Taxi-money.info (taxi-money.net) - игра с выводом денег - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:


 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:


 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата


 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:


 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:


 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:


 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата:


 

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну вот и пришел очередной рестарт, и наверное уже точно конец такси лохотрона. Посмотрите, что придумали клоуны с профилем, выплатами и т.д. Кто теперь сюда будет вкладывать деньги????? Посмотрите, что пишут в отзывах не довольные игроки. Уже в наглую кидают пользователей, и ещё издеваются. Категорически не советую сюда вкладывать деньги! СКАМ!
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,631
Реакции
697
Поинты
0.000
Дата операции: 13 Июл 2017 17:13
ID операции: 375790356
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 533.13 p
 

worldofcash

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
97
Реакции
23
Поинты
0.000
так тут же давно уже скам! Парочка рефоводов выплаты постит. Я что-то так и не смог поиграть в их игрУ АНКЛАВ, где она спрятана?
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
так тут же давно уже скам! Парочка рефоводов выплаты постит. Я что-то так и не смог поиграть в их игрУ АНКЛАВ, где она спрятана?

Не правда!
Проект платит!
Не могу прямо сейчас выставить свежий скрин выплаты - но сделаю. Сейчас все заработанные средства вкладываю в проект. Развиваю дальше.
Последнее приобретение - Повысил уровень компании до Профессионалы.
Сам являюсь участником проекта. И так уж получилось, но рефоводом я на этом проекте не стал. Хотя несколько человек работающих - но основной заработок приходит с компании.
Постоянно нужно заниматься проектом, общаться с водителями в компании, раздавать бонусы по выходным и выплачивать зарплату и всё будет! Вывод средств моментальный!
Сейчас правда зажали гайки и там не халява далеко, что бы заказы брать нужно ночью сидеть - но тут главное компанию иметь свою - пассивный доход стабильный! Подумываю однако продать свой аккаунт. Некогда заниматься, не успеваю уже всё.... Если кому то интересно пишите в ЛС.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Моментальная выплата:


 

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
так тут же давно уже скам! Парочка рефоводов выплаты постит. Я что-то так и не смог поиграть в их игрУ АНКЛАВ, где она спрятана?
Поддерживаю. Здесь в этой теме выкладывают скрины выплат рефоводы у которых тысячи рефералов. Но скоро и их доходы упадут, так как уже почти половина пользователей оставили этот лохотрон. Людей просто кинули мошенники, которые постоянно придумывают разные способы выманивания денег у простых пользователей. К примеру акция на новые машинки, за которые нужно будет 10-15 лет отбивать их стоимость, покупать акции которые приносят 1 копейку прибыли в день, прокачка профиля за 20 - 40 000 руб.(это нужно будет 100 лет отбивать), покупка жетонов для вывода денег и т.д. Этот лохопроект соСКАМился, и под конец своего жалкого существования так называемая администрация старается выжать побольше денег у наивных новичков, так как старые пользователи после последних "обновлений" сюда уже и копейки не вложат.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Здесь в этой теме выкладывают скрины выплат рефоводы у которых тысячи рефералов
У меня много рефералов, но мои выплаты после мартовского обновления в большей степени состоят из заработанного в городе, я здесь публиковал скрины с доходом от работы в компаниях, если нужно могу еще опубликовать.
Этот лохопроект соСКАМился, и под конец своего жалкого существования так называемая администрация старается выжать побольше денег у наивных новичков, так как старые пользователи после последних "обновлений" сюда уже и копейки не вложат.
Мои машины устроены в трех компаниях, там есть чаты, ни одного плохого слова в чатах нет по поводу последнего обновления и тем более никто не собирается уходить из старичков. Более того, большинство старичков давным давно в плюсе, у них свои компании и заработок на пассиве.

Есть негативные моменты, с этим никто не спорит, мне не нравится ситуация с профилем и жетонами например, но кричать "СКАМ" и "лохопроект" это слишком, игра стабильно платит четвертый год, ни одного подобного проекта в рунете и близко нет! Вы посмотрите сколько вокруг реальных лохотронов однодневок, которые закрываются через месяц два после открытия, оставляя абсолютно всех в минусе! Здесь же есть реальная возможность заработать.
 

worldofcash

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
97
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня много рефералов, но мои выплаты после мартовского обновления в большей степени состоят из заработанного в городе, я здесь публиковал скрины с доходом от работы в компаниях, если нужно могу еще опубликовать.

Мои машины устроены в трех компаниях, там есть чаты, ни одного плохого слова в чатах нет по поводу последнего обновления и тем более никто не собирается уходить из старичков. Более того, большинство старичков давным давно в плюсе, у них свои компании и заработок на пассиве.

Есть негативные моменты, с этим никто не спорит, мне не нравится ситуация с профилем и жетонами например, но кричать "СКАМ" и "лохопроект" это слишком, игра стабильно платит четвертый год, ни одного подобного проекта в рунете и близко нет! Вы посмотрите сколько вокруг реальных лохотронов однодневок, которые закрываются через месяц два после открытия, оставляя абсолютно всех в минусе! Здесь же есть реальная возможность заработать.

Вам всем старичкам на пассиве, давно вышедшим в плюс конечно хорошо, мы рады за вас, но я рассматриваю данную игру со стороны новичка и говорю, что смысла вкладывать сейчас нет, вкладывать нужно десятками тысяч, которые не вернешь. Выплаты в теме -это конечно не объективный показатель, но простых смертных тут давно нет, хотя их сейчас нигде нет, одни мониторы вокруг)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплаты в теме -это конечно не объективный показатель
Здесь согласен, выплаты не всегда объективный критерий, есть проекты после рестартов, которые кинули всех, но кому-то платят.

Вам всем старичкам на пассиве, давно вышедшим в плюс конечно хорошо, мы рады за вас, но я рассматриваю данную игру со стороны новичка и говорю, что смысла вкладывать сейчас нет, вкладывать нужно десятками тысяч, которые не вернешь.
Игра без проблем платит четвертый год, вы сами подтверждаете, что многие участники в плюсе, по всем признакам игра будет работать еще очень долго.... Долгосрочный, надежный проект не подходит для инвестиций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу