• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Synergytraffic - Synergytraffic.com - Страница 4

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000

Adamonex

Любитель
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000
"К сожалению, ваш аккаунт был заблокирован, мы определили сомнительное поведение. Напишите нам для более подробной информации." - Вот такое сообщение при входе на аккаунт.:_35: Самому интересно, что я такого сомнительного сделал.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Напишите нам для более подробной информации." - Вот такое сообщение при входе на аккаунт
Да, только, что поступил такой же сигнал от других участников в чате... Если в течении суток не прояснится, будем сносить тему

Или сработала какая-то авто защита массовая, или админ прикрыл, ждём новостей
 

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
"К сожалению, ваш аккаунт был заблокирован, мы определили сомнительное поведение. Напишите нам для более подробной информации." - Вот такое сообщение при входе на аккаунт. Самому интересно, что я такого сомнительного сделал.
Абсолютно тоже самое.:eek: Хорошо, что ничего тудой не вводил, хотел для начала потестить, как вывод от них. Написал им в поддержку, пока молчат. Письмо с мыла, вообще к ним не проходит.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Вчера вечером написали, что сайт на обслуживании. Сегодня опять на обслуживании, обновление страницы не помогает. Реф подсказал, что нужно стрелочкой вернуться назад. Вернулся. Аккаунт заблокирован. Емейл их ТП не существует. Написал тикет, но не понятно, ушло или нет. Правил не нарушал, не имею такой привычки. Есть один реф, у него всё работает.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Пока сплошная веселуха)

С одной стороны вроде проект интересный, при хороших руках может претендовать на долгосрок, с другой пока глюков много, или сделают всё или будем расставаться.

Ждём новостей
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Может и не сдох, но такое самодурство админа явно не красит.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Juriks

Интересующийся
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера вечером написали, что сайт на обслуживании. Сегодня опять на обслуживании, обновление страницы не помогает. Реф подсказал, что нужно стрелочкой вернуться назад. Вернулся. Аккаунт заблокирован. Емейл их ТП не существует. Написал тикет, но не понятно, ушло или нет. Правил не нарушал, не имею такой привычки. Есть один реф, у него всё работает.
Акк тоже заблокировали. Все наверное.
 

DenisW

Новичок
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ушел с проекта поле того как обрезали награждение за просмотр рекламы с 250 до 50. Учитывая минималку в 0.01 биткоин, не трудно посчитать сколько надо торчать в нем чтобы вывести свои денюююжки. Пока я буду мурыжить на вывод проект уже в разделе 404 bkb 502 Bad Gatawey.

добавлено через 2 минуты
Я ушел с проекта поле того как обрезали награждение за просмотр рекламы с 250 до 50. Учитывая минималку в 0.01 биткоин, не трудно посчитать сколько надо торчать в нем чтобы вывести свои денюююжки. Пока я буду мурыжить на вывод проект уже будет в разделе 404 или 502 Bad Gatawey.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Димасик даже как то не удивил:i-yes: Непонятно, где можно такое откопать, на каких таких ресурсах:k-unsure:
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
У меня тоже пишет на входе, что аккаунт заблокирован, но при этом появляется капча,
после решения которой перебрасывает в личный кабинет. И дальше всё работает, как обычно.
 

Владимир1971

Интересующийся
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас на электоронку пришло письмо. Хвастаются,какие они молодцы,очистились от мошенников. И вообще у них все супер. Аккаунт не раз блокировали. Значит я мошенник)))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Аккаунт не раз блокировали.
Напишите письмо в суппорт. Если с первого раза не прошло, пишите ещё раз. В чтае пишут, что разблокировали народ и вывод пошёл.

Итого последние новости по проекту:

WOW! Какая Launch недели у нас были!

У нас есть более 76000 пользователей!

И мы преодолели несколько препятствий.

Мы решали проблемы обмана.

Мы очистили базу данных членства.

У нас были ограничения на снятие средств и cashlinks в течение этого времени.

Хорошие новости ... Все ограничения абстиненции исчезли!

Кассовые ссылки вернулись в полную силу!

Обмен трафика является открытым!

Вы можете купить щелчки или заработать их от ваших рефералов. Что это отличный способ, чтобы получить бесплатную рекламу. Тогда используйте свой трафик баланс, чтобы купить больше рекламы для вашего бизнеса.

AD ПАК БЕЗУМИЕ!
Конкурс стартует сегодня, 17 июня 2017.

Конкурс заканчивается 17 июля 2017 полночь по стандартному тихоокеанскому времени (PST).

Победители будут вас, если у вас есть самые прямые рефералы о покупке 5 или более пакетов объявлений.

Примечание: Этот конкурс распространяется на новых рефералов ТОЛЬКО.

1 - й приз: 0,250 Bitcoin
2 - й приз: 0,120 Bitcoin
3 - й приз: 0,040 Bitcoin

BIG DEAL является то, что все выигрыши перейдите на ГЛАВНУЮ КОШЕЛЕК. Это означает, что вы можете снять его!

Пойдем!

Synergy Движение в движении!

У нас есть большие планы и мы очень рады, что вы выбрали, чтобы ездить на волне с нами!

SynergyTraffic Team
facebook.com/groups/synergytrafficofficial/ Присоединяйтесь Facebook Group
synergytraffic.com/details.aspx - ПОДРОБНОСТИ


Вот таблица расчетов по пакетам, наши сделали))






Извини, пока ещё подождать придётся :d-thumbup:
 
Сверху Снизу