• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 75

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

swb потеряла актуальность ? Никто ничего уже не обсуждает? Ещё пару дней и вообще забудут что такое было :)

а что тут обсуждать компанию если главный модератор удаляет все сообщения, которые ему не нравятся или же которые противоречат его взглядам.


LSasha, попрошу заметить, это не критика модератора, это лишь мои скромные наблюдения :wink2:
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я тоже не всегда в восторге от разных коментов но таковы мнения людей. Да, мне тоже иногда тошно.....но это же просто "разговор". Вы же своим собеседникам не закрываете рот или даёте под глаз если Вам не нравиться его мнение ? Зачем удалять? Смысл? Форум заглох... нет с кем поспорить:)
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

swb потеряла актуальность ? Никто ничего уже не обсуждает? Ещё пару дней и вообще забудут что такое было :)

Актуальность есть. Просто все ждут что будет -анкеты, музмедиа и т.д. А сейчас все деньги обналичуют. Вот и я жду наличности:thumbsup:
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Baligor, на данный момент что-то заработанное выплачивают или "висяк"?
Тоисть висяк:l-1no:. Деньги за категории и анкеты(немножко). А вообще хочу выести 5000СВБ по 1,5 или 1,56:money::money::money::money:
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Обьясните мне недоганяющему, на чём зарабатывать после регистрации (ещё 14 дней осталось). Анкет нет (пока или вообще). Что делать? Брать допустим кредит беспроцентный и....... или......... Просто я не вьежаю! Все говорят - "Я зарабатываю". Я зарабатывал пару дней на транзите. Да деньги дали, базара ноль. Сейчас будем "ждать" муз медии и прочего, ... но на чём имеют сейчас доход? Категории? Них.. не понимаю! Сколько же надо вложить чтобы что-то получать и сколько.
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Тоисть висяк. Деньги за категории и анкеты(немножко). А вообще хочу выести 5000СВБ по 1,5 или 1,56

а у кого по 1,56???

Сколько же надо вложить чтобы что-то получать и сколько.
сейчас люди зарабатывают на транзитных местах заполняя анкеты на 30 вопросов, просто берут в оренду много этих транзитов. А при нынешней скорости сайта свободно можно за 8 часов 100 таких анкет заполнить
 
Последнее редактирование:

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Обьясните мне недоганяющему, на чём зарабатывать после регистрации (ещё 14 дней осталось). Анкет нет (пока или вообще). Что делать? Брать допустим кредит беспроцентный и....... или......... Просто я не вьежаю! Все говорят - "Я зарабатываю". Я зарабатывал пару дней на транзите. Да деньги дали, базара ноль. Сейчас будем "ждать" муз медии и прочего, ... но на чём имеют сейчас доход? Категории? Них.. не понимаю! Сколько же надо вложить чтобы что-то получать и сколько.
У меня кат. Б. Места все мои. Вот и щитайте. Ну и за анкеты 700СВБ

добавлено через 14 минут
а у кого по 1,56???
У знакомого просто есть терминал. А я з другом у него обналичую как-бы оптом моих 5 и его 18 = 23:eek::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Markizetik

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто-нибудь в курсе, в связи с чем закрыли бесплатную регистрацию? А то сегодня захожу, а деньги на счёт не пополняют...((( Звонили им - техподдержка молчит...
Закрыли лавочку. Хто хотел халявы тот сейчас:wallbash: А кто возмущался что стуктуру строить стало плохо тот:e-clap:

Markizetik подпись внизу супер:d-thumbup: Спасибо повеселили
 
Последнее редактирование:

Markizetik

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Закрыли лавочку. Хто хотел халявы тот сейчас:wallbash: А кто возмущался что стуктуру строить стало плохо тот:e-clap:

Markizetik подпись внизу супер:d-thumbup: Спасибо повеселили

Да я ж ничего, у меня структура есть, знакомые просто жалуются... А за подпись - спасибо, друг один хороший подкинул)))

добавлено через 4 минуты
Ramshtik, а в котором часу, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Человеки! Какой толк будет если нарегистрировать себе десяток второй бэк-офисов? Всё-равно ж пока бесплатно. А бабосы если что скидывать потом на один акаунт:)

добавлено через 8 минут
Где все? Аууууууууууууу!

добавлено через 37 минут
Форум умер :(
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я сегодня регился! Всё нормально...

Как вы могли сегодня бесплатно зарегиться, если сегодня уже нет бесплатной регистрации, осталась только платная.

добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь в курсе, в связи с чем закрыли бесплатную регистрацию? А то сегодня захожу, а деньги на счёт не пополняют...((( Звонили им - техподдержка молчит...

У меня сегодня на все кабинеты начислили по 5$.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Как вы могли сегодня бесплатно зарегиться, если сегодня уже нет бесплатной регистрации, осталась только платная.

добавлено через 2 минуты


У меня сегодня на все кабинеты начислили по 5$.

А меня, гады тоже кинули, сегодня на демо как было по $54,99, так и осталось...
nika277, признайтесь, у Вас там есть "волосатая рука"?...:wink2::i-yes:
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Зарегился. Зашёл в кошелёк. На демо кошельке 75 доляров. Осталось столько-то там дней. Заходите и получайте по 5 ........ Смысл мне врать?

добавлено через 1 минуту
Человеки! Какой толк будет если нарегистрировать себе десяток второй бэк-офисов? Всё-равно ж пока бесплатно. А бабосы если что скидывать потом на один акаунт
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу