательно мой пост 1386 на 198 странице, там все написано.
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, спасибо! Разобрался и зарегился от себя. Зачем предлагают купить до 18 числа за 350грн если можно типа бесплатно это сделать? Всё-равно работы типа не будет до этих чисел. (если вообще будет:))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, вы же кажетесь человеком знающимся на компьютерной технике, по крайней мере поскольку вы тут главный модератор, а разве серваки не нужны будет для тех проэктов, которые планируются запустить, такие как прослушивание музыки, просмотр видео??? Мое мнение что эти проэкты будут еще сильнее грузить серваки, чем анкеты. Вот поэтому и закупались эти все серваки, а как и откуда, мне, человеку недалекому в этом, не известно.

Они нужны были только для одного - чтобы была причина плохой работы сайта. Если вам интересно, то просто почитайте, что такое хостинг сайтов и какие виды серверов бывают.

Altro,

Это нас отсюда, с этого форума никак не могут выгнать. И открытым текстом посылали даже. А мы никак не уходим. Поэтому решили ущемить в правах. Вот счетчик сообщений убрали. Почитайте форум, поймете :i-yes:

Ущемили раздел весь раздел "Список интернет мошенников"! Строят уже из себя мучеников!

nika277, спасибо! Разобрался и зарегился от себя. Зачем предлагают купить до 18 числа за 350грн если можно типа бесплатно это сделать? Всё-равно работы типа не будет до этих чисел. (если вообще будет:))

Зачем покупать? Чтобы такие товарищи как nika277 имели возможность как можно дольше получать доходы в этом чудном проекте, пока люди будут нести деньги - они будут зарабатывать, как перестанут, то дохода у них не будет. Вот активисты всё и обхаживают форумы.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Блин, пол дня не было, а тут такого написали, посмеялся от души...:d-thumbup: Не помню как правильно говорят, по моему 5 минут смеха, день жизни?...:thumbsup:
Особенно порадовало вот это:
ЗНАЧИТ ТАК!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ЕСЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ БОЛЬШИЕ АНКЕТЫ, ТО ВАШ САЙТ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПИРАМИДА!!!
ПОЯСНЯЮ ВСЕМ!!! МЫ ВКЛАДЫВАЕМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В ТЕ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЗАРАБОТОК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. ДО ЭТОГО ВЫ СЧИТАЛИСЬ ИМЕННО ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ. СЕЙЧАС ВЫ УБРАЛИ АРМ (автоматизированные рабочие места) Т.Е. ВЫ ЛИШИЛИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЗАРАБОТКА. А ЭТО УЖЕ ПЛОХО. ТЕПЕРЬ Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ ФИНАНСОВЫЕ ЛИЦА ДЕРЖИМ ПОД СОМНЕНИЕМ ВКЛАД ДЕНЕГ В ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРОЭКТЫ (как бы Вы их не назвали, толи серпантином или авоськами). ЕСЛИ В ПРОЭКТЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ЗАРАБОТОК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ТО ЭТО УЖЕ ПИРАМИДА. P.S. БОЛЬШЕ НИ НА КАКИЕ РЕПЛИКИ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ. СМОТРИМ ВАШ САЙТ В ПОНЕДЕДЕЛЬНИК, А ЗАТЕМ ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ВКЛАДЫВАТЬ СВОЙ КАПИТАЛ В ВАШ ПРОЭКТ ИЛИ НЕТ. ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ.
Насмеялся как минимум недели на две...:crackup:
И Вы, господа борцы за честный бизнес, еще говорите о том, что надо людей предостерегать от подобных проектов?:rofl0000: Да Вы им хоть кол на голове чешите :wallbash:, но они сами проситься будут, "ОБМАНИТЕ НАС...":yahoo000:

Вот самый нормальный и адекватный человек в этой ветке :i_am_so_::
Пока вы будете искать подводные камни, другие в это время будут просто зарабатывать, расслабьтесь. Если захотят кинуть, кинут, а захотят платить, значит будут платить, что сейчас и делают.
Платят на шару та и классно, а перестанут платить, других искать будем...:yahoo000:
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

brighton, при чем тут скайп? Заходить надо на сайт свб через мозиллу (через оперу не получится, через другие браузеры не пробовала) и внизу нажать кнопочку "он-лайн конференция". Вот и все. А через скайп и аську можно только вопросы задавать во время конференции. В скайпе только в печатном виде.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Чтобы скучно не было :wink2:, новое происшествие для обсуждения:
Эти гады организаторы СВБ в бесплатной регистрации мне аж целых три цента не доплатили :mad00000:, теперь у меня вместо $55, на каждом из трех акков по $54,99... Что делать, ума не приложу :wallbash:. Придется для покупки рабочих мест свои докладывать, или пригласить кого то в проект, а то теперь у меня не хватит... :help1:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Платят на шару та и классно, а перестанут платить, других искать будем...:yahoo000:

А как я насмеялся от души! Одни и те же люди пытаясь чтобы их халявный заработок в супер-мега проекте продолжался пишут, что пока вы тут, а мы там.
Сто человек заработает - тысячу пролетит - классно на шару зарабатывать! Только наивность и безграмотность наших людей позволяет таким проектам существовать.
 
Сверху Снизу