TATWEX - tatwex.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
платежки не все задействованы , рекламной кампании толком не проводилось .
в случае быстроскама ему скрипт придется новый заказывать , потому что будут топить все последующие . наверное он еще и сам не решил ?
С этими аргументами полностью согласен. Только перевешивают ли они для админа уже полученнную сумму (неожиданный успех, возможно)?
Я ничего против проекта не имею - сам проигравший. Да и могли ли быть тут победители (кроме админа)?
Ведь не по одному из планов круг не пройден. А панику тут устроенную считаю (мягко говоря) излишней. Никогда сам бы не начинал высказывать... сомнения:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Админ "красавчик" :rolleyes: , да и блогеры не подкачали в этот раз, хорошо народ тянули в проект :bravo:

если это был сарказм-обозначтье!
А так вы восхищаетесь админом,хотя средний уровень кидалова,а вот все вопросы к блогерам тянули в проект знатно!

добавлено через 2 минуты
Надо было забанить буратоса и работать дальше! В вкишлачных хайпах так и делают)

в данном случае вкишланих правильно поступают,если только админ сам нарисовал деп!
 
Последнее редактирование:

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
в данном случае вкишланих правильно поступают,если только админ сам нарисовал деп!

Так то он бы еще с таким депом мог бы всем выплаты устроить, а тут нарисовал и типа нелепая вот такая причина :t-1doh: аж смешно.

Будь уверен он еще наберется наглости принесет еще один такой же, скажет что возместит убытки) И 100% бедолаги зайдут и накидают админу на яхту. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
а какие молочные реки в чате блога Вована лил некто TATWEX из чата не вылазил сутками
Дык он ещё и сейчас там "висит", типа. Но молча:rolleyes:

добавлено через 20 минут
Порядка 40% влохов была с нью хайпа (и я в том числе). Вована винить не намерен. Просто хочу сказать, что уже и он на блоге "скам" обозначил. Так что, супероптимисты - имейте в виду. Админу и так вполне достаточно бабосов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

honda444d

Любитель
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
216
Реакции
62
Поинты
0.000
это полная попа! выбрал для входа 2 проекта, в этом месяце, типа с "топ-админами", но все не мог зайти в них, все что то пугало и настораживало, так и не зашел, так и не слез с забора, сам не пойму почему... и на тебе, "биточник" в первый день всех кинул, а второй даже, в бу не дал ни кому выйти! сейчас смотрю на digitalbit, но точно, туда тоже уже не пойду...
риторический вопрос: что делать? как и с кем дальше играть ? и стОит ли?
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
если это был сарказм-обозначтье!
А так вы восхищаетесь админом,хотя средний уровень кидалова,а вот все вопросы к блогерам тянули в проект знатно!

добавлено через 2 минуты


в данном случае вкишланих правильно поступают,если только админ сам нарисовал деп!

Так тянули знатно, потому что этот админ бабло всем направо и налево раздавал за листы. Закидоном попахивало уже в первый день старта, позор всем, кто продался за жалкие пару соток зеленых и просто загнал своих подписчиков в эту мясорубку.:t-1doh:
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Не хочу никого огорчать, но как-то так:
The amount of 43 USD has been deposited to your account. Accounts: U16349084->U***4***. Memo: API Payment.. Date: 01:00 21.01.18. Batch: 202339001.

Может рано отпевать начали, надеюсь кроме меня многие выплаты получили.
 

TatWex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
52
Реакции
134
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу