Taxi-money.info (taxi-money.net) - игра с выводом денег - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,256
Реакции
3,825
Поинты
0.000
TAXI MONEY 🚕 Платит

💸 Очередная выплата: 5 081 RUB

💰 Инвестировали в проект: 81 000 RUB
💳 Вывели с проекта: 327 355 RUB

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Мгновенная выплата из проекта Taxi-Money:


 

SBot

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в игре вышел в плюс и сразу меня заблокировали в игре. Обвиняют, что я создал мульт-аккаунт. Этого не было 100%. Игра лохотрон.
 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
у тебя даже здесь ник бот. мож всетаки не зря тебя блокнули. я 3 года на проекте все норм
 

SBot

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 4 года был в игре, можно проверить в такси-мани по профилю, ник в игре такой же.
 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,256
Реакции
3,825
Поинты
0.000
Taxi Money 💰 Новый вклад 5 000₽

🚀 Расширили депозит до 86 000₽

🤑 По проекту действует бонус от вклада 5%

 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,256
Реакции
3,825
Поинты
0.000
Taxi Money ✅ Платит

💸 Получили выплату: 1 700₽

💵 Инвестировали: 86 000₽ | Вывели: 334 799₽
💰 Бонус от вклада: 5%

 

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
я посмотрел! Профиль твой в москве действующий! Не блокнутый! В чем тогда вопрос?
 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,256
Реакции
3,825
Поинты
0.000
Taxi Money ✅ Платит

💸 Получили выплату: 2 252₽

💵 Инвестировали: 86 000₽ | Вывели: 337 051₽
💰 Бонус от вклада: 5%

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Мгновенная выплата из проекта Taxi-Money:


 

SBot

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sergeysemko, Они заблокировали не профиль, а вывод денег. Обвиняют в создании второго аккаунта и дали ссылку на него. Тот, якобы второй аккаунт зарегистрирован год назад, вложений денег не было, но есть машина за 199 рублей, значит человек в течении года заходил в игру каждый день и на бонусах насобирал себе на первую машину. Получается в течении этого года они не засекали вход с одного ПК в разные аккаунты, а тут я вышел в плюс на 3000 рублей (у меня Феррари была) и сразу блокировка. Просто не нужны им такие игроки.
 

aleks1b

Новичок
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем ПРивет !!! :) Скажите Пожалуйста можно ли тут играть БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ? допустим я на бонусах и кликах за год насобираю на машину за 199 рублей. Смогу ли я играть и выводить деньги из игры ? и какой налог на вывод предусмотрен ИГРОЙ в таком случае ? Сразу включается специальная комиссия на богачей в размере 80% ??? я ведь играл БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
 

SBot

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Да, будет налог 80%. Но есть ещё один момент, с машиной 1 уровня не найти работу, минимум 2 уровень авто надо, но и тратить время играя на такой машине нет смысла. Нормально будет от 4 уровня машина. После того, как мне заблокировали вывод, я облазил другие форумы по этой игре, и очень много сообщений о том, что блокируют игроков просто так, выбор за тобой.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Смогу ли я играть и выводить деньги из игры ? и какой налог на вывод предусмотрен ИГРОЙ в таком случае ? Сразу включается специальная комиссия на богачей в размере 80% ???
Без вложений налог на богачей включается после первой выплаты. То есть, первую выплату можно заказать без налога, независимо от ее размера.

Также, налог на богачей включен по умолчанию только на работу на такси. Если же вы будете в разделе кликс смотреть сайты и выполнять задания, на эти деньги налога на богачей нет (точнее, заработок идет в том числе и на счет богачей).

добавлено через 9 минут
После того, как мне заблокировали вывод, я облазил другие форумы по этой игре, и очень много сообщений о том, что блокируют игроков просто так, выбор за тобой.
А вы верите в то, что на заборах пишут? Или в лифтах? Вопрос ботоводства очень сложный, еще ни разу не встречал ботовода, который бы признался в этом.

Расскажу свой случай. Месяца полтора назад заказывал выплату, но выплата не прошла, было написано обратится в поддержку. Там мне написали, что подозревают меня в связи с другим аккаунтом. Естественно, у меня один аккаунт. Я написал поддержке разъяснения, что это ошибка. В итоге оказалось, что мой аккаунт взломали и вошли с другого устройства. Вывести деньги злоумышленник не сумел, так как был замечен службой безопасности. В другом бы проекте у меня бы вывели деньги и я бы ничего не сделал с этим. Здесь же поддержка разобралась, что это меня взломали, а не я взломал другого пользователя, забанили мошенника и открыли мне вывод. Вот такая история. Борьба с мультиаккаунтами и ботоводами один из главных плюсов проекта Такси Мани, здесь просто так никого не банят!!!!
 
Последнее редактирование:

SBot

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, история один в один, как у меня. Раз Вам открыли вывод, значит Вы им скинули фото паспорта. У меня они его тоже просили. На вопросы для чего им фото паспорта в решении данной проблемы, не последовало ни каких ответов. С какой целью они собирают фото паспортов, только им известно. Я мошенникам не каких фотографий паспорта отсылать не собираюсь.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Пользователь с такими данные НЕ НАЙДЕН! Вот такая ситуация с 05 мая.

К слову, когда регистрировалась, не к тому человеку попала. Можно было менять рефереров. Написала в поддержку, но не одобрили мне смену реферера.

Как-то с первого дня не пошла у меня эта игра. Маленько получилось наковырять ))) Печалька конечно случилась, ну и ладно, есть другие возможности. Идем дальше без Таксериков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу