systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК) - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigbossnk

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Если выйдешь на подставное лицо админа, ему максимум счета заблокируют по 115-ФЗ, тебе в любом случае врятли что-то вернут. Чарджбек тут тоже не получиться.

Обидно что скаманул, аплайна себе нашел, хотел косарик закинуть, а тут такое...

Я и хочу по 115 фз деньги заблочить. Если Все обратятся в свои банки, часть средств точно не выдернуть админу
 

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Я и хочу по 115 фз деньги заблочить. Если Все обратятся в свои банки, часть средств точно не выдернуть админу
а как ты узнаешь это был обычный участник или подставные реквизиты дропа? вот напишешь , а это окажусь я , т.к. одну выплату я успел получить в сумме 10 тыс по сбербанку
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Админы бывшие МММщики, этого и следовало ожидать, жадные раскольники. Утопить такой проект, который только начал раскручиваться.:scam2:
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Я и хочу по 115 фз деньги заблочить. Если Все обратятся в свои банки, часть средств точно не выдернуть админу

Не все так просто, счета блокируют частично, и как правило только на выдачу, админ может сделать перевод в др банк и через него обналичить, там кучи схем это во-первых, а во-вторых уже скорее всего поздно, уже все выведено.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Если Все обратятся в свои банки, часть средств точно не выдернуть админу
Вы наивно полагаете, что админ всё еще держит средства на этих счетах? )) Всё уже теперь давно выведено, а что не вывел, то за время "тех.работ" подметет)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вы наивно полагаете, что админ всё еще держит средства на этих счетах? )) Всё уже теперь давно выведено, а что не вывел, то за время "тех.работ" подметет)
это точно, а пострадать могут обычные участники, кто заводил через банки.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Блин.. сегодня должна была быть первая выплата, чуть не дотянул :horse:
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Немного о Соке:

Следы проект оставил еще с декабря 2014 года , на ютубе был выложен ролик с сылкой на сайт. В соц. сети ВК присутствовало 3 человека со скринами выплат из проекта. Думаю так или иначе все они связаны с админом или же входили в состав администрации ( хозяев ) проекта. В массы проект пошел мая 2015 года а именно появившесь на форуме ММГП с c 06.05.2015. Далее было плавное развитие около 3 недель, после администрация начала покупку блогов и мониторов тоже довольно не спешно по 2 в неделю. Шло развитие по земле ( реклама в различных городах ) , все чаще участники стали инвестировать довольно крупными суммами, развитие по городам не прекращалось и тут БАЦ 8.08.2015 сайт исчез навсегда! Что тут сказать - админу видимо хватило и он решил скрутить "лавочку". Хотя все "пели" обмен идет между участниками, а администрация имеет доход исключительно с реферальных.

Подведя итоги конец у проекта совсем не логический, тысячи инвесторов в глубоком шоке. Глядя по личной структуре из 80 личников около 4-7 с потерями в 77% и 100% Остальные практически все как и мы вошли со старта и понесли урон в 33%. Плюс ко всему у многих были большие структуры, лично по до мной было 4 блогера и несколько рефоводов. В последний месяц работы структура очень активно росла в глубину. Суммы инвестируемые в проект были примерно в 120000-150000 рублей за 2 дня. В общем проекту можно было работать и работать ну смело до Нового года, но админ оказался *****ом.

Получается это было вовсе не сообщество а обычный хайп с обычным админом. Трудно осознавать что тысячи вкладчиков зависят от одного жалкого админа :-(
 

Nikos1

Профессионал
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
833
Реакции
459
Поинты
0.000
И не говори, на минус 40 тыс влетел, думал как все, выше писавшие, вроде только на блогах у хайперов появился, раскрутка а админ не адекват полный..**** обидно да :_23: ладно хоть Элеверус капает буду как раз год отбивать потерю

Это если Элеврус проработает год )
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Чё Ковбой молчит)
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Месть - не вариант для достижения в жизни. Убивать админов СОК или нет? мой видео-ответ
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
И не говори, на минус 40 тыс влетел, думал как все, выше писавшие, вроде только на блогах у хайперов появился, раскрутка а админ не адекват полный..**** обидно да ладно хоть Элеверус капает буду как раз год отбивать потерю

Это если Элеврус проработает год )


Однако, Коллеги,

ИМХО: СОК - в Соке проглядывал и был очевиден хайп. Изначально проект выглядел как хайп... Потому плаченый конец ожидаем...

Админ конечно негодяй... Но сами видели ведь ...

Простите за прямоту - хайп в соке - был очевиден... Потому - принять как есть :(
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Изначально проект выглядел как хайп... Потому плаченый конец ожидаем...
Простите за прямоту - хайп в соке - был очевиден... Потому - принять как есть :(

Вы хоть в курсе, в каком разделе ваш СОК Томатный находился или как? Щас укажу стрелочкой, специально для слепых..
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ИМХО: СОК - в Соке проглядывал и был очевиден хайп. Изначально проект выглядел как хайп... Потому плаченый конец ожидаем...

Админ конечно негодяй... Но сами видели ведь ...

Простите за прямоту - хайп в соке - был очевиден... Потому - принять как есть
Мда, чё к чему, вы думаете здесь есть хоть кто-то, кто не знал этого? Спасибо, кэп, открыли глаза нам.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Подскажите, какое заявление писать, как правильно сформулировать? Спасибо

Сформулируй: я наивный буратина, дяденьки мне сказали положу сто рублей выну двести, а чот не получилось вот, ыыыы(((

добавлено через 1 минуту
К сожалению оплатил не через карту а по обычному переводу... Слава богу потерял ток 500 ибо на днях хотел 1500 зарядить... Ну в любом случае ходил к бабке заплатил ей она проклянет норм так.. (Не смейтесь реально работает шняга) )))

Просто классика жанра. Те же люди, которые несли бабло в МММ, они же еще заряжали воду от кашпировских и чумаков

добавлено через 3 минуты
Я просто позвонил на горячую линию позвонил и описал ситуацию: про проект, про взнос и т.д. у меня приняли заявление и сказали, что сегодня СБ получателя платежа будет проверять.

Вот сотрудники ржали в голос, небось.

добавлено через 4 минуты
Скам! Жаль конечно,только хотел вложиться для диверсификации..

До чего ж буратины любят умные слова! Они ж и правда считают, что распихать свои деньги по нескольким лохомойкам - диверсификация!

Еще можно у цыган на вокзале в наперстки диверсифицировать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу