• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Synergytraffic - Synergytraffic.com - Страница 6

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Мини история. Я занимаюсь автоматизацией, постучался ко мне человек и говорит , я тебе 2,5 миллиона сатош , а ты мне напиши проект который будет обрабатывать данный букс.(речь идет о синерджи).

Ну вот я себе думаю приятные деньги около 70 у.е. это реально хорошо. дает он мне этот аккаунт и я сажусь писать бота для этого букса. Забегу наперед бота я написал. Но пока я писал я понял , что без рефов и тупо сидения за монитором перед этим буксом я не получу свои денежки якобы которые на балансе те 2,5 миллиона и чтоб их привести к выводу я там месяца 3 буду невылазно сидеть.... И еще будучи в чате с некой Шкодиной или шкодриной , которой не нравиться правда и неугодных она сразу удаляет из чата чтоб промывать мозги поддающимся , понял что проект сам по себе кидалово или аля пирамида, благо не вкладывался в проект. Я не против работать и получать за это свои деньги , но когда тебя пытаються обьегорить еще и использовать твой труд нахаляву как-то не приятно. Всем верующим в проект удачи и удачных сборов денюшек.

Ну а мой бот за пол дня на обычном фри акке заработал 4к сатош при минималке к выводу 0,01 бтс нужно 125 дней чтоб вывести минималку. электрики потратиться больше . Сразу хочу сказать тем кто скажет мол ты апдейт купи и пакеты итд... Я не хочу чужого , но и своего отдавать не буду.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я не хочу чужого , но и своего отдавать не буду.
Проходи мил человек мимо..


но когда тебя пытаються обьегорить еще и использовать твой труд нахаляву как-то не приятно

Ну а мой бот за пол дня на обычном фри акке заработал 4к сатош
Труд - это когда человек трудиться, а не пытается обмануть систему и своих товарищей которые там зарабатывают.
 

NIKIRO

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
а не пытается обмануть систему и своих товарищей которые там зарабатывают.
а товарищи тут каким боком , товарищей имеют и так и эдак...
и да на то она и система дабы ее обходить.....

Проходи мил человек мимо..
поступлю как вы и говорите и как у вас в подписи написано

Инвестирую в: Свой бизнес
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Утро начинается приятно уже сегодня для части партнеров



Хотя лично для себя я выбираю другую стратегию - не единоразовое получение без вложений, а получение постоянных прибылей с покупки и реенвестов пакетов.
 

Adamonex

Любитель
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    5 KB · Просмотры: 74

Adamonex

Любитель
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Adamonex

Любитель
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, спасибо. Купил 1 пакет для пробы с бонуса. Посмотрим как отработает. А разница между Synergized и Starter в количестве ежедневных кликов 12 и 30 соответственно? Я так понял.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А разница между Synergized и Starter в количестве ежедневных кликов 12 и 30 соответственно? Я так понял.

Апргрейд минимальный если участник покупает за 0.0002 то может купить только первых два пакета за 0.0033 и 0.0066

А если просто апргейд делает то ему надо минимум 30 кликов просмотреть.

На пакетах 12 платных в день
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Новости букса

Информационный бюллетень
22 июня 2017
Где мы сейчас?

ВАУ! Этот поезд не остановить! У нас есть 85571 членов и растет!

У нас были икота, но так делают все бизнес-стартапы.

Есть еще те, кто просто не знает, как это сделать правильно. Мошенники уже ополчились к игре системы. Так еще один раунд запрета будет осуществляться сегодня.

Мы не позволим им взять на себя!

Мы здесь надолго.

Есть некоторые из вас, кто хочет, чтобы увеличить доход для денежных связей.

Важно понимать, что денежные средства связи выплачивают 50% до кликер и 50% спонсору. Трафик Synergy не делает деньги на наличные ссылки. С учетом сказанным, мы не будем увеличивать выплаты на бесплатных кликах.

Даже самый лучший PTCs вне там не будет платить большие деньги. И они делают это, чтобы остановить читеров и убедиться, что они сделать прибыль и бизнес является долгосрочным устойчивым бизнесом.

Сейчас мы отключили Кассовые ссылки, пока не запретили все мошенники. Они вернутся!

Мы хотим напомнить Вам, что 500 бесплатных Synergy очков были доступны как предзапуске ПРОДВИЖЕНИЕ!

Не рекламируйте, говоря людям, что они получают 500 бесплатно Synergy Очки, которые они могут преобразовать в .025 Bitcoins. Это Акция OVER!

Теперь давайте ужиться с РЕАЛЬНЫМ Захватывающие бизнеса на руке ...

Хорошая новость заключается в том, мы вернулись КУРС!

Члены модернизации и покупки рекламных пакетов, как CRAZY!
СПАСИБО!


В течение ограниченного времени, все запросы на снятие будет вручную обработаны. Таким образом, мы можем убедиться, что те, кто честно заработал выплаты будут получать деньги.

Когда мы уверены в том, что система удалила все мошенники, то мы будем снова включить автоматическое снятие.

Так несут с нами. Мы делаем это для ВАС! Для того, чтобы убедиться, что вы будете продолжать получать снова и снова на этой замечательной рекламной платформы ... Сегодня и в будущем!


Synergy Ad пакет Безумие Contest

Как это работает - Эффективное 18 июня - 17 июля
НОВЫЕ рефералы, приобретающие ПЯТЬ любой из 4 -х доступных пакетов объявлений , включая пакеты Starter объявлений.

Помните, у нас есть 4 Пакетов объявлений:

Наименее дорогой пакет объявлений только 0,0033 Bitcoin (менее $ 10 сегодня)

Самый дорогой пакет объявлений является .050 Bitcoin (около $ 140 сегодня)

Это может сделать!

И вы будете получать 10% комиссии по каждому из пакета обновления объявления покупки ваших рефералов! WOW!

Что вы будете выиграть
1 - е место: .25 Bitcoins (эквивалент $ 700 сегодня)
2 - е место: .10 Bitcoins (эквивалент $ 280 сегодня)
3 - е место: .04 Bitcoins (эквивалент $ 112 сегодня)

Что находка!

Так сколько объявлений пакетов продаж вы можете получить в вашей команде?

Когда вы получаете серьезные деньги Makers купить Пакеты объявлений, Вы будете победителем снова и снова!

Представитель программа Страны
Через несколько дней, вы увидите новые страницы сайта, описывающие представителя страновой программы.

Там будет форма, так что вы можете подать заявку на это привилегированное положение

Вы должны быть готовы поддержать ваши страны-члены и в своей очереди, ваша партнерская ссылка и контактные данные будут указаны на сайте. Смотрите эти комиссии растут!

Подробнее Скоро!

Folks! Мы были только в бизнесе короткое время. Вы не видели еще ничего!

Получить На борту кормушки и доля Synergy трафика со всеми вы знаете. Получите 10% комиссии и заработать до 2% каждый день!
 
Сверху Снизу