• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 159

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

В общем так мне средства и не выплачивают, о чем я писал на форуме немного ранее ...

Несколько месяцев назад, мне предложили стать партером компании SWB.
На условиях того что на меня бесплатно зарегистрируют бек офис, после этого мне нужно будет взять кредит на покупку категории «А», а деньги которые я должен был заплатить за регистрацию в компании (на тот момент 500SWB) я отработаю заполнением анкет за 2 месяца. После этого у меня будет возможность получить финансовый пароль для использования всех возможностей управления моими бек офисами (после открытия категории «А» транзитных мест стало 5).
Я практически ежедневно заполнял анкеты на протяжении этого периода времени на своих офисах, чтоб отдать долг, а также мне в аренду предоставили еще 36 транзитных мест с условием оплаты за заполнение анкет в конце расчетного периода.
После закрытия расчетного периода который закрылся 19 июля, мне долгое время рассказывали что вывести деньги сейчас нет возможности что у компании фининсовые проблемы, что никто не может получить сейчас средства, потом предлагали мне вывести SWB по курсу 0.5 по отношению к гривне.
После того как я попросил просто перевести заработанные мной средства на мой основной кошелек, все пароли на транзитные места с которыми я работал были изменены. А человек, который привел меня в Вашу компанию, и обещал выплачивать средства за заполнение анкет. Просто либо игнорирует все мои просьбы и звонки, либо рассказывает что компания банкрот, и вывести мне мои деньги не получится.
Общая сумма долга за заполнение анкет составляет 1000 SWB
Также меня уговорили принять участие в акции «Серпантин». За 1000 грн. с условием их возврата через в недели но после начиления средств на основной кошелек SERP вложение по акции деньги мне также вернуть отказались.
Ниже приводится список «бекофисов» которые мне предоставляли в аренду для заполнения анкет.
Владелец всех офисов Дзиковская Татьяна Борисовна: ID 560609
11020058 (+ 5 транзитных мест)
11025471 (+ 5 транзитных мест)
11025509 (+ 5 транзитных мест)
11025393 (+ 5 транзитных мест)
11025484 (+ 5 транзитных мест)
11025496 (+ 5 транзитных мест)

Будьте бдительны не регистрируйтесь в компании через не знакомых Вам людей!!!
С Уважением Николай.
 

VALERIK19

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

чем меня не утешают выводы ваши по 50 SWB за 17 дней..... я поставил на вывод 23 400 SWB 27.07.10 и до сих пор не видать, если вы по 1000 еще не получили....по ппц....если я получу я отпишусь в тут...а там тут полная хрень с этой компанией! бегите от сюда пока на вас еще в суд компания не подала за задолжность)))))
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Самое интересное что бабос за обслуживание сниматся будет раз в месяц стабильно, а выплаты проходят по периодам раз в 2 месяца жесть, кароче я так понял в итоге все останутся еще должны этому SWB!
НЕт, я звонил в техподдержку - это снята сума за ГОД.
А выплаты за 27.07 все нет, оператор сказала если сегодне не придет, то пишите в техподдержку. :mad:

добавлено через 1 минуту
Ждем Нику, она скажет что это жест доброй воли компании и что директора и совет пожертвовали всем чтобы отстоять эту идею!! И нам очень повезло что с наших кошельков сняли по 6000 денег
Я думаю, что это по просьбе партнеров из Казахстана, Израиля и Китая :)
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот именно что бедные ........ и в поиске любой зацепочки ,
у нас в городе средния зп в день от 50- 100 грн
причом 150 получают те кто закончил вышку ...
а грузчик 60 грн .........
только чтоб пойти грузчиком нужно заплатить деньги .. :dirol: ет смешно но правада :biggrin2:
кризис всех зацепил , но кроме етого .... власти настолько крадут что уже даже если кризис закончится нечего неизменится :dirol:

Самый легкий путь - зарплаты у нас маленькие, власть ворует. Хочешь работать и зарабатывать в инете - учись чему-нибудь (программирование, дизайн, написание текстов и т.п.), трать на это время свое свободное и будет у тебя работа с нормальной зарплатой, в инете куча возможностей и применить себя может практически любой человек. А людям халяву подавай или такую работу где ничего уметь не надо (анкеты в свб тому пример).

только чтоб пойти грузчиком нужно заплатить деньги .. :dirol: ет смешно но правада :biggrin2:


Может конечно и платят, но эта вакансия явно не единственная, а масштабы таких взяток явно не глобальные.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Нормально СВБ "нагнуло(а)" своих работничков-партнёров :) Учитывая,что у них каждй день нововведения,не удивлюсь,если через пару недель какую нить каку снова подложит :)
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У этих "нехороших людей" ещё и математика какая-то особая.Как стырить с нас деньги,так у них 12 месяцев в году,а как выплачивать,так у них год из 8 месяцев.
Красавцы,мать их так.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Как вопросы появляются так не одного активиста нет, разъяснили бы народу, что мол все правильно (за все нужно платить), наши мудрые вожди знают что делают, к зиме свб будет круче Майкрософта:rolleyes:
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Самый легкий путь - зарплаты у нас маленькие, власть ворует. Хочешь работать и зарабатывать в инете - учись чему-нибудь (программирование, дизайн, написание текстов и т.п.), трать на это время свое свободное и будет у тебя работа с нормальной зарплатой, в инете куча возможностей и применить себя может практически любой человек. А людям халяву подавай или такую работу где ничего уметь не надо (анкеты в свб тому пример).




Может конечно и платят, но эта вакансия явно не единственная, а масштабы таких взяток явно не глобальные.

да тебе непонять политику партий , я неговорю что роботы совсем нету
но работать за зарплату которая ниже своих потребностей ... зачем ?
интернет это не единственый мой доход ... я бы так з голоду умер !
ну а свб для меня стала хорошой школой в жизни ! :biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

DeImposible работа есть всегда, если ты хороший специалист (водитель, продавец или директор), то найти работу с достойной оплатой можно всегда. А потребности - вещь интересная, если человек больше 2000 гривен никогда не зарабатывал, а потребности у него на десять тысяч, то это проблему конкретного человека.

но работать за зарплату которая ниже своих потребностей ... зачем ?

Хорошо если у вас есть на что жить, но многие предпочитают вообще не работать, а ждать манны небесной и в тоже время рассказывать какая жизнь не справедливая штука.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ждем Нику, она скажет что это жест доброй воли компании и что директора и совет пожертвовали всем чтобы отстоять эту идею!! И нам очень повезло что с наших кошельков сняли по 6000 денег :)

И не угадал. Я тоже возмущена , но не тем , что оплачивать офисы нужно, а тем , что сделано это все без предупреждения. Сегодня в некоторых городах собираются лидеры для рассмотрения этого вопроса, а завтра в Киеве собирается Совет лидеров, будут пересматривать это решение.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитирую с форума:

Обращение Лидерского Совета к партнерам.


Добрый день!

В связи со сложившейся ситуацией (снятие стоимости годового обслуживания с бэк-офисов партнеров), возникает ряд вопросов.

1. Почему платеж был снят одной суммой на год вперед и без предупреждения?
2. Почему для бэк-офисов, имеющих разных владельцев, но один и тот же е-mail, вся сумма платежа списана с верхнего места спонсора, а так же продублирована на нижних местах. (т.е. если на одном е-mail 10 мест, то сумма годового обслуживания 1200 swb снята с каждого места. Итого 1200*10=12000 swb).
3. Почему с бэк-офисов партнеров были сняты не только свои, но и чужие средства (у терминалов).
4. Почему снята оплата не только за существующие технические бэк-офисы, но и те, которые только должны открыться в перспективе (Корпоративные Сертификаты и Ракламная акция Серпантин). Все это посчитано и снято наперед, хотя выплаты по этим бэк-офисам партнеры еще не получали.


Эти вопросы не были озвучены на Совете Лидеров. Данные решения не принимались и не утверждались Региональными Представителями. Они только одобрили введение оплаты за годовое обслуживание бэк-офиса в размере 3-10-50 swb в месяц соответственно, но не пути и методы снятия средств . См. протокол.

Все партнеры, которые не согласны со списанием средств с бэк-офиса, приглашаются на мирную демонстрацию в четверг 19 августа 2010г в 12:00 по адресу:
г.Киев, ул. Жмеринская, 2, Центральный офис компании SWB, для решения вышеизложенных вопросов.
Просим принять активное участие и поддержать нас в этом.

Лидерский совет компании SWB.

Разошлите всем партнерам, которых знаете
 

JIJA

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

C интересом слежу за развитием событий. Афера еще та. Не думал╝что будет столько клиентов в 21 веке. Модераторы молодцы.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

* По решению, утвержденному собранием владельцев терминалов и Советом терминалов, стандартный срок погашения SWB составляет 30 банковских дней. Акция погашения SWB в сертифицированном терминале в течение 10 банковских дней завершилась 31.07.2010.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

По решению, утвержденному собранием владельцев терминалов и Советом терминалов, стандартный срок погашения SWB составляет 30 банковских дней. Акция погашения SWB в сертифицированном терминале в течение 10 банковских дней завершилась 31.07.2010.
Валяюсь с СВБ ))))) Мало того,что закрывают свои периоды по 42-45 дней ,теперь ещё столько-же ждать вывода денег.ППЦ.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне больше всего понравилось-приглашение на мирную демонстрацию.Интересно чем она может закончиться?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне больше всего понравилось-приглашение на мирную демонстрацию.Интересно чем она может закончиться?
Мирным побоищем и мирным разбитием стекол в офисе.
 

zova

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

собщите нам пожалуста как всё прошло
ничего особенного не произойдет. всех мирных демонстрантов дружно тыкнут носом в соглашение, которое заключалось при регестрации партнера, а там четко написано что все сервисы и услуги предоставляются так как есть и компания в одностороннем порядке может изменять и условия ,и порядки и вообщем все что захочет при чем без согласования с партнерами.
так что друзья давайте расслабимся и получим удовольствие....
 
Сверху Снизу