• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход - Страница 4

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
будет все со скринами позже

Я отдам стоимость мануала Человек мне оплатил 5000 рублей. 20 августа я отдам ему деньги.

добавлено через 39 минут
Любой человек, отныне, который высказывает свое мнение о том что я кидок, нахал, *****, *****. Пускай следит за собой.

У меня нет не одного повода кидать кого-то, а если бы и был, зачем мне это? Зачем мне это если http://forum.fxclub.org/threads/121901-BESPLATNO-Forex-Vse-chto-ty-ishhesh-najdesh-zdes?highlight=
являюсь обычным лохом, но не из Академии? Мне это надо?
я обычный продавец.
Постоянные вопросы: зачем ты продаешь если "и так" все хорошо. Ответ такой, я продаю, чтобы мыслить.

Люди помогут мы вместе.
Кто то, сказал мне, верни деньги, нет проблем, я верну.

Только чем я отличаюсь от других на кого выше ссылка.
Я могу показать это онлайн. Без статистик, без миллионов, онлайн.
 
Последнее редактирование:

qwe2qw

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
ссылку фиг вставиш в сообщение пока 5 сообщений не наберешь что за ересь мле.

добавлено через 1 минуту
Отдаст не отдаст, а переписку я тут оставлю на всякий случай.
П.С Предистория (все есть в переписке, не стал нагружать скринами) : человек продал мануал за 5к рублей, скинул версию 1.0, сказал что она не работает, но чтобы я ознакомился для начала пойдет. Потом сказал что приедет домой через пол часа и скинет остальные 2 версии. Далее когда приехал ничего не скинул, а начал говорить что делать (якобы из мануала, я так думал) после нескольких моих выполненных действий, продавец пропал, без слов просто вышел. Покупка и это якобы "обучение" совершились 1 августа, далее человек появился только 6 августа то есть сегодня и вот все остальное на скринах.

1 часть
2 часть

Ну и там дальше всякая ересь типа "бро ты откуда? чем занимаешься?" и т.д
 
Последнее редактирование:

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Бро, я подтверждаю полностью эти скрины на данный момент.

добавлено через 2 минуты
Я не выношу мусор внаружу, мне это незачем а вот если ты взялся это делать, то не делай чуть-чуть а делай как надо.

добавлено через 2 часа 16 минут
Хорошо иметь форум и форвард, только ты, *****. Я извиняюсь перед овнерами форума
Но ты, *****, который не ответил за слив. Все остальное из тех мест как ты отметил, согласно реальности проишествий будет исполнено. Ты думаешь ты шутник? Я клоун а не ты, и прежде чем меня так называть, изволь узнать обо мне что-то. Мне абмолютно все равно с кем взти эту беседу с тобой или с теми кто меня в "В" повезет туда но виноват будешь ТЫ!
Начни делать а не мечтать.
предъистория.
У меня ничего не получалось 14 лет мне не везло, вообще не везло. Я старался думал, мечатал (как и все) а потом все в один момент, и я не боюсь признаться, что я был нищебродом. Но я себя вынес, понимаешь? Мне не стыдно это написать, потому что я знаю как поднять себя с нуля и даже более чем. Я не мажор - но не поняв всего того, я бы не смог выносить правильные решения.
 
Последнее редактирование:

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется я перестал понимать русский язык:_44:

Я тебе расскажу, как заработать первый миллион долларов. Думаю всем это будет интересно кто не батлит этот топик )

Нет понятия нет денег.

Е есть понятие "мудач", вот пока это будет и будет это ПОКА. А там дальше: давай досвидания или пока пока.

это фигня все. Ведь это посвящается всем хорошим людям которые очень долго идут к своей цели и никак не могут ее достичь.
Это нормально.

Именно для такого человека этот титориал, пошагово.
:
Кем бы был ты, если бы у тебя не было проблем? Никем.

Потенциал -
то серьезная вещь и он не один ты такой.

Ты смотришь, что кто то ездит на панамера или на ламборгини... ты часто думаешь - кто те такие и почему это не Я?

Потому, потому что ты не умеешь заходить вперед и брать оттуда все то, что тебе нужно.

Все те вещи, что есть мол, да не, будь собой или, делай не так, это *****. Проще: заходи в будущее и бери оттуда что угодно.
 

qwe2qw

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
боже убейте меня)) 5 тысяч верни мне) миллионер куев)) учитель мле)) выучи русский язык для начала, хотя бы построение предложений)

бро, миллинер именно ты (и ты это ожидал)
в твоей подписи развод

добавлено через 2 минуты
боже убейте меня)) 5 тысяч верни мне) миллионер куев)) учитель мле)) выучи русский язык для начала, хотя бы построение предложений)

Посмотри на вещи реально, сколько тебе нужно продать то что ты продаешь, чтобы купить себе пентхаус?

добавлено через 4 минуты
Пускай, округлим стоимость, скажем так: 50 миллионов рублей.
Скажи

добавлено через 7 минут
Я тебе на любой стартап скажу, почему он не работает. Здесь же. Без насмешек.
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
боже убейте меня)) 5 тысяч верни мне) миллионер куев)) учитель мле)) выучи русский язык для начала, хотя бы построение предложений)
А ха-ха-ха-ха))) Реально я не могу на этим чудилой ТС :lol:
Я милиардер, но деньги верну только 20 августа. Мля это что-то с чем. Реально просто рассмешил это недоношенное 12-ое чудо света.

qwe2qw, Это знаешь как прямо всё в жизни, приведу пример тебе даже.
Есть у меня один знакомый, зовут его Вася, он с детства немного тронутый на голову у него главное правило по жизни, чем больше он ****ит, тем больше он растёт в глазах окружающих.
Вот как то я шёл домой, было лето, август, если не ошибаюсь 2015 год. Встретился мне этот Вася на улице, давно его я не видел. И как обычно стал заливать мне свои истории, сколько он зарабатывает, с какими девочками отдыхает в сауне и тому подобное. В общем вёл себя как обычно, как морально недоразвитый и оскорблённый по жизни человек, который жил всегда в своих фантазиях. Рассказывал, мне это всё рассказывал, как он ездил туда то, заработал он столько то, я слушал, делал вид что завидую. И между разговором задаёт вопрос, слушай я вот миллионер, денег у меня куча, займи мне рублей 500р. именно рублей а не тысяч, я тебе отдам через 2-3 недели :crackup:.......... Я думаю ты уловил соль о чём я говорю.
Вот и про этого чудилу ТС, что можно сказать. Да честно нечего говорить. Очередной подпольный миллионер, который обещает вернуть 5000р. 20 августа))) А что мешает сейчас вернуть? Что банки до 20 августа все закрыты? Платёжные системы остановили работу в интернете до 20 августа? У меня всё норма, всё работает.
А то, что сленг такой у этого гомосапинса, так это же нарик походу, так мелочь зелёная. Деньги он не вернёт, могу сказать это со 100% уверенностью, это всего лишь слова. Забудь, надо просто всем форум коллективно написать жалобу, чтобы его ветку закрыли к херам собачим. У нас здесь обычные люди, а не миллионеры, пусть идёт в закрытый клуб миллионеров вон, там своими миллионами хвастаются, что всё лезут на форумы для обычных смертных не понимаю.

добавлено через 20 минут
qwe2qw, Так вот решил продолжить я итог и разговор с Васей. Значит занял я Васе 500р., Вася заулыбался и начал заливать ещё хлеще, ну так как мне это всё надоело, я решил отправиться домой, ибо не слушать эту ахинею.
Результат? Я уже Васю не вижу ровно год, вместе с моими 500р. Нет мне не жалко, у человека реально проблемы. У него отняли акции ГАЗПРОМА, машину угнали хулиганы, дом за городом сожгли и тому подобное. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты наверное о Васе Баста говоришь, да, это мой друг

Остальное просто неразобрать

добавлено через 12 минут
Бро, можно я так уже опять?
Развивай себя и не пиши простыни, зачем тебе они. В Непал слетай, на Мальдивы в Доминикану - изучи мореплавающих рыбок! Бро сделай так, чтобы ты не загонял, ты побудь там, где твоя мечта, а есть ли?

добавлено через 33 минуты
Ну как бы я тебе написал откуда ты тут, вопрос - с веранды? я имел ввиду проспект и так ясно!

63 этаж. найдешь остальное. москва сити

добавлено через 46 минут
Ну вот, скинул ты на рубро, что тут написал, а что это меняет? Ты создал мне ап, а благодаря тебе будут еще больше покупать.
Смотри, моя хата стоит три с половиной миллиона долларов, это норм не норм? а тыы сидишь пишешь обо мне всякую куйню. ты не реализован, я тебе так скажу, ты, тот кто не знает как вести себя. Бро, отстань от этого, не будь таким.
 
Последнее редактирование:

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Эти диалоги на 4-й странице - это просто нечто...набор бессмысленных фраз от maxvachan, тут варианта 2: либо он просто косит под дурочка и пишет всякую ахинею, чтобы отойти по дальше от возврата денег... либо он под спайсом:biggrin2:.
Человек просит либо дать последнюю версию мануала, либо вернуть деньги, автор всячески пытается увернутся от разговора, и переводит его в другое русло. Ладно, допустим можно понять нету у человека 5т.р. на данный момент(хотя не понимаю как такое может быть,если партнерка приносит каждый день по рублю), но блин, можно ведь просто скинуть новую версию своей схемы человеку!! Почему бы не сделать это?? 5 минут делов... Поэтому делаю вывод: Автор кидок! надо банить.

и вот эта фраза меня просто убила:

Ты создал мне ап, а благодаря тебе будут еще больше покупать.
:crackup: пля, да кто тут после этих сообщений вообще купит данную схему? какой нахрен АП?!!! Тебя уже в кидалы определили, какие покупки!? :_23: короче я просто читаю и ржу в голос:d-thumbup:.
Но деньги надо вернуть!
 

wmymio

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
Махчаван который ТС, походу ему траф мозг пробил))) Раз пошел набор кириллицы))) Такое в здравом уме просто не придумать)
Итог каков, ТС добился результата, получил Хабаровск =)
Для Ильи Филатова, - походу ТС и есть тот самый Вася, судя по советам про мальдивы и мильены.
 

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вывернуло мозг на изнанку от писанины ТС, это шедевр:crackup:

Шедевры говоришь? Их пишет другой человек в картинах это показывает!

Здесь же только моя тупость и неадекватность, на твой взгляд и таких как ты, и еще таких которые пишут строки о далеких до какого то там ****вшего уровня.
Я ведь тут слова не сказал, а тут сразу раскачали 5000 разводила, не отдаст. Это же реальные глупости.
Человек совсем не уважает других, сливает в паблик все любые темы ради должности. Я ведь сказал и обозначил ему 20 августа, а он продолжает тупить.
Я не люблю туповатых людей, потому что они постоянно спорят. Я и сам не особо предопределен, но такие точно выносят мозг своими глупостями. Если мы договорились на 20 августа о возврате, какого хуана он по сей день продолжает меня дизреспектовать везде где только может найти мои контакты. Буквально сегодня. Что это? повод мне напомнить об этом или повод быть туповатым человеком?

добавлено через 10 минут
Махчаван который ТС, походу ему траф мозг пробил))) Раз пошел набор кириллицы))) Такое в здравом уме просто не придумать)
Итог каков, ТС добился результата, получил Хабаровск =)
Для Ильи Филатова, - походу ТС и есть тот самый Вася, судя по советам про мальдивы и мильены.

Походу я Максим.
 
Последнее редактирование:

qwe2qw

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
я буду тебя донимать везде и всегда, смирись. Тупость тут показываешь только ты бездоказательно обвиняя меня в том что я что то где то сливаю. Я тебя просил на одном форуме предоставь мне пруфы что я что то когда то слил, но ты продолжаешь отписывать везде что я не прав я тупой а ты молодец все у тебя нормально. Вернешь денги молодец, но это не повод мне тебя ****ом не поливать, так ты неадекватно поступаешь, слился сразу после покупки появился через неделю, обвинил меня что я что то сливаю и деньги вернешь сказал через 2 недели. Ты мне *** ответь, я уже наверно 10 раз спрашиваю, если у тебя 1к прибыль как на скринах, какого *** ты мне 5к рублей через 2 недели вернуть обещаешь? почему не через 5 дней то епт? я матиматику не курю вообще. Ну ладно может выплаты раз в неделю, ну тогда через 7 дней, но ***** никак не через 14.
 
Сверху Снизу