Taffex - Taffex.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Платит без проблем:

1/29/2010 23:10 28100976 U3754204 (Taffex Holdings ltd) + $0.76

 

vit1364

Любитель
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
1,135
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал вклад но средства на счет не поступили

Ошибка

Ошибка платежа. Средства не добавлены на счет. Это могло произойти из-за ошибки проверки нашей системы безопасности или по причине того, что платежная система неверно передала статус платежа нашему серверу.

30.01.10 07:30 Transfer
Sent Payment: 60.00 USD to account U2108378 from U1576219.
Batch: 2066673. Memo: Shopping Cart Payment.
Deposit to Taffex Holdings Ltd. User vit1364.
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
"Сайт работает как часики!" Ох, как я обрадовалась, но увы! Прошлась по сохрнаненной ссылке -мимо, по ссылке в GSмониторе - мимо, по ссылке на форуме -мимо, по ссылкам всех тех, кто ссылается, что сайт работает нормально - опять мимо! На этом мои познания закончились. Видимо плакали мои денежки, раз доступ к ним требует особых знаний. :wallbash:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
"Сайт работает как часики!" Ох, как я обрадовалась, но увы! Прошлась по сохрнаненной ссылке -мимо, по ссылке в GSмониторе - мимо, по ссылке на форуме -мимо, по ссылкам всех тех, кто ссылается, что сайт работает нормально - опять мимо! На этом мои познания закончились. Видимо плакали мои денежки, раз доступ к ним требует особых знаний. :wallbash:

Особых знаний Вам не надо. Надо просто читать то что было написано. Кто не может попасть на сайт , пишите админу в личку и все будет решено с выводом Ваших денег. На моей памяти это вообще беспрецедентный случай работы с клиентами.

П.С. У меня сайт работает. Не то что бы быстро , но нормально.

П.С.С. - Если у всех работает нормально , а у Вас нет , то может проблема с Вами?
 

shepherd

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сайт работает как часики!" Ох, как я обрадовалась, но увы! Прошлась по сохрнаненной ссылке -мимо, по ссылке в GSмониторе - мимо, по ссылке на форуме -мимо, по ссылкам всех тех, кто ссылается, что сайт работает нормально - опять мимо! На этом мои познания закончились. Видимо плакали мои денежки, раз доступ к ним требует особых знаний. :wallbash:
Попробуйте по этой: https://taffex.com/signup
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Подтверждаю - сайт работает нормально, не летает, конечно, но скорость приемлемая.Возможно, ваш IP попал под защиту от DDOS, попробуйте зайти через анонимайзер.
"Сайт работает как часики!" Ох, как я обрадовалась, но увы! Прошлась по сохрнаненной ссылке -мимо, по ссылке в GSмониторе - мимо, по ссылке на форуме -мимо, по ссылкам всех тех, кто ссылается, что сайт работает нормально - опять мимо! На этом мои познания закончились. Видимо плакали мои денежки, раз доступ к ним требует особых знаний. :wallbash:
 

viper2

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Особых знаний Вам не надо. Надо просто читать то что было написано. Кто не может попасть на сайт , пишите админу в личку и все будет решено с выводом Ваших денег. На моей памяти это вообще беспрецедентный случай работы с клиентами.

П.С. У меня сайт работает. Не то что бы быстро , но нормально.

П.С.С. - Если у всех работает нормально , а у Вас нет , то может проблема с Вами?

Нет она не одинока в этом, у меня сайт открывается только через анонимайзер...
И че значит проблема с вами? Вы на что намекаете?, человек просто высказал свои мысли...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Нет она не одинока в этом, у меня сайт открывается только через анонимайзер...
И че значит проблема с вами? Вы на что намекаете?, человек просто высказал свои мысли...

Вы сами и ответили на свой вопрос . У Вас не открывалось , но Вы решили ведь эту проблему. Ничего обидного не вижу , просто надо быть внимательным и читать, то что было уже написано.

Наиля , приношу извинения , если прозвучало резко
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

taffex

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо плакали мои денежки, раз доступ к ним требует особых знаний.

пожалуйста - напишите в личку Ваш логин и проблему - разберусь.

по-поводу открывается-не открывается: весь, входящий на сайт траффик, фильтруется фаерволом - поэтому если вам сразу же после перехода на сайт выкинуло "сайт недоступен" - обновите страницу в браузере (то есть просто попытайтесь еще раз) - по каким критериям фаервол ведет "отсев чистого траффика" только ему одному известно

собственно из-за этой же причины деньги не доходят на баланс аккаунтов - фаервол не пропускает пакеты и вы видите ошибку.
но деньги от Вас приходят и пока я делаю все начисления бонусами. так что не переживайте, Ваши деньги в любом случае окажутся у Вас на балансе
 
Последнее редактирование:

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто мне ответил. Прежде всего, хочу сказать, что против проекта ничего не имею, и даже есть голубая мечта, чтобы хоть один российский проект дожил до почтенного возраста. Спасибо Таффиксу за предложение, обязательно воспользуюсь. Случай действительно беспрецедентный, как пишет выше любезный автор, но для нервов и админа и пользователей, было бы лучше, если б такие преценденты вообще не возникали. Но при этом, я повторюсь, я отдаю должное человечности и честности (гражданской мужественности) админа.
Я ясно представляю, что дело может быть и во мне, как заметил любезный автор, я слабо разбираюсь в компьюторе, если он просто не хотел сказать, что я дура. По любезно предложенным ссылкам я прошлась, результаты я сейчас предоставлю. Анимомайзером я пользоваться не умею, если кто подскажет, буду благодарна, а то я пыталась разыскать "vegamex" по одному из них, но в результате получила какую-то огромную таблицу, в которой не разобралась.
На сей раз я работала не в И.Э, а в Опере, вот результаты, даю их не для злорадства, а потому, что кто-то может имеет такие же проблемы и ему тоже нужна помощь. Сама я уповаю на то, что дело в провайдере, хотя все другие сайты открываются. СМОТРИТЕ:

Ошибка!
Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу https://taffex.com/signup, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (552)

https://taffex.com/signup

Opera не смогла подключиться к серверу. Вероятно, сервер использует неподдерживаемый протокол SSL 2, который не может считаться достаточно надёжным для безопасного соединения. Владельцу сайта необходимо обновить протокол до TLS 1.0 или более нового.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Извините за многословие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу