Synterium - synterium.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karok

Новичок
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что на манеже все те же и Халимон, и Отокар обокрали людей через кайрос теперь решили и других людей обокрасть, люди не видитесь на этот обман.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Заказ выплаты до 15 числа каждого месяца. Я 15-го запрошу вывод Gectacoin, в течении пяти дней по регламенту они придут на платежную систему PayChi, выведу в биток и выложу хеш транзакции

добавлено через 7 минут
Непонятно что за программа здесь, выплат не вижу вообще никаких. ((

Я ранее выкладывал выплату https://mmgp.com/showthread.php?t=561650&page=3#post15026206
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемый Conqueror-V
Вот выплата с прошлого вывода, компания отлично работает и платит
Сначала выводит GectaCoin на платежную систему пайчи, потом вы можете либо оставить монеты в рост, так как курс монет постоянно растет, либо поменять их на евро или на Биткоины.

Вот скриншот из системы Пайчи



Все по регламенту вывели, мой USB-майнер GM-10k, который я приобрел в январе 2018 года уже давно окупился и приносит прибыль каждый день!
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Synterium платит!


Наконец-то уладил вопросы по верификации и пришла первая выплата. Затяжно, но главное, что бы в итоге профитно))
USB-miner работает не покладая рук)
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
SYNTERIUM LIFESTYLE

Хотим уведомить Вас о том, что в начале следующего года, в Феврале, планируется запуск нового направления - Synterium LifeStyle.

На базе этого проекта будет реализовано 4 последовательных программы: Restaurant, Travel, Motors, Real Estate, детали которых Вы узнаете, посетив мероприятие Synterium Family Seminar.

Благодаря реализации этих программ, коммерческое применение учетной единицы GectaCoin, заявленное в официальном RoadMap, будет достигнуто ранее предполагаемого! Несмотря на то, что применение GectaCoin в коммерческих сферах было официально декларировано не ранее, чем Сентябрь 2019 года, совместными усилиями Партнеров Сообщества и выходом на международную арену; эффективность проделанной работы, позволила начать реализацию проекта Synterium Life ранее озвученной даты. Таким образом, уже совсем скоро Вы сможете приобретать индивидуально подобранные для себя товары и услуги внутри Сообщества Synterium по максимально выгодным ценам.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!!

 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
GECTACOIN: ПОВЫШЕНИЕ КУРСА!

Дорогие друзья,

Финансовый партнер, компания Gecta Custody Services, с большим удовольствием сообщает, что согласно заявленной политике Фонда Обеспечения Rise Over Market, и по результатам объема проведенных транзакций, обменный курс GectaCoin вырос!

Согласно аналитическому обзору учетной единицы GectaCoin, хотим поделиться с Вами статистикой оборота на текущий момент:

На 12:00 по Гринвичу (GMT+0), эмиссия GectaCoin составляет 14 495 060.94968396 (или 0.36% общей эмиссии);
Прирост эмиссии GectaCoin, по сравнению с предыдущей неделей, составляет 981 513.976864474 (или 6.77%);
В течение текущей недели объем транзакций соответствовал среднему уровню, который уступает объему транзакций предыдущей недели на 31.70% (это, в свою очередь, повлияло на соотношение Free Float к Reserve GCT Fund).
Совокупность этих показателей дала возможность повысить официальный курс GectaCoin (GCT) на 0.1%, и, таким образом, на текущий момент официальный обменный курс GectaCoin относительно EUR составляет 0.1012.

Убедиться в этом Вы можете, посетив официальный сайт Фонда Gecta Custody Services, а также, в личном Кабинете участника Сообщества.

 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
GECTAEXCHANGE: АНОНСИРОВАНИЕ ЗАПУСКА

Сегодня мы хотим поделиться с Вами замечательными новостями. Наш технологический партнер, компания Central Marketing Limited, анонсировала разработку программного IT-решения для организации обменных операций, как биржевое решение, которое получило название GectaExchange! По результатам успешно проведенной работы по разработке ядра, в данный момент проходит активная подготовка для запуска его в промышленную эксплуатацию.

На GectaExchange будет реализовано постепенно шесть финансовых рынков.

На первом этапе будут доступны классические рынок заявок и рынок котировок.

Order Driven Market – финансовый рынок анонимных заявок, торги на котором идут в режиме непрерывного аукциона, с полным предварительным депонированием активов. Торги происходят по криптовалютным парам с расчетом в режиме реального времени;
Quote Driven Market - рынок адресных котировок, торги на котором производят маркетмейкеры, для поддержания криптовалютных единиц и активов, на основании цифровых купонов, за фиатные средства. Расчёт по сделкам происходит через центрального контрагента раз в сутки;
Данные рынки будут доступны в первую очередь для коммерческих компаний, которые являются бизнес-партнерами в консорциуме Synterium, и используют GectaCoin в качестве учетной единицы по обязательствам между собой, а затем, позже будут доступны для всех участников.

 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
GECTAEXCHANGE: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ЗАДАЧИ

Ранее в наших новостях был анонс о запуске программного IT-решения для организации обменных операций, как биржевое решение – GectaExchange. Сегодня предлагаем Вам более детально изучить предназначение такого финансового инструмента и его задачи.

В рамках глобальной финансовой экосистемы, инновационная криптовалютная биржа GectaExchange, учетной единицей которой является учетная единица GectaCoin, обеспечивает достижение следующих целей:

Построение дополнительного бизнеса, который позволит получить дополнительную статью наполнения фонда обеспечения GectaCoin, что позволит еще больше увеличить степень роста курса данной учетной единицы. Основные источники являются трейдинговая комиссия и оплата вывода на биржу новых криптовалют и других финансовых инструментов на основе технологии BlockChain;
Позволит держателям GectaCoin производить его обмен на другие популярные цифровые валюты в режиме онлайн по актуальному рыночному курсу;
Позволит избежать потери заработка на торговой комиссии из-за необходимости организации торгов GectaCoin на других действующих криптовалютных биржах;
Повысить спрос на учетную единицу GectaCoin, поскольку трейдинговая комиссия будет изыматься исключительно в GectaCoin вне зависимости от криптовалютной пары;
Расширить варианты коммерческого использование GectaHPC BlockChain, путем доработки функционала создания и использования набора стандартизированных смарт-контрактов для выпуска клиентской криптовалюты, токенов и других финансовых криптовалютных инструментов с возможностью автоматического добавления их на биржевые торги.

 

LEXUSPRAV

Любитель
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
561
Реакции
72
Поинты
0.000
Очередной Одесский шлак......
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет дорогие форумчане!

Очередной вывод создал заявку до 15 числа согласно регламенту



Еще 230 евро партнерских висят в ожидании))) итого с USB майнера за 500 евро в месяц прилетело 357 евро) неплохо

Я давно в безубытке и компания радует стабильной работой

Как придут деньги на кошелек выложу видео отчет

:_33:-помните о рисках любых инвестиций-

:_378:Всем огромных чеков и хорошего настроения!!!

Смотреть скриншот крупнее http://uploads.ru/DioVT.png
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
МОДЕРНИЗАЦИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА-СОРБЕНТА «КАРБОЛАЙН»

В рамках сотрудничества компании Genomics Science Group и Института Экспериментальной Патологии и Онкологии им. Р.Е. Кавецкого (при НАН Украины), продолжается совместная научно-исследовательская работа по модернизации лекарственного препарата «Карболайн».

«Мы получили хорошую возможность проверить возможности технологии GectaHPC, применив ее для интересной практической задачи» – утверждают сами ученые – «Она была предложена в качестве инструмента математической обработки и хранения информации в международном проекте, целью которого является создание препарата - сорбента следующего поколения, которую проводит наш коллектив ученых совместно с компанией Genomics Science Group.»

Нельзя не отметить высокие цели, которые поставили перед собой ученые, инициируя данное партнерство весной этого года. В частности, текущие задачи являют собой серию исследований, направленных на повышение эффективности сорбционного препарата и расширение областей его практического применения. Новое средство может иметь широкий спектр применения:

Улучшенные энтеросорбенты, воздействующие на человека через желудочно-кишечный тракт;
Гемосорбенты, используемые для очистки крови;
Наружные сорбционные повязки, защищающие открытые раны.
По замыслу организаторов проекта, его итогом должно стать производство модернизированных препаратов на основе сорбентов. Готовность разместить на своих мощностях такое производство выразило крупное профильное предприятие химической промышленности Республики Беларусь.

Значительную часть работы ученых составляет разработка и тестирование методик практического применения сорбентов.

В результате проведенного тестирования Черниговским областным онкологическим диспансером, встреча увенчалась обоюдным принятием решения о создании реабилитационного центра на базе санатория «Остреч» (г. Мена, Черниговская обл., Украина), который будет целенаправленно работать по восстановлению больных, прошедших интенсивную химио- и радиотерапию, где одним из основных элементов курса будет процедура гемосорбции, с применением улучшенного препарата «Карболайн».

На сегодняшний день, видим плоды совместных усилий: по результатам проведения испытаний, улучшенный с нашей помощью, препарат показал свою эффективность и начинает активно применяться в реализации. Тестирование разработки проводилось в Отделении челюстно-лицевой хирургии Киевской областной больницы (сорбционные повязки), в санатории «Остреч» Черниговской области.

 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет уважаемые форумчане и любители инвестиций

В компании произошли изменения, теперь выводим не на Pay Chi, а на собственный кошелек Gecta Wallet !
С кошелька можно выводить на биржу, или на кошелек других партнеров, желающих приобрести Gecta Coin в лонг.

Короткий видео обзор как выводить на Gecta Wallet


По листингу и выводу в фиат будет дополнительная информация.

:mad:Соблюдайте правила инвестирования в любую компанию :mad:

:d-thumbup:Отличных чеков и хорошего настроения! :d-thumbup:
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Начались качели, получил выплату на кошелек, а с кошелька никуда. Думаю вкладывать сюда больше нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу