Syfunds - syfunds.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Риск благородное дело

Date 8/23/2010 06:41
Payment mode Account
Batch 43434723
To U3348152 (syfunds.com)
Amount $500.00
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
еще пару вкладов как от Pankratа и ппц проекту
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Планы-то как раз более менее неплохие. Если бы депозит не возвращался, то цены бы им не было. На сегодняшний день такие планы - наиболее выгодные. Но так или иначе, этот проект возвращает депозит. Деп вообще отбивается за 67 бизнес-дней, думаю, столько он проживёт. Моё мнение, что даже проживёт 150 дней и отдаст пару сотен депозитов. Но на том и заглохнет.

:biggrin2: А чем они хороши, объясните. Тем что на полгода и низкий процент? Здесь депозит отбивается через три месяца, дальше прибыль. Но уже через месяц фонд сталкнется с теми потенциальными инвесторами у которых синдром Нового Года. :biggrin2: А это значит, многие начнут сомневаться а стоит ли, переживет ли фонд Новый год, будет ли прибыль или просто потраченное время? И чем дольше к концу года, тем желающих поиграться в этом фонде будет меньше.
Не удивлюсь если возникнет дефицит вкладов, вот тогда и посмотрим, насколько работа хайпа будет отлажена. :biggrin2:

P.S При выборе хайпа нужно учитывать всё и даже сезонность :)
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
еще пару вкладов как от Pankratа и ппц проекту

Да ну, наговорите сейчас. Только не для этого проекта. А Pankrat меньше никуда и не вкладывается. Но проекты-то с его участием работают:thumbsup:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
:biggrin2: А чем они хороши, объясните. Тем что на полгода и низкий процент? Здесь депозит отбивается через три месяца, дальше прибыль. Но уже через месяц фонд сталкнется с теми потенциальными инвесторами у которых синдром Нового Года. :biggrin2:

В октябре про Новый Год ещё никто не думает, а тем более новички, из которых преимущественно и будет состоять список инвесторов, не думают о нём вообще.

И чем дольше к концу года, тем желающих поиграться в этом фонде будет меньше.

Тем желающих поиграться в любом фонде будет меньше.

P.S При выборе хайпа нужно учитывать всё и даже сезонность :)

Никто и не сомневается :biggrin2:
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только открыл сайт, сразу увидел 10 иконок различных языков. Думаю, денег не пожалел.. Ни тут то было, один в один Google translater! :wallbash:
Планы один в один vivid-trade.com, это из последних. Только минималка повыше..
А так все обычно, никакой изюменки. Конечно многие будут говорить о Топ Файнаншл, который также ничем особым не отличался. Вот только все забывают, что Топ скорее исключение из правил, а такие как этот... :biggrin2:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
А так все обычно, никакой изюменки
Интересно, какие проекты Вас могут заинтересовать? Какие у Вас основные критерии к проектам? Возможно, что идеальных хайпов Вы можете долго не увидеть (возможно - никогда).
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Как только открыл сайт, сразу увидел 10 иконок различных языков. Думаю, денег не пожалел.. Ни тут то было, один в один Google translater! :wallbash:

Так ведь все равно постарались, столько файлов перевести это потрудиться надо). Делали наверное сами, иначе был бы профессиональный перевод.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Получил рефбэк :thumbsup:
8/23/2010 12:33 43451790 U6325788 (Pro-Hyip.ru) + $30.00
Memo: syfunds Refback 30$
Спасибо Вам
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ну, наговорите сейчас. Только не для этого проекта. А Pankrat меньше никуда и не вкладывается. Но проекты-то с его участием работают:thumbsup:

а вот только что с его участием загнулся originfunds
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот только что с его участием загнулся originfunds

Видел. Искренне сочувствую Pankratу! Хотя, честно говоря, проект был (на мой взгляд, не очень. Но есть правила, а в каждом правиле есть исключения. Это скорее исключение. Ведь пути админьи неисповедимы:l-1no:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
И тем не менее лучше бы они не позорились и не выкладывали украинскую версию сайта. По-моему, украиноязычную аудиторию инвесторов они сразу ею оттолкнули
Да похоже, что нет! Алекса показывает траффик Китай - 15,2%, Украина - 9,4%!!! Последнее время у меня сложилось убеждение, что китайские создатели HYIP-проектов набирают обороты. По крайней мере меня несколько подобных проектов уже вывели в профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу