Synovus - synovus.cc - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Lordborg, завали уже свою говорилку, шлаконосцы все днище на форум тянете от школоадминов и потом еще всякую ересь несете. Не пиз дел бы уже:t-1doh:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,635
Реакции
2,765
Поинты
11.180
Lordborg, завали уже свою говорилку, шлаконосцы все днище на форум тянете от школоадминов и потом еще всякую ересь несете. Не пиз дел бы уже
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Топ блогеры не удержали своих рефов и проект закидали!

Ну если топ-блогеры пишут на каналах: Суперпроект, все в нем чудесно!!!! Конечно люди верят, желая заработать хоть что-то...
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Lordborg, завали уже свою говорилку, шлаконосцы все днище на форум тянете от школоадминов и потом еще всякую ересь несете. Не пиз дел бы уже
Да фиолетово все ему, пока влох будет идти от таких, лохоборгов, шлакоадминки будут постоянно обращаться к подобным рефоблудам. Старые овцы, все потерявшие у таких "блохеров" быстро заменяются новыми.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
ы зачем такой *****шлак на блоги приносите?
скажите, а вы вот видите, что проект шлак и все равно участвуете? или вы только после того, как он скамится, понимаете, что это шлак был?)

За последние месяцы хайпиндустрия упала ниже плинтуса
согласен, теперь довольно сложно выцепить хотя бы парочку достойных проектов из кучи г***а

Пять таких скамерков в месяц даже по -20 баксов не отобьешь профитом с одного
единственного путного хайпа
не, ну почему, я вот недавно 150$ отбил за полторы недели всего в одном путном проекте, кстати он на форуме так же есть, и не в разделе фастов

Не лучше ли продвигать проверенных админов, дающих сиграть по правилам?
разве не понятно, что продвигают тех, кто платит :)

хомячки не резиновые
старые уйдут, новые придут, а еще есть особая категория хомяков, которую можно брить бесконечно :biggrin2:

Проверенные админы точно также иногда устраивают баблосборы
это да, вспомнить хотя бы волюнтуса, про которого говорили, что это опытный админ умеющий работать и держать планку, но потом он всех красиво побрил в кюмене, и меня в том числе ...

добавлено через 6 минут
Топ блогеры не удержали своих рефов и проект закидали!
:crackup::lol::appl:
а по моему как раз наоборот от некоторых блогеров команда своим рефам была чуть ли не закидывать проект, потому как он весьма хорош

добавлено через 7 минут
Суперпроект, все в нем чудесно!!!! Конечно люди верят
вот-вот, я про это и пишу :i-yes:
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Проверенные админы точно также иногда устраивают баблосборы, чтобы инвесторы булки не расслабляли

Значит проверенные инвесторы будут делать так чтобы булки не расслабляли даже проверенные админы а не только школота! Бульк и в калодец,-) :i-yes:
Мы с хорошими ребятами быстренько порядок наведем здесь, а то в последнее время админы совсем ахамели! :wink2:
 
Последнее редактирование:

burzhuanin

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ошибаетесь.
Там проект прожил 27 календарных дней, при том что выход был в безубыток на 34-й РАБОЧИЙ день.

Дизайн один в один как в Азии = б/у.
При этом мобильная вёрстка кривая до ужаса.

У админа Азии ещё были проект: earthtreasure, Safeloans.ltd
Последний кидок был от админа Азии: smart-crypto.trade

Так что вот :)

Мне этого сообщения хватило, чтобы удалить этот проект. А то, что Моники не несут ответственности как раз говорит о том, что нельзя доверять никому. Если пролетел, то это твой косяк и ничей больше. Проще всего искать виноватого, вместо того, чтобы думать своей головой.
Лично мне блог ТСа нравится. Но зачем он этот проект взял, тоже не понимаю. Может нужда заставила).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000

jonnyskin

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Топ блогеры не удержали своих рефов и проект закидали!

А вот врать здесь не надо! Я, если вкидываюсь в проект, всегда внимательно слежу за его развитием. В этот раз весь день наблюдал за телеграмм-чатом, последнее время стало модно, когда админ ведет сам чат, недавно был интересный часовик с таким.
Админ пару раз запускал конкурсы раздавал копеечки, все говорило о том что будет толк и несколько кругов пройдет...
Но ближе к первой выплате этот П..Д..Р написал в чате известную фразу Медведева:
" типа всем спасибо, хорошего настроения, держитесь тут... СКАМ"
Так что не надо ляля, ОН ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОБИРАЛСЯ ОТДАВАТЬ НИ КОПЬЯ

З.Ы. Ну и по поводу главного защитника я свои выводы сделал... Буду обходить стороной проекты где : ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОФИТ :wink2:
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,635
Реакции
2,765
Поинты
11.180
А вот врать здесь не надо! Я, если вкидываюсь в проект, всегда внимательно слежу за его развитием. В этот раз весь день наблюдал за телеграмм-чатом, последнее время стало модно, когда админ ведет сам чат, недавно был интересный часовик с таким.
Админ пару раз запускал конкурсы раздавал копеечки, все говорило о том что будет толк и несколько кругов пройдет...
Но ближе к первой выплате этот П..Д..Р написал в чате известную фразу Медведева:
" типа всем спасибо, хорошего настроения, держитесь тут... СКАМ"
Так что не надо ляля, ОН ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОБИРАЛСЯ ОТДАВАТЬ НИ КОПЬЯ

З.Ы. Ну и по поводу главного защитника я свои выводы сделал... Буду обходить стороной проекты где : ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОФИТ
А где взаимосвязь между "ОН ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОБИРАЛСЯ ОТДАВАТЬ НИ КОПЬЯ" и "Буду обходить стороной проекты где : ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОФИТ"?
 

jonnyskin

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
скажите, а вы вот видите, что проект шлак и все равно участвуете? или вы только после того, как он скамится, понимаете, что это шлак был?)

Одно дело, если проект не умело развивается, тогда можно затестить небольшим депом и бежать... А если админ изначально МОШЕННИК, то тут не предугадаешь...
И аргументы про подготовку, диз уже давно не работают...
Вспомните недавние раскрученные Juzzle, Unique Seq чистый баблосбор был

добавлено через 1 минуту
А где взаимосвязь между "ОН ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОБИРАЛСЯ ОТДАВАТЬ НИ КОПЬЯ" и "Буду обходить стороной проекты где : ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОФИТ"?

Взаимосвязь в том, что вы оправдываете мошенника, когда все очевидно

добавлено через 1 час 33 минуты
Что, кроме:
Сказали УГ 1 раз(а):
Lordborg (16.03.2018)

сказать больше нечего?
:l-1no:
 
Последнее редактирование:

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,885
Реакции
10,758
Поинты
0.000
А где можно ознакомиться с Чудаками- админами на букву "М" и их проектами. На форумах пишут: "проект от топового админа". Значит можно заранее узнать об админе?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Значит можно заранее узнать об админе?
заранее об админе проекта узнают моники и блогеры, когда к ним эти самые админы обращаются для рекламы своего проекта, вот хайп-блог и может написать, что топовый админ, чтобы больше народа зашло
а так это или нет на самом деле узнаете наверняка вложившись в проект :)
 

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,885
Реакции
10,758
Поинты
0.000
заранее об админе проекта узнают моники и блогеры, когда к ним эти самые админы обращаются для рекламы своего проекта, вот хайп-блог и может написать, что топовый админ, чтобы больше народа зашло
а так это или нет на самом деле узнаете наверняка вложившись в проект :)
Благодарю за ответ! :_120:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу