• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Продам приватную схему по добыче очень качественного нишевого ru трафика. Схема представляет из себя четкий круговой порядок последовательных действий, которые в последствии приводят к получению пассивного трафика на платник ПП. Сам источник трафика, ну очень не стандартный, и содержит в себе нишевую, платежеспособную аудиторию. Ничего нового придумывать не нужно, от вас требуется выполнять все описанные действия в мануале и всё. Схема полностью автоматизирована, все настройки делаются единожды, после чего трафик идет пассивно без вашего участия, вам лишь достаточно поддерживать софт в онлайне.

Не смотря на то, что в заголовке описано, что схема не предполагает затрат, они все же есть, но на столько "копеешные" и не сопоставимые на фоне профит-фактора, что можно не обращать на них внимание. На ниже приведенную статистику я использовал вложения 750 руб. разово, то есть, вложив один раз я создал 94 потока которые на данный момент окупаются чуть больше чем за одни сутки. На подготовку помимо этих вложений затрачено 3 дня.




Схема не связана со спамом, общением с кем либо. Схема полностью белая!

Еще один + схемы в том, что работать по ней смогут и те, кто не имеет возможности держать свой ПК онлайн, либо имеют в наличии только смартфон или планшет, для них подойдет вариант работы удаленно на VPS с Windows операционкой, что составит + 380 руб. в мес. за аренду. Если же есть свободный ПК, этого не потребуется.
Что касается канала интернет, достаточно обычного комфортного канала для повседневного использования, схема минимизирована к ресурсам по трафику.

Мануал представляет из себя 31 страницу пошагового информативного изложения "без воды" со скринами каждого шага, а так же мои личные рекомендации в icq и e-mail.

Причина продажи, срочно возникшая нужда в нехватке определенной суммы средств, так бы не продавал. Поэтому продано будет только 6 копий мануала и продажи закрою. Так же продажи будут закрыты при нахождении необходимой мне суммы, не зависимо от выполненной квоты кол-ва копий.

Одну копию дам за отзыв авторитетному форумчанину.

Стоимость мануала 5000 руб.

Контакты:

ICQ 330636915
E-mail: [email protected]
 

ndrey86

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
97
Реакции
12
Поинты
0.000
Был тут один, тоже продавал схему за 5000. Тема так же была связана с платными смс. Только на ео кринах он зарабатывал по 1000 в день . А других так и не научил, все остальные кто купил зарабатывали по 30 р в неделю). На вопросы отвечал поверхностно, а потом и вообще перестал отвечать
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Взял мануал за отзыв.
Прочитал. Идея интересная. В теории один раз налаженная работа будет сама работать без вмешательств.
Сегодня начну, но основное время смогу тратить на выходных. Как только тестану сразу отпишу развернутый отзыв.
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Не понимаю зачем продавать тему если она тебе ежедневно приносит даход без каких либо усилий?
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Не понимаю зачем продавать тему если она тебе ежедневно приносит даход без каких либо усилий?

За тем, что автор начинает понимать, что тема скоро помрет,или уже по немногу мрет...и надо с неё качать деньги как то.:_20:

добавлено через 2 минуты
tisak1987, жду отзыва по проделанной работе..
 
Последнее редактирование:

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю зачем продавать тему если она тебе ежедневно приносит даход без каких либо усилий?

Внимательно читайте.

добавлено через 1 минуту
За тем, что автор начинает понимать, что тема скоро помрет,или уже по немногу мрет...и надо с неё качать деньги как то.:_20:

добавлено через 2 минуты
tisak1987, жду отзыва по проделанной работе..

Схема будет жить ровно столько, сколько будет существовать в России sms бизнес. Не вводите людей в заблуждение не зная темы.
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Короче тестанул не большим объемом. Вердикт в конце...
Сделал 10 анкет - это 10% от объема автора. Ушатал около 4-х часов. Сделал к концу первой половины дня в субботу. Потратил 200 рублей, плюс серваки у меня есть постоянно не пришлось тратится на впс.

На текущий момент 8 переходов и 0 конверта. Продалжать не собираюсь. Затраченные 200 рублей если отобъются то явно не скоро.
На мой взгляд как минимум завышен ценник, причем завышен в разы. Я подобное встречал на маулталке, только там дороже было, партнерка та же. Так вот там тоже не ахти все шло.
Не перепродажа ли... В надежде вернуть деньги за покупку.

Ну и тут фишка в том, что даже под другие нужды траф особо не польешь.
------------------------

Совет автору:
- Работать через гарант до профита
- Снизить цену
- Ну или внести какие-то дополнения для увеличения эффективности

В конце недели посмотрим, может какой конверт и будет. Но как бы там нибыло... Получается, что выстраивается реально автоматическая схема. Но для того, чтобы что-то капало нужно и денег подвкинуть и очень много трудовых затрат. Долгая и монотонная работа. Подойдет тому, кто сидит без работы и не боится вкалывать на перспективу.
 

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
tisak1987, 10 потоков/8 переходов/ ноль конверта. Ты смеешься чтоли? :)

Сделай сотню анкет и накопи 1000 уников, именно из этой цифры смотрят на конверт! Это тебе скажет любой здравомыслящий человек, который хоть мало мальски работал с трафиком. Даже на любой партнерке, есть графа: конверт из 1000 уников.

Что касается кол-ва переходов, каждый поток дает от 1 до 3 уников в сутки высоко конвертируемого трафика, и то что с 10 анкет у тебя 8 уников то так и должно быть, но с 10ю анкетами, ждать конверта ты будешь довольно долго!

На счет подготовки, настройка каждого потока занимает 10-15 минут, но подготовку эту делать нужно только один раз. Так что, я уж конечно извиняюсь, но даже на кнопку бабло, нужно приложить хоть какие то минимальные усилия.

А так по отзыву я согласен и подтверждаю, тема для тех, кто настроил один раз и потом получает трафик на постоянном перспективном периоде времени.


P.S. И да, кстати, на счет вложений. 120 рублей ты получишь на возврат, если все делал согласно мануала. Так что затраты твои на 10 потоков выйдут 80 рублей., а не 200.
 
Последнее редактирование:

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Если нужен еще отзыв, то готов взять на пробу! Т.к. на данный момент нахожусь в отпуске, есть много свободного времени..сделаю сотню анкет и чиркану отзыв..если что в лс.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
P.S. И да, кстати, на счет вложений. 120 рублей ты получишь на возврат, если все делал согласно мануала. Так что затраты твои на 10 потоков выйдут 80 рублей., а не 200.
Я с этим не замарачивался. Я в начале так и планировал. Сделать десяток и посмотреть, что выйдет. Утром смотрел -14 переходов.
Для меня реально не варик. Вложить месяц времени и ждать профита... Я реально отвык от такой работы.
Сам работаю с партнерками ща, но в другой совершенно сфере. Подобными мануалами интересуюсь в первую очередь ради того, чтобы были новые для меня фишки по добыче трафа дешевого.
 

maxyvin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, на данный момент ситуация следующая:



новых, потоков не добавлял, денег не вкладывал, только описаные на старте. Все по прежнему идет в автоматическом режиме, трафик полностью пассивный.

Копии в наличии.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Народ, не долбите личку я не кому не чего не дам. Я не как гнида из соседней ветки.
Не знаю, что тут за правила так как борд не совсем специализирующийся на тему продаж всевозможных схем. Но за подобные просьбы буду писать модераторам с просьбой наказать.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
tisak1987, Приветствую! После отзыва продолжал тестировать схему? Результаты есть? А то как то после вашего отзыва нет особого желания покупать...хотя посмотришь на скрины автора, вроде ниче:)
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Приветствую! После отзыва продолжал тестировать схему? Результаты есть? А то как то после вашего отзыва нет особого желания покупать...хотя посмотришь на скрины автора, вроде ниче
Привет. Нет, я не продолжал так как очень уж трудозатротно. У меня попросту время нет на это. Я уже давно обнаглел и время свое оцениваю в разы больше.
Поглядываю, трафик идет но очень медленно. С 10-ти страниц на данный момент 37 переходов и 1 конверсия. Но время сколько прошло...

Получается, что все работает. Но реально не для ленивых. Надо очень много отработать, ну и надо вложить на мой взгляд 6000р. 60% из которых вернуться (есть там хитрость в мануале). С такого объема уже должно что-то капать. Это будет 300 страниц. Но! Я к примеру больше 10 в день не сделаю. На 10 я потратил часа 4 а то и 5 с перекурами. Ну пускай рука набьется и время сократиться. Все равно не для.

Единственный варик, может найти кого посадить работать. В таком случаи доп. вложения понадобяться. Продумать как это сделать, чтобы чел не понял что и зачем. Думаю не сложно будет.

Короче думай, если готов вбухать месяц труда и если есть свободные деньги на инфу и необходимые вложения, то думаю отобьешься и заработаешь.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
tisak1987, Вас понял, работа для домохозяек можно сказать...как я понял нудная очень..

Короче думай, если готов вбухать месяц труда и если есть свободные деньги на инфу и необходимые вложения, то думаю отобьешься и заработаешь.

нет, как то,не моё...
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Вас понял, работа для домохозяек можно сказать...как я понял нудная очень..
Да. Но фишка в том, что раз сделать и потом оно будет работать самостоятельно. Так, поглядывать... Можно оборот нарасчивать. Но на начальном этапе надо пов...ть
 

storminvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
На 10 я потратил часа 4 а то и 5 с перекурами. Ну пускай рука набьется и время сократиться. Все равно не для.

Единственный варик, может найти кого посадить работать. В таком случаи доп. вложения понадобяться. Продумать как это сделать, чтобы чел не понял что и зачем. Думаю не сложно будет.

Короче думай, если готов вбухать месяц труда и если есть свободные деньги на инфу и необходимые вложения, то думаю отобьешься и заработаешь.

Ничего себе "Пассивный доход" - это полноценный рабочий день получается. Да и если аутсорсить, то без затрат тогда тоже никак.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Сверху Снизу