• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Такси. Хочу услышать мнение - Страница 7

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
+налоги,откаты и тд и тп

Как минимум вам так просто не дадут заниматься таким в одиночку
похоже просто на отговорки
идея рабочая, в Харькове объявления посмотрел и уверен что за 150грн+ в день обычного Ланоса с лёгкостью можно сдать.
На налоги пока нет минимум 3-х забейте, откаты :k-unsure:коому? ктоо не даст бизнесом таким заниматься? да кому вы надо...
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
ТС пропал чтоли?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну кроме крупняков есть и мелкие..
 

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
я думаю делать партнерку нет смысла, т.к. объем рынка очень ограничен"- это о чем и кому адресовано?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Может о совместном бизнесе?
 

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Да вообще сейчас время такое что скоро на автобус будем экономить, а тут уж какие такси.... Рынок совсем не стабилен тем более для такого вот заработка из сферы, может не роскоши, но далеко не для каждого доступного сервиса... Тем более видел тут об Украине писали, так даже в Киеве сейчас многие три раза думают прежде чем вообще из дома вылазить, а зачадит и работы меньше, а значит и для вас как для съемщика автомобилей работы меньше... Идейка не ахти и правда.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Да вообще сейчас время такое что скоро на автобус будем экономить, а тут уж какие такси....

В такое время богатые становятся только богаче... и списки богатых прирастают новыми именами.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Да вообще сейчас время такое что скоро на автобус будем экономить, а тут уж какие такси.... Рынок совсем не стабилен тем более для такого вот заработка из сферы, может не роскоши, но далеко не для каждого доступного сервиса... Тем более видел тут об Украине писали, так даже в Киеве сейчас многие три раза думают прежде чем вообще из дома вылазить, а зачадит и работы меньше, а значит и для вас как для съемщика автомобилей работы меньше... Идейка не ахти и правда.

В нынешней обстановке и с финансами экономить будут каждую копейку и на такси точно также
 

Евгений Комлев

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот рынок давным давно занят и поделен крупными участниками. У остальных качество услуг сильно страдает
 

poysson

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю эта ниша уже не рентабельна....
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Этот рынок давным давно занят и поделен крупными участниками. У остальных качество услуг сильно страдает
Отговорка.



В нынешней обстановке и с финансами экономить будут каждую копейку и на такси точно также
Люди очень неохотно отказываются от комфорта, только если конкретно прижало.
Пока есть деньги на такси, они будут ездить на такси.
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
А я считаю, что идея перспективная. Сужу конечно по себе. Могу позволить себе купить авто, гараж, но не покупаю, т.к. не хочу морочиться со всем этим (техосмотры, ТО, налоги и т.д.). Лично для меня проще заказать такси и уехать-приехать за 200-300 рублей. Так и не надо прогревать зимой машину, менять резину, бояться в пробке, что какой-нибудь лихач поцарапает машину, переживать за цены на бензин. Так что чем больше будет авто работать в такси, тем лучше.
 

SneeD

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
А я считаю, что идея перспективная. Сужу конечно по себе. Могу позволить себе купить авто, гараж, но не покупаю, т.к. не хочу морочиться со всем этим (техосмотры, ТО, налоги и т.д.). Лично для меня проще заказать такси и уехать-приехать за 200-300 рублей. Так и не надо прогревать зимой машину, менять резину, бояться в пробке, что какой-нибудь лихач поцарапает машину, переживать за цены на бензин. Так что чем больше будет авто работать в такси, тем лучше.
Полностью с Вами согласен, идея перспективная, но думаю в странах СНГ по 400-700$(чистыми) в месяц с одной машины не заработать, но если человек правильно подойдёт к этому вопросу то заработать можно!
 

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
На самом деле больше такси это хорошо, так как конкуренция будет рождать качественные услуги.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Я вообще не вид смысла в машине в небольшом городе, тем более если есть нормальный общественный транспорт
 

cosanostra87

Новичок
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея очень хорошая, думаю многие уже высказали желание участвовать в вашем бизнесе. Я бы и сам не прочь вложиться, но хотелось бы прояснить некоторые аспекты. Насколько я знаю, в нашем городе таксисты зарабатывают в среднем около 30 000 рублей в месяц, то есть при ваших условиях инвестор с одной машины будет иметь порядка двух с половиной тысяч рублей? Это сколько же потребуется времени чтобы отбить вклад? И второй аспект. предположим автомобиль попал в аварию и восстановлению не подлежит. В таком случае инвестор попросту теряет свои деньги? Или же будут какие-либо условия возвращения вклада в случае форс-мажорных обстоятельств?
 

mimahaks

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
заниматься этим бизнесом нужно там где нет большой конкуренции
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
заниматься этим бизнесом нужно там где нет большой конкуренции
Конкуренции нет на такси разве только в арктике=)). Будет хорошее обслуживание, на конкуренцию пофиг. Пример: у нас сейчас самое популярное такси вообще с другого города управляется, по рации принимают вызова и в наш город передают по своим машинам. Цены у них не много дешевле и работают отлично и все другие фирмы остались позади,а вы говорите конкуренция. Работать надо!
 
Сверху Снизу