systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
участвую. Депо 1002,77$
 

Вложения

  • bandicam 2015-07-23 13-59-47-876.jpg
    bandicam 2015-07-23 13-59-47-876.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 177

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Здесь есть регламент платежей? И как он поддерживается? Ведь платежи делают по сути новички старичкам, т.е. вполне вероятно что когда закажешь вывод, новичок затупит и не переведет, потом тебе дадут следующего, он тоже затупит, и так и будешь сидеть без выплаты.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Да, именно поэтому, назначение выплаты происходит заранее, аж за неделю почти :)
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
На оплату дается 72 часа. Думаю достаточно времени что бы разобраттся даже чайнику.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
А если чайник не разобрался то его наказывают, но тебе от этого не легче, тебе просто назначают следующего участника, так? Т.е. по сути регламента платежей для получателя не существует, он может вечно получать "бракованных" участников и ждать по 72 часа?
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
А если чайник не разобрался то его наказывают, но тебе от этого не легче, тебе просто назначают следующего участника, так? Т.е. по сути регламента платежей для получателя не существует, он может вечно получать "бракованных" участников и ждать по 72 часа?

Ну, да, но теоретически вас может убить метеоритом, размером с грецкий орех)

Это касса взаимопомощи - тут не админ с центрального счёта переводит - в этом и плюс на мой взгляд :_6:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что выплаты автоматические? Заказывать выплату не надо?
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
по сути регламента платежей для получателя не существует, он может вечно получать "бракованных" участников и ждать по 72 часа?

это беспроигрышная мулька еще со времен МММ :i-yes:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
И хочу вложиться и смущает.

По-хорошему, если проекту ещё далеко до скама, у людей должны долго висеть неполностью выплаченные вклады. Т.е. вложил я 1000, у меня забрали скажем 300, а дальше уже вложил ещё кто-то и поэтому сначала снимают с него (чтобы верифицировать что деньги у него есть), а дальше ещё кто-то вложил и так далее. Ведь вложенные но ещё не перечисленные другим участникам деньги это по сути и есть касса проекта.

Оценить динамику кассы проекта и её текущее состояние можно таким образом по тому времени, котрое уходит на выплату своего вклада другим участникам. Если все вклады становятся переводами другим участникам в течении считанных часов (пусть даже тринадцати часов), это означает что реально в проекте кассы уже нет. А как известно, динамика любой пирамиды это сначала рост кассы, а затем её уменьшение, которое трудно остановить без резкой экспансии проекта (реклама, продвижение в новые регионы, к новым группам вкладчиков).

Если я ошибаюсь, поправьте пожалуйста!
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Оценить динамику кассы проекта и её текущее состояние можно таким образом по тому времени, котрое уходит на выплату своего вклада другим участникам.
Вообще не показатель.. Могут и мертвым грузом лежать как не востребованные, но в случае кидоса за пару суток все счета опустошат и не заметишь.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что выплаты автоматические? Заказывать выплату не надо?

Правильно понимаете, заказывать не надо, если это рефские, а выплаты процентов по вкладу. Нужно будет только в ЛК подтверждать получение денег.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
И хочу вложиться и смущает.

По-хорошему, если проекту ещё далеко до скама, у людей должны долго висеть неполностью выплаченные вклады. Т.е. вложил я 1000, у меня забрали скажем 300, а дальше уже вложил ещё кто-то и поэтому сначала снимают с него (чтобы верифицировать что деньги у него есть), а дальше ещё кто-то вложил и так далее. Ведь вложенные но ещё не перечисленные другим участникам деньги это по сути и есть касса проекта.

Оценить динамику кассы проекта и её текущее состояние можно таким образом по тому времени, котрое уходит на выплату своего вклада другим участникам. Если все вклады становятся переводами другим участникам в течении считанных часов (пусть даже тринадцати часов), это означает что реально в проекте кассы уже нет. А как известно, динамика любой пирамиды это сначала рост кассы, а затем её уменьшение, которое трудно остановить без резкой экспансии проекта (реклама, продвижение в новые регионы, к новым группам вкладчиков).

Если я ошибаюсь, поправьте пожалуйста!

Здесь бывает задержка с поручениями на ввод - так что ок в этом плане всё)
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Депозит:
14:24 24.07.15 Transfer 95607520 U8420337
ana85 -119.88 0.59645 Sent Payment 119.29 USD to account U8420337.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Депнул 60 000, пока не все платежи подтвердили.
Но инвестиция работает с момента создания, так что не парюсь, пусть хоть все 72 часа подтверждают.
Сейчас подтвердили платежи на 6600, 400, 2000, 3900. Платил с Тинькова, может из форумчан кто получил.
Скрин делал до оплаты:



добавлено через 2 минуты
Ведь вложенные но ещё не перечисленные другим участникам деньги это по сути и есть касса проекта.
Тут нет вложенных, но не перечисленных участникам. Оплата вклада сразу идет участникам по частям, а не в кошелек сервиса
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Тут нет вложенных, но не перечисленных участникам. Оплата вклада сразу идет участникам по частям, а не в кошелек сервиса

Как же, а если вложившихся больше, чем требуемых выплат, куда остальное идет?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Как же, а если вложившихся больше, чем требуемых выплат, куда остальное идет?
вы бы сначала маркетинг изучили и вопросы сами собой отпадут.
тут нет ни хранителей, ни резерва.
пришёл участник, сразу же на прямую перевёл тому кто в очереди на получение, всё просто!
пока не будет кто-то на очереди, то новый просто не вложит депозит.
вон у меня реф, половину только заявленной суммы раздал (две заявки) и сидит уже второй день, ждёт ещё кого-то на получение!
а я его успокаиваю, депо то работает, с момента подачи заявки!))
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
вы бы сначала маркетинг изучили и вопросы сами собой отпадут.
тут нет ни хранителей, ни резерва.
пришёл участник, сразу же на прямую перевёл тому кто в очереди на получение, всё просто!
пока не будет кто-то на очереди, то новый просто не вложит депозит.
вон у меня реф, половину только заявленной суммы раздал (две заявки) и сидит уже второй день, ждёт ещё кого-то на получение!
а я его успокаиваю, депо то работает, с момента подачи заявки!))

Это вы слишком запутанно пишете, поэтому и возникает непонимание.

Сначала вы пишете:
тут нет ни резерва. пришёл участник, сразу же на прямую перевёл тому кто в очереди на получение

Из чего, следуя обычной человеческой логике, можно сделать вывод, что с участников деньги уходят полностью в момент входа в проект

Но тут же вы пишете:
пока не будет кто-то на очереди, то новый просто не вложит депозит.

Из чего, следуя опять же обычной человеческой логике, можно сделать вывод, что система не дает делать депозиты, пока нет кого-то в очереди на получение

И наконец вы пишете:
у меня реф половину только заявленной суммы раздал и сидит уже второй день, ждёт ещё кого-то на получение! а депо работает с момента подачи заявки!

Что наконец-то проясняет ситуацию, но идет вразрез со сказанным ранее.

добавлено через 2 минуты
Тут нет вложенных, но не перечисленных участникам. Оплата вклада сразу идет участникам по частям, а не в кошелек сервиса

Теперь понял, что вы имели ввиду. Я под "вложенным" имею ввиду депозит ( что и означает вложение в переводе с английского). А под депозитом имею ввиду факт начала участия в проекте. Для меня если депозит работает - я вложился, если депозит не работает - я не вложился. Я уверен, что так понимают это дело многие. Здесь же в этом проекте некоторые участники используют эту терминологию по-другому. Отсюда путаница.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......Здесь же в этом проекте некоторые участники используют эту терминологию по-другому. Отсюда путаница.
согласен!
я с начала тоже путался!
потом во всём разобрался.
депозит вроде как работает, но ещё не переведён, полностью (как в случае с моим рефом) на счета участников.
в этом вся и путаница, с вашей стороны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу