• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 72

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 я хочу выгнать активистов потому, что кроме рекламы и флуда они не несут никакой смысловой нагрузки в своих постах. Вы пишете то, что хотят ваши вожди - личных мнений почти нет. То что проект кидает - уже видно! А вранья - так уже лапшу некуда вешать!



Если бы у них было о чем писать, то они бы бесконечно не спорили со мной! А если продолжат в том же духе, то закрою тему.

На каком основании вы делаете такие выводы. Я вообще то пишу свое мнение и с вождями не знакома. С чего вы взяли, что проект кого-то кидает. За анкеты выплаты прошли , за категории выплачивают, по акции 1 :3 выплачивают, по серпантину платят. И за какую лапшу вы говорите, можно поконткретнее.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 я пишу на том основании, что если бы были нормальные новости или было бы что рассказать, то вы бы не писали в очередной раз какой плохой модератор (а так делает половина активистов). И не нужно возмущений, все возмущения на своем форуме!

Вы будете спорить, что ваш проект постоянно врет? Что там на счет бизнеса - авоська, туризм , анкеты? Еще о серверах расскажите, о том, почему скрываются данные владельцов доменов (кстати мифические сервера находятся в США)? Еще много чего можно спросить.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вообще-то и не писала, что плохой модератор. А писала, что вам наши посты не нравятся. Да, действительно я получила выплаты по анкетам, по категориям и по акции 1:3. Сейчас на своих офисах заполняю анкеты на 30 вопросов, у меня их достаточно, чтобы зарабатывать в день приличную сумму. Насчет серверов ничего сказать не могу, я в этом не спец, но сейчас сайт работает прекрасно.
Возмущаться и тем более спорить с вами я не собираюсь. Мне не понятно ваше отношение к тем людям, которые зарабатывают в этом проекте и ясное дело здесь об этом пишут. Конец когда то приходит всему, прийдет и этому проекту, но пока он работает и производит все выплаты, зачем его обгаживать.
 
Последнее редактирование:

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ребята вы так и не ответили на мой вопрос повторяю его бутте так добры ответить на него: Вопрос сейчас действует промоушен 5x5 до 1 июля так вот у меня сейчас структура состоит из 5 транзитных мест которые участвуют в акции проекте Рекомендации которые потом получат ранг С так вот хотелось бы узнать как они потом будут закрываться по принципу 7x7 или по 5x5 в итоге я потом получу ранг D на основное месте или нет...
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 То что проект кидает - уже видно! А вранья - так уже лапшу некуда вешать!

У вас какие-то одни эмоции! ГДЕ доказательство того что СВБ кидает? Это то что они закрыли анкеты на 1500 вопросов? Так будут другие возможности заработка. Они же платят и это проверенно. Люди там заработали? Да и много людей и заработали много. Это ФАКТ!
Я лично не вижу что проект кидает. И сейчас кидать просто нет смысла, так как они только набирают обороты. Кидают тогда когда прекращается основной источник дохода, а у них Серпантин раз и полезет ТОП-7 два + еще масса других проектов в которых ОБЯЗАТЕЛЬНО примут участие БОЛЬШОЕ кол-во людей. СВБ еще даже не на пике своего взлета. А то что они понемногу будут "взувать" партнеров, так это чтобы СВБ держалась на плаву. Это ясно как дважды два. Все равно зарабатывать там можно будет.
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

gefest1983, Вообще то ранг С будет закрыт только через 7 месяцев, а в то время нужно будет регистрировать 7 человек. Могут Д вам и не закрыть.

я так и понел а то мне доказывают что я закрою ранг Д что если я в этом промоушене 5x5 то якобы будет закрываться по принципу 5x5 а для новых которых будут регистрироваться после 1 июля будет 7x7
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я так и понел а то мне доказывают что я закрою ранг Д что если я в этом промоушене 5x5 то якобы будет закрываться по принципу 5x5 а для новых которых будут регистрироваться после 1 июля будет 7x7

Я точно не знаю, это мои предположения. Позвоните в рабочие дни на офис в Киев и спросите у них.
Звоните с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефоны:

+38 (067) 184-15-13
+38 (093) 622-76-77
+38 (093) 622-76-73
+38 (066) 722-21-08
+38 (066) 722-25-07
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я точно не знаю, это мои предположения. Позвоните в рабочие дни на офис в Киев и спросите у них.
Звоните с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефоны:

+38 (067) 184-15-13
+38 (093) 622-76-77
+38 (093) 622-76-73
+38 (066) 722-21-08
+38 (066) 722-25-07

ну что в понедельник позвоним и узнаем у них, спасибо за телефоны...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj эмоции пока вижу только со стороны активистов! Идите уже на свой форум и восторгайтесь своим проектиком!

"Компанию SWB создал не я, Партола не мог этого сделать, SWB создал Господь"

Вожди очень хорошо промывают мозги своим активистам!
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj эмоции пока вижу только со стороны активистов! Идите уже на свой форум и восторгайтесь своим проектиком!
Зачем передразниваете? Я по фактам написал.
Вот по фактам мне и ответьте.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

2015 год.
Корпорация SWB является одной из самых крупных компаний в Европе. Акции SWB торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже по 46000$ за одну акцию. Мобильной связью SWB пользуется пол мира. Те кто стал партнерами компании в период 2009-2010 годов уже давно миллионеры, т.к. и тогда и по сей день 50% от прибыли всей корпорации идет на бонусы за ранги. Платежные терминалы получили лицензию банка. Во всех крупных городах СНГ действуют супермаркеты "Экономная Авоська", партнеры компании с помощью дисконтных карт привязанных к их главному счету совершают покупки на 25% дешевле чем остальные. Ветка о SWB в Форуме MMGP.COM одна из посещаемых в интернете, она до сих пор находится в разделе мошенники, т.к. нет доказательства, что корпорация выплачивает деньги, потому что оплата идет не напрямую от компании, а через частные банки (бывших ранее платежными терминалами), раз в неделю ветку посещают кандидаты и магистры разных наук и детально доказывают что проект является обычной пирамидой и лохотроном, также большинство до сих негодуют что лет пять назад убрали большие анкеты на 1500 вопросов, лишив их "ифигительного" заработка и считают, что компания их кинула, другие кусают локти, и считают что их кинули не сказав, что зарегистрировавшись в период с 7-го по 18-го июня всего за 600 грн, компания им давала 720 SWB для участия в проекте рекомендация и они через семь месяцев ничего не делая могли бы иметь стабильный доход 35000 грн. в месяц, а их структура имела бы вид 1 ранг С, 7 рангов В, 49 рангов А и 343 транзитных мест. А зарегистрировав под себя семь таких мест по 600 грн, они имели бы 1 ранг D, 7 рангов С, 49 рангов В, 343 рангов А, и 2401 транзитных мест, и ежемесячный доход составлял бы 270тысяч грн. Еще больше участников форума, считают, что проект не от Бога, так как множество людей попали из-за компании SWB в психиатрическую больницу, и как зомби повторяют один и тот-же вопрос "ОТКУДА У КОМПАНИИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ:wallbash:?"
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman вам бы фантастические рассказы писать! И как дружно активисты начинают поддакивать - молодец, хорошо (и так делают постоянно, один пост более менее нормальный, потом 4-5 поддакивают) - все посты удаляю!

На этом форуме у активистов-фанатиков не будет никакой свободы слова!

По поводу мобильной связи - будет обычная корпоративная сеть (такая сеть есть в сотнях контор и связь там дешевая), ваш проект не потянет выйти на рынок как новый оператор.
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

2015 год.
Еще больше участников форума, считают, что проект не от Бога, так как множество людей попали из-за компании SWB в психиатрическую больницу, и как зомби повторяют один и тот-же вопрос "ОТКУДА У КОМПАНИИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ:wallbash:?"

Я думаю множество людей попали из-за компании SWB в долги.

ОТКУДА У КОМПАНИИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ

С ваших карманов и карманов простаков.

Все эти новые проекты недолговечны, цель которых вытянуть больше денег с доверчивых граждан. Сейчас прикрыли анкеты так как компании невыгодно платить со своего кармана за "воздух" то есть маркетинговые исследования "наживка стала дороже улова" завтраки уже кончились и люди ими уже наелись (сайт заработает в ближайшее время). Ребятки нужно влить немного бабоса в проект Серпантин и 1:3, чтобы улов окупал затраты на наживку. Новая наживка Музмедиа.( Музмедиа перевернет весь интерент) Думаю просто перевернет очередных буратин, что-бы вытрясти пару монет с их карманов. Дальше все повторится сначала. Заработать можно не спорю, однако SWB нарушает все правила игры, изменяя их на ходу.

Ну а главное правило кто первый встал того и тапочки.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

seregawaw, Я немного другого мнения по этому поводу. Насчет , множество людей попали из-за компании SWB в долги, я с вами согласна, я сама выкупала места и корпоративы за деньги взятые в долг, но за два с половиной месяца, что я работаю в компании, я вернула долг и еще и заработала нормальную сумму. Моя подруга имела приличный долг и чтобы выкупить место еще взяла в долг, за два месяца выплатила весь свой долг и еще заработала. И таких примеров много. Человек вообще то мыслящее существо и прежде чем куда то вкладывать наверное думает, что с этого может выйти. По поводу новых проектов, вас ведь никто не принуждает в них участвовать, насколько я знаю это добровольное. Я например в Серпантине пока не участвую, а дальше посмотрим. Я зарабатываю на анкетах и на категориях. Мне больше нравится заполнять анкеты на 30 вопросов, чем на 1500. Какие будут дальше проекты, посмотрю, вкладывать в них или нет, это буду решать я и никто меня не будет трясти как буратино. Я очень благодарна тем людям, которые придумали этот проект и дают возможность каждому, кто конечно хочет, зарабатывать приличные деньги.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Блин почему мне после бесплатной регистрацыи на второй день не дают 5 usd ? Как было 5 usd вчера так и осталось

Потому что начисления идут только по рабочим дням.
Зарабатывайте по 5 USD* ежедневно, посещая сайт www.swblife.com в течение 16 рабочих дней.
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, я вчера зарегился бесплатно исразу же накинули 5 доляров. Сегодня захожу и по идее должно быть 10, но там 5. Зашёл, вышел, зашёл - ничего. Или что-то надо делать ? Я думал просто надо посещать бэк офис.
 
Сверху Снизу