systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК) - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Господа! Если Вы пополняли через банковскую карточку - звоните в Ваш банк и оформите заявление для СБ Банка. Я уже это сделал и оно принято.

Подскажите, какое заявление писать, как правильно сформулировать? Спасибо
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Подскажите, какое заявление писать, как правильно сформулировать? Спасибо

а не боитесь что на вас кто нибудь заявление напишет, ведь вы когда выплату получали тоже от кого деньги пришли:t-1doh: Что вы за люди такие
 

bigbossnk

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, какое заявление писать, как правильно сформулировать? Спасибо

Я просто позвонил на горячую линию позвонил и описал ситуацию: про проект, про взнос и т.д. у меня приняли заявление и сказали, что сегодня СБ получателя платежа будет проверять.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению оплатил не через карту а по обычному переводу... Слава богу потерял ток 500 ибо на днях хотел 1500 зарядить... Ну в любом случае ходил к бабке заплатил ей она проклянет норм так.. (Не смейтесь реально работает шняга) )))
 

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
Я просто позвонил на горячую линию позвонил и описал ситуацию: про проект, про взнос и т.д. у меня приняли заявление и сказали, что сегодня СБ получателя платежа будет проверять.

Да, возможно так и удастся выйти на подставных вкладчиков. Но в основном нервы попортят таким же обманутым как мы, а будет ли результат?... Я думаю, в полицию нужно заявления писать (понятно что фамилии деятелей липовые, но фейсы на фото то реальные - в любом аэропорту распознают).
А вообще то это пирамида со всеми вытекающими последствиями(( Че уж тут... пирамида с очень подлыми админами.
p.s. я через PM переводил и тоже были сомнения, что клиент подставной..., может позвонить китайцам?:lol:
 

Alexeus

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам! Жаль конечно,только хотел вложиться для диверсификации..
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Я просто позвонил на горячую линию позвонил и описал ситуацию: про проект, про взнос и т.д. у меня приняли заявление и сказали, что сегодня СБ получателя платежа будет проверять.

Если выйдешь на подставное лицо админа, ему максимум счета заблокируют по 115-ФЗ, тебе в любом случае врятли что-то вернут. Чарджбек тут тоже не получиться.

Обидно что скаманул, аплайна себе нашел, хотел косарик закинуть, а тут такое...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Обидно что скаманул, аплайна себе нашел, хотел косарик закинуть, а тут такое...
Инвестиция которая не была сделана в провальный проект является Вашим доходом. Так считайте что подняли + косарь за день, не успев слить его в скам!
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Полный бред. Какие предпосылки скама ? Сейчас же как раз пошло развитие, маркетинг живучий, стартовал летом, значит пережить его проблем нет, все плавно, осенью полетели бы вклады в удвоенном размере. Собирай деньги сколько душе угодно. И вдруг скам. Админ наркоман чтоли. Так бездарно слить долгосрочный проект с огромным потенциалом.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сейчас же как раз пошло развитие, маркетинг живучий, стартовал летом, значит пережить его проблем нет,
Да откуда Вы все это знаете? я с Вас поражаюсь, у Вас что есть полная статистика проекта по соотношению приток/затраты, выплаты?
Админ принял такое решения исключительно из соображений финасовой выгоды, и он кто угодно, но не ***** и не наркоман)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
офигеть, но от них я такого не ожидал. Вообще жесть, буквально за месяц заскамились 8 хороших хайпов, в которых я участвовал
Получается Элеврус остался последним более менее надежным проектом с высокими процентами
 
Последнее редактирование:

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Да.... Скамопад прямо этим летом. Реально лучше бы держал деньги в сберегательной кассе... Целее были бы...
 

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Да.... Скамопад прямо этим летом. Реально лучше бы держал деньги в сберегательной кассе... Целее были бы...
И не говори, на минус 40 тыс влетел, думал как все, выше писавшие, вроде только на блогах у хайперов появился, раскрутка а админ не адекват полный..**** обидно да :_23: ладно хоть Элеверус капает буду как раз год отбивать потерю

добавлено через 1 минуту
Кстати как снести тему в проблемные, у меня сообщения вообще не суммируются так и стоит 1 , не могу пожаловаться на тему, у кого позволяет , нажмите соответствующую кнопку
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу