• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TalkFusion.com - новая эра общения - Страница 4

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Да , я читал ,что Вы ведете свой видео-блог , можно рассылать видео-письма и т.д.

Меня интересует эффективность этих инструментов , по сравнению с классическими.
Какова вероятность, что гуляя по просторам интернета, потенциальный покупатель или партнер заглянет на Ваши блог и стену ?
Или получив письмо , откроет ссылку на видео, расположенное на хосте Talk Fusion ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Меня интересует эффективность этих инструментов , по сравнению с классическими.
Какова вероятность, что гуляя по просторам интернета, потенциальный покупатель или партнер заглянет на Ваши блог и стену ?
Или получив письмо , откроет ссылку на видео, расположенное на хосте Talk Fusion ?

А какова вероятность, что гуляя по просторам интернета, потенциальный покупатель или партнер заглянет на Ваш сайт и блог?
Видео визитки индексируются поисковыми системами.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
На мои заглядывают , связываются со мной, но речь не о них идет.

Вы продвигаете услуги нового поколения, поэтому вполне логично предположить , что посещаемость, к примеру , Ваших сайтов должна быть выше, чем у "старомодных". Тем более , если они охотно индексируются - целевой траффик и , как следствие , высокая конверсия.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Тем более , если они охотно индексируются - целевой траффик и , как следствие , высокая конверсия.

Если вы хотите сравнить, то понаблюдайте.
Презентация http://ow.ly/5W8yV
Мой сайт http://ow.ly/5e7JR
Все в ваших руках http://app.talkfusion.com/fusion2/view.asp?MTI0ODM3Ng==_5765921:wink2:


 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
pilot10, не нужно рефки в постах вставлять, не нужно перенаправлять куда-то. Можно объяснить все в теме.

Все новости можно прочитать на моем сайте или официальном блоге Talk Fusion.:wink2:

Европейский тур в самом разгаре! Присоединяйтесь к нам "Барселона, 5 ноября"!





 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Последнее редактирование:
Сверху Снизу