• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход - Страница 3

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Отсутствовал на форуме почти 2 недели, в связи с отъездом по срочным делам в оффлайне.
Успел добавить еще 20 потоков в конце месяца, на данный момент представленная статистика из общего объема 210 потоков.

Свежая статистика:





По прежнему актуально.

добавлено через 3 минуты
Чот я не пойму. Ты же это писал больше месяца назад, за это время если верить твоим заработкам 700-800 рублей в сутки ты уже набрал необходимую сумму. Зачем продаешь-то? Да ещё и на нескольких форумах...

muzprofi, давно нашел уже, просто решил не закрывать продажи раз люди интересуются, да и обновления делаю, поэтому все стабильно.
 
Последнее редактирование:

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
кидок остерегайтесь, получил деньги и пропал.
Так это паблик, я выкладывал в соседней ветке.
Что кидок, это и так было понятно с самого начала. Паблик продавать много ума не надо. Просто мне вот вас жалко, неужеле ещё кто-то данный материал покупает? Слов нет.
 
Последнее редактирование:

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
кидок остерегайтесь, получил деньги и пропал.

Ты кто вообще? Напиши в лс или здесь свои контакты. "Кидок" - авторизируй себя для начала!

добавлено через 1 минуту
Конверт впечатляет. Что за ПП?

Сириуспартнер.

добавлено через 4 минуты
Так это паблик, я выкладывал в соседней ветке.
Что кидок, это и так было понятно с самого начала. Паблик продавать много ума не надо. Просто мне вот вас жалко, неужеле ещё кто-то данный материал покупает? Слов нет.

Прекращай развозить бессмысленный флуд в моем топике, разноси его в своем и не вводи людей в заблуждение. Более того, я сам публично говорю - первая версия мануала в паблике и не работает. Если взялся разводить флуд, изволь изучить ветку.

добавлено через 5 минут
qwe2qw,
ilyfilatow,
Тема мёртвая, я тестировал, хз откуда у него на скринах такой доход...

Ту которую скачал из ветки предудыщего "оратора".
 
Последнее редактирование:

qwe2qw

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
476642624 Sarkazm

добавлено через 1 минуту
ты мне сам скинул версию 1.0 сказал что она не рабочая, сказал ее изучать, остальное типа позже скинешь, и все больше я тебя в онлайне не видел. На сообщения ты не отвечаешь в ICQ
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
ты мне сам скинул версию 1.0 сказал что она не рабочая, сказал ее изучать, остальное типа позже скинешь, и все больше я тебя в онлайне не видел. На сообщения ты не отвечаешь в ICQ
Вы оплачивали данному продавцу? Или же сами нас здесь за нос водите. Давайте разбираться. Я сам противник кидалова на форумах, за форумом пожалуйста, сам работаю по серым схема. Но на форуме... Нельзя так поступать :i-yes:
 

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы оплачивали данному продавцу? Или же сами нас здесь за нос водите. Давайте разбираться. Я сам противник кидалова на форумах, за форумом пожалуйста, сам работаю по серым схема. Но на форуме... Нельзя так поступать :i-yes:

За нос (на мой взгляд) водишь именно ты.

добавлено через 3 минуты
Если ты не инноватор, а так, сливщик авторских тем и схем, чужого труда, кто ты? Набивщик лайков и рейтинга? Ведь ты не одной не придумал а так - "они все равно в паблике"
Но ведь тому кому нужно сразу тебя спалят. Напиши сюда и спали свою авторскую тему.
У тебя ее нет.
Авторская та которая рядом с моей в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Что-то не тому написал

добавлено через 4 минуты
Если ты не инноватор, а так, сливщик авторских тем и схем, чужого труда, кто ты? Набивщик лайков и рейтинга? Ведь ты не одной не придумал а так - "они все равно в паблике"
Но ведь тому кому нужно сразу тебя спалят. Напиши сюда и спали свою авторскую тему.
У тебя ее нет.
Авторская та которая рядом с моей в этом разделе.
ТС, да продавай ты свой паблик. Никто тебе не мешает. Кому надо пусть покупают. Угомонись главное.
 
Последнее редактирование:

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А ха-ха-ха. Красавец рассмешил. Я не идиот, чтобы свои схемы заработка продавать. Зачем? Чтобы её убили? Зачем продавать то, что тебе может приносить постоянный и стабильный доход? Если ты баклан по жизни, то покупай паблик схемы. Всё, разговор, с тобой окончен. Тебе помочь, хотели.
ТС, красавец, кидай таких вот идиотов. Это правильно, таких можно.

На мой взгляд, чем больше ты отдаешь своих идей, тем больше берешь от тех, кто у тебя покупает, так как у них тоже есть идеи.

добавлено через 1 час 11 минут
Ты, само-любленный чувак, который только пытается вынести себя туда из себя, чего тебе не доступно. И что самое интересно, это тебе не будет доступно никогда. Ты нелеп, точно так же, как большенство участников этого форума которые предлагают свои услуги в самых замысловатых проэктах. На мой взгляд, обозначение "проэкт" это не состоявшийся образ, а ты, тому подтверждение. Опровергни меня.
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Ты, само-любленный чувак, который только пытается вынести себя туда из себя, чего тебе не доступно. И что самое интересно, это тебе не будет доступно никогда. Ты нелеп, точно так же, как большенство участников этого форума которые предлагают свои услуги в самых замысловатых проэктах. На мой взгляд, обозначение "проэкт" это не состоявшийся образ, а ты, тому подтверждение. Опровергни меня.
Я не собираюсь доказывать что-либо, выставляя себя гуру арбитража, и властелином инфобезнеса как ты. Я в отличии от тебя недоноска, предоставляю информацию, которая полезна людям, которую могут подстроить под себя и заработать деньги. Не стоит мереться писька я думаю здесь на форуме. Кто лучше, у кого кошелёк шире, или кто чего добился. Здесь один уже пытался какими то вебмани-кошельками меня удивить. Я не пользуюсь вебмани, я пользую перфект мани. Показать переводы по 3-10к. бакинских, которые проходили через мой кошелёк, да нет проблем ребятки. Не дорос ещё ты малолетка до высот таких. Можно ******ь на арбитраже, а можно включать голову и зарабатывать при помощи социальной инженерии. Можно ходить на завод, а можно работать дома, разводя таких идиотов как ты. К чему веду я весь данный разговор. Никогда не осуждай человека, которого не знаешь. Это первое правило, выучи его раз и навсегда. Осуждать меня могут только родители, но никак не ты.
Ты принижаешь здесь всех на форуме, фразой, что здесь все недоделанные и умалешонные. Так какого хрена ты здесь забыл мальчик? Бери свой *****-мануал и к чертям собачим в жизнь, которая далека от нас. Ты гуру, нет, ты ГЕНЕРАТОР идей))) Как смешно на самом деле. Таких схем как у тебя куча в публичном доступе. У кого есть голова на плечах, то справиться с масштабированием и увеличит свои доходы в разы. Так что сиди на попе ровно, жди очередного лоха, купившего твой паблико-мануал, и греби как говориться трафик дальше.
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Ало ТС ты меня игноришь? Тогда я пишу в арбитраж?
Так ты предоставь скрины оплаты и переписку с ТС. И заодно его тему снесём здесь. Так как кидалова модераторы здесь не потерпят.
 

maxvachan

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
ilyfilatow, смотри:

Ты не, хороший человек в текущем секторе.

Поясню почему.

Ты не признаешь, что я инноватор. Мне с тобой, не зачем спорить, ты мне хоть миллион долларов покажи на своих кошельках я знаю что ты сливщик тем. Я тебя понимаю, тебе нужно отстоять здесь свои интересы чтобы не быть тем, кто ты есть. Это нормально.

добавлено через 4 минуты
ilyfilatow, смотри:

Ты не, хороший человек в текущем секторе.

Поясню почему.

Ты не признаешь, что я инноватор. Мне с тобой, не зачем спорить, ты мне хоть миллион долларов покажи на своих кошельках я знаю что ты сливщик тем. Я тебя понимаю, тебе нужно отстоять здесь свои интересы чтобы не быть тем, кто ты есть. Это нормально.
Но если ТЫ, так и останешься при своем мнении, не уважая других, ты и будешь тем и далее, кем ты являешься.

Ты меня обвинил, что я, раком ставлю всех и никого не уважаю. Зачем мне тут отмазываться перед тобой и доноситть что это не так? Скажи мне друг мой. Ты выбрал только то, что подходит тебе из моего текста, и тебе это выгодно. Чесстно, я с тобой спор не вел и не считаю нужным это делать, потому что это как минимум невыносимо.

Все мои к тебе вопросы, которые я тебе задал, ушли и улетели в воздух. Но ТЫ, так и продолжишь рассказыват сколько у тебя на кошельках.

Но ведь так получается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу