Synterium - synterium.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Первое ДНК тестирование от компании Genomics Science Group

 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Коллеги всем привет!

Только что закончился командный вебинар с лидерами нашей ветки.

Есть понимание, что все развивается.

Ждем открытие торгов на бирже Gecto Exhange

Улетит ли курс вниз или вверх, будут ли люди сливать монетку или держать никто пока не знает-это биржа и тут действуют законы торгов на любой бирже.

Надеюсь все будет хорошо и мы увидим Gecta Coin по цене еще выше заявленной.


Всем отличного настроения, хороших инвестиций. Помните о рисках любых инвестиций! Будут новости - дам знать)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Если свежую выплату не опубликуют, то тему перенесут в другой раздел.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Начиная с марта месяца ожидается ряд важных событий.
Начинается реализация новой стратегии, благодаря которой повысится ликвидность GectaCoin. В частности, после официального запуска биржи курс котирования GCT начнется с 0,12 EURO.
Также произойдет переоценка экономики бизнес процессов проекта, с целью повышения коммерциализации проекта и капитализации компаний для увеличения инвестиционной привлекательности. Это отразится на стоимости аппаратных вычислительных устройств и стоимости услуг для бизнес-заказчиков. Данное решение уравновесит пропорциональное соотношение биржевой стоимости GectaCoin к экономическим показателям.

Начат процесс организации сети пунктов по забору анализа ДНК в странах СНГ и Европы. В ближайшей перспективе запуск нейронной сети для обеспечения потребностей заказчиков в области коммерческой науки в рамках старта проекта Synterium Genomics.
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ладно, а продажу флешек приостановили?
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Приостановок никаких небыло. Кому нужны,*пишите мне в telegram, есть в наличии usb-модули
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
ОБНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА

В связи с постоянными работами по модернизации Gecta Computing Pool был ряд сбоев, что отразилось на работе устройств распределённой сети участников. С учётом того, что эти работы будут продолжатся ещё некоторое время до ввода в эксплуатацию Нейронной Сети, вознаграждение по действующим устройствам участников будет начислено авансовым принципом.

Также было принято решение воспользоваться периодом ведения технических работ для запуска нового кабинета synterium.community. Новый кабинет, который будет обедняющим для всех проектов, будет хранить все структурные данные старого.
Маркетинговая программа по геномике и участие в проекте Нейронной Сети будет реализована непосредственно в новом кабинете, с полным сохранением структуры старого.
 

Scanmix

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит людям чушь нести!!!!

Ничего НЕ ПЛАТИТСЯ, толком не платилось и платиться не будет.

Очередная пирамида на пороге СКАМА, все проходит по схеме КАЙРОСА!!!

В сети чуть больше 2х тысяч участников, с которых собрали примерно 1,5 ляма евро. Псевдовыплаты отправляются на кошелек wallet.gectacoin.info, просто циферки с одного кабинета переводятся на другие. Обменять не на что нельзя, разве что можно было приобрести приборы, которые последннее время работают со сбоями. Ссылаясь на то что они объединяют несколько проектов и сеть глючит , с 15 числа этого месяца они начислили гипотетические суммы циферок наперёд( тесть я получил чего-то там за год вперед). Теоретически я имею крупную сумму, а по факту я ЛОХ как и пару тысяч человек:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Что мы имеем по факту, да ничего!!!!!!

Пирамида с некоторыми лицами людей участвующими в Кайросе собрала больше ляма евро, теперь её потихоньку без паники опускают(ничего Вам не напоминае?)
Ах да, надо было еще ICO провести, но что-то похожее уже прошло, правда денег не попросили(может совесть не позволила или уже б никто не поверил).

Теперь Нам рассказывают и рассказывали, как всё будет круто.

Дайте мне лям евро, я Вам расскажу всё что угодно, и про тесты ДНК, и про биржу, и нейронные сети, да все что угодно за Ваши БАБКИ:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Scanmix, проект соскамился. Переносите в черный список.
ДНК и в помине нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу