• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 163

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Деньги так и не вернули.

добавлено через 37 минут
Даже наоборот...ещё сняли)))
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

мне вернули, только теперь вместо "-6 000" на счету "-1320.00". наверное пересчитали как-то, теперь пишет что вместо 160 транзитов пишет что у меня 30 :) у меня их всего 125 примерно, ни в первый раз ни во второй - не правильно )) ппц
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

мне вернули, только теперь вместо "-6 000" на счету "-1320.00". наверное пересчитали как-то, теперь пишет что вместо 160 транзитов пишет что у меня 30 у меня их всего 125 примерно, ни в первый раз ни во второй - не правильно )) ппц

Уважаемые партнеры!

Если у вас возникли вопросы по поводу снятой суммы годовой абонентской платы за обслуживание бэк-офисов, вам необходимо оформить их по шаблону и направить на почту: [email protected], в теме указав «Заявление на перерасчет суммы абонентской платы».

Также вы можете оформить заявку на сайте технической поддержки «SWB», где необходимо указать все вышеперечисленные данные и выбрать категорию – «Начисления», вопрос – «Абонплата».
 
K

kabesik

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня должна прити инвестиция,непрешла я написал в тех поддержку ответ:
Уважаемый партнер. По условиям должно пройти 2 месяца и 7 банковских дней (около 11 календарных дней) до зачисления по инвестициям. Ожидайте.
Что это означает еще 11 дней надо ждать ((((
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня должна прити инвестиция,непрешла я написал в тех поддержку ответ:
Уважаемый партнер. По условиям должно пройти 2 месяца и 7 банковских дней (около 11 календарных дней) до зачисления по инвестициям. Ожидайте.
Что это означает еще 11 дней надо ждать ((((

Да нужно ждать. Мой партнер вложил два кредита и еще добавил своих - это около 3000 свб вышло и 16 августа получил 9000 свб. Все день в день.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

получил 1 к 3 вовремя,по истичению двух календарных месяцев,и семь банковских дней
в бек офисах минуса стоят,пока не вернули...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да что то проблемы пошли! Надо бы призадуматься!
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да что то проблемы пошли! Надо бы призадуматься!

А вот это совершенно лишняя фраза на этом форуме! Тут гвоздями в голову вбивают мысли о том что СВБ лохотрон, а вы так мягко "призадуматься".
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj гвоздями никто и не вбивает. Просто указывают на спорные моменты, на вранье, а слово "лохотрон" в своих сообщениях чаще всего употребляли активисты - можете проверить.


Мне интересно, а каким образом связано - выход на биржу и установление абонплаты для партнеров и терминалов, на совете лидеров когда принимали решения в протоколе так и написали - ввести абонплату в связи с будущем выходом проекта на биржу. Очередной идиотизм и вранье.
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне интересно, а каким образом связано - выход на биржу и установление абонплаты для партнеров и терминалов, на совете лидеров когда принимали решения в протоколе так и написали - ввести абонплату в связи с будущем выходом проекта на биржу. Очередной идиотизм и вранье.


И вообще...о какой абонплате может идти речь,если сайт в тестовом режиме?)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще возник вопрос, а чего это Алла Карпович (директор по развитию = вождь) возглавляет инициативную группу недовольных партнеров - очень похоже на постановку.

А как дела с возвратом средств и с выводом оных? Когда период закрывается?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А как дела с возвратом средств и с выводом оных? Когда период закрывается?
СИЯ ТАЙНА ДО СИХ ПОР ПОКРЫТА МРАКОМ

 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj гвоздями никто и не вбивает. Просто указывают на спорные моменты, на вранье, а слово "лохотрон" в своих сообщениях чаще всего употребляли активисты - можете проверить.


Мне интересно, а каким образом связано - выход на биржу и установление абонплаты для партнеров и терминалов, на совете лидеров когда принимали решения в протоколе так и написали - ввести абонплату в связи с будущем выходом проекта на биржу. Очередной идиотизм и вранье.

компашка так сказать чено ЛюбящИе вО В Се ды рЫ .........
и есле до нового года небудет нового промоУШсшена типа ............
вы долЖНы и нам пофИГУ ........ то я упаду 0 вниз С Т3 ЭтАЖаааааааа
кстать а даные то у них , и поверте . есле ктот НЕоплатит ..... на него возьмут кредит для погашения .........
так как компашка при Правительстве ....
а там с людьми не шутят
Взяли и свободен :gay:
 

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

компашка так сказать чено ЛюбящИе вО В Се ды рЫ .........
и есле до нового года небудет нового промоУШсшена типа ............
вы долЖНы и нам пофИГУ ........ то я упаду 0 вниз С Т3 ЭтАЖаааааааа
кстать а даные то у них , и поверте . есле ктот НЕоплатит ..... на него возьмут кредит для погашения .........
так как компашка при Правительстве ....
а там с людьми не шутят
Взяли и свободен :gay:

Чё -то я ничё не понял, что ты тут написал. Переведите, плиз.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj гвоздями никто и не вбивает. Просто указывают на спорные моменты, на вранье, а слово "лохотрон" в своих сообщениях чаще всего употребляли активисты - можете проверить.


Мне интересно, а каким образом связано - выход на биржу и установление абонплаты для партнеров и терминалов, на совете лидеров когда принимали решения в протоколе так и написали - ввести абонплату в связи с будущем выходом проекта на биржу. Очередной идиотизм и вранье.
Я так понял, что аб плату ввели, для того что бы в дальнейшем поднять цену акций компании SWB!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

интересует ЛЮБАЯ инфрмация об основателях проекта, их прошлом, возможной "крыше"

конфиденциальность гарантирована

аналитический отдел www.nebudlohom.ru
Уважаемый, и что же это будет стоить? :wink2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я так понял, что аб плату ввели, для того что бы в дальнейшем поднять цену акций компании SWB!

Связи между абонплатой и выходом на биржу нет, они грезят мифическими акциями, а сейчас нормально деньги выплачивать не могут и сайт из тестового режима вывести наконец то (хотя он в тестовом режиме специально, чтобы этой отмазкой людям отвечать).
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, угу как деньги брать ( на всякие там промоушены) и абон.плату снимать за ГОД вперёд - так сайт норм работает,а как выплачивать народу заработанное - сайт в теством режиме.Удобно однако :)
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Чё -то я ничё не понял, что ты тут написал. Переведите, плиз.

Я про то что человек отдал данные в компанию .... код , паспортные данные , а ему в замен нечего не дали ... . только место в инете которое спокойно удаляется ....
по сути все кто в компании даже не имеют корочки которой можно заверить то что он работает или имеет какие нибудь финансы !
как на меня когда человек вступает в компанию .... он платит деньги не за оренду а за место, то есть он выкупает место ! а ввод оренды тогда тупо лахушка которая снимает средства .)
кстать 2 месяца незакрыты , выплат нет )))) теперь поразкиньте мозгами !
1)Если 3 закрытия не будет , то зачем тогда выплачивать ?
2) нет прихода людей - нет денег !
3) кому нужны акция если она нечего не стоит ?
4) кому нужны фантики если их обналичить нельзя ?
и кстать вас недостали промоушены которые постоянно требуют вноса денег ? и почему нет отчотности по благотворительности ? деньги то они гребут а куда кому и зачем ?
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дорогие партнеры! Я Вас очень прошу соблюдать спокойствие, не поддаваться на провокации и не разносить от моего имени или от имени лидеров компании недостоверную информацию. Все мои личные официальные заявления или заявления Совета Лидеров будут выставляться на форуме и раздаваться по регионам в письменном виде с нашими подписями,подкрепленные видеозаписями. В компании идут позитвные процессы, вопросы и жалобы рассматриваются, технические ошибки в ближайшее время будут исправлены.
С уважением
Ваша Алла Карпович!
 
Сверху Снизу