• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tarabut Gateway начала сотрудничать с Visa

1.jpg


Компания Tarabut Gateway (ОАЭ), занятая продвижением своей платформы с системой Open Banking в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) вчера объявила о начале стратегическом партнерстве с МПС Visa (США).

Сотрудничество направлено на ускорение роста и переосмысление системы Open Banking в регионе MENA путем разработки новых продуктов и решений, использующих возможности Open Banking. Первоначально партнерство будет сосредоточено на создании предложений на основе данных, включая оценку кредитных рисков, расширенную аналитику и идеи. Кроме того, обе компании планируют изучить решения, связанные с трансграничными платежами и кредитованием. И благодаря этому сотрудничеству Tarabut Gateway и Visa стремятся улучшить качество обслуживания клиентов, упростить трансграничные транзакции и способствовать инновациям и сотрудничеству в рамках финансовой экосистемы.

Это партнерство возникло после того, как компания Tarabut Gateway привлекла недавно финансирование в размере $32 млн при участии Visa в качестве инвестора. Инвестиции Visa в Tarabut Gateway знаменуют собой ее первое СП в секторе услуг Open Banking в регионе MENA. Это согласуется со стратегией Open Banking Visa, предусматривающей партнерство и инвестирование в хорошо работающие компании для совместной разработки инновационных продуктов и решений.

Сообщается, что Tarabut Gateway является первой и крупнейшей регулируемой платформой системы Open Banking в регионе MENA, предоставляющей независимые от платформы решения для банков, торгово-сервисных предприятий (ТСП) и финтех-компаний. Предполагаемые удобные API-интерфейсы компании позволяют предоставлять различные сервисы такие как кредитование, услуги по личным финансам и платежи. Они строят инфраструктуру Open Banking в Саудовской Аравии, ОАЭ, Бахрейне и планируют дальнейшее расширение в регионе MENA.

Ну а Visa ежегодно проводит миллиарды платежных транзакций в более чем 200 странах и территориях мира.

источник

уникальность
 

limonade

Интересующийся
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.016
а как же мастеркард?(
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,717
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Сверху Снизу