• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TD Bank - 90% финансовых специалистов считают блокчейн положительным для платежей - Страница 3

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да коню понятно, что теперь блокчейн главный и без него в перспективе нектог не будет обходиться. Биток на блокчейне и поэтому он главный. Упадет не упадет. Он держится и это нормально.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Да коню понятно, что теперь блокчейн главный и без него в перспективе нектог не будет обходиться. Биток на блокчейне и поэтому он главный. Упадет не упадет. Он держится и это нормально.

Не может биткоин упасть. Все зависит от него и другие альткоины держаться. Никому не выгодно, чтобы биткоин упал. Сколько инвестиций завязано вокруг него. С Блокчейн будет все проще и не будет никаких махинаций.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У Вас, что зацикленность. Посмотрите на графики или на биржи. Вот
Да видел я цены на ваш биткоин и что? Это обычная ситуация, что при падении. что при росте, после каждого нового рывка вниз, цена останавливается, откатывает или флетит, потом опять новый рывок вниз, по другому рынок не падает.. Постояли н 10 штуках. упали. постояли на 6, упали, сейчас постоим на 3 и дальше пойдем, так всегда бывает, никаких следов разворота сейчас нет. Вы так и не ответили, сами то по чем битка накупили, штук по 10-15?:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Да видел я цены на ваш биткоин и что? Это обычная ситуация, что при падении. что при росте, после каждого нового рывка вниз, цена останавливается, откатывает или флетит, потом опять новый рывок вниз, по другому рынок не падает.. Постояли н 10 штуках. упали. постояли на 6, упали, сейчас постоим на 3 и дальше пойдем, так всегда бывает, никаких следов разворота сейчас нет. Вы так и не ответили, сами то по чем битка накупили, штук по 10-15?:)

Что за схемы у Вас. Да я писал от чего рост зависит. Вы сначала изучите что-то о крипте. Может поймете. Столько написал, как стена не пробивная. Вы даже не хотите ничего слышать, потому что в голове у Вас биткоин это пузырь, как и остальная криптовалюта. Строчки увидели на заборе и постоянно один штамп. Биткоин уже растет стоит $3900.Зачем Вам знать за сколько я купил биткоин. Я же Вас не спрашиваю, что Вы там делаете на Форекс и сколько выиграли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вас биткоин это пузырь, как и остальная криптовалюта.
А что по вашему вообще может считаться биржевым пузырем, который лопнул?


Вас не спрашиваю, что Вы там делаете на Форекс и сколько выиграли.
:d-thumbup: понятно, ну надейтесь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
А что по вашему вообще может считаться биржевым пузырем, который лопнул?



:d-thumbup: понятно, ну надейтесь.

Да нет такого понятия пузыря, на бирже разве токены могут уйти со сцены в торговле, то что не выпущено майнингом. Пузырь придуман государственной системой при поддержке банков, чтобы люди не вкладывали в криптовалюту, чтобы не упустить своих клиентов. Биржи же торгуют. Им пофиг, лишь бы иметь свой процент от комиссий.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
:d-thumbup: Ну вот тогда вам ваш любимый ютубный ролик.

Если нечего сказать переходим на грубость. Кто сказал, тот сам такой, иначе думать не можете. Думаю, это меня не касается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если нечего сказать переходим на грубость. Кто сказал, тот сам такой, иначе думать не можете. Думаю, это меня не касается.
Я не переходил на грубость, это я вообще ничего грубого не говорил.:)
А можно факты, из которых следует, что биржевые пузыри придумала государственная система?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
D Bank - 90% финансовых специалистов считают блокчейн положительным для платежей
интересно, а остальные 10% специалистов чем аргументируют блокчейн отрицательным для платежей?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
интересно, а остальные 10% специалистов чем аргументируют блокчейн отрицательным для платежей?)

Наверное держатся за старую систему. Можно скрывать что-то. С блокчейном все прозрачно и также все операции каждый может проверить, будет меньше жульничества, а также блокчейн упрощает работу бумажную. Думаю 10% это те банковские люди, что замешаны в махинациях.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
консерватизм никогда ни к чему хорошему в бизнесе не приводил. гнать нужно таких "специалистов"

Да и не только они одни, а целая финансовая государственная система. Они привыкли жить по строму и без прозрачности и могут обманывать народ. С блокчейном они не смогли бы это делать. Поэтому держатся за свое кресло и будут штопорить. Точно гнать нужно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
bizneser, а возможно этим 10% финансовым специалистов не нужна прозрачность), и соответственно блокчейн)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
bizneser, а возможно этим 10% финансовым специалистов не нужна прозрачность), и соответственно блокчейн)

Скорей это люди старой системы или по возрасту люди, которые привыкли жить в своем теплом кресле, но они уже ничего не смогут изменить им придется подвинутся молодым перспективным.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
Данные полученные в результате аналогичного опроса, опубликованного в январе, показывают, что 63% институциональных инвесторов считают, что старшие руководители бизнеса плохо понимают технологию блокчейна.
Потому что технология не обкатанная. Сколько сейчас рабочих продуктов создано на блокчейне? Единицы.
А сколько в процессе разработки? Тысячи.
Я думаю, что для "платежей на блокчейне" нам еще далеко:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Потому что технология не обкатанная. Сколько сейчас рабочих продуктов создано на блокчейне? Единицы.
А сколько в процессе разработки? Тысячи.
Я думаю, что для "платежей на блокчейне" нам еще далеко:)

Они не то что не понимают, а не хотят знать, что она дает или прикидываются непонимающими потому, что она им не выгодна, а так без нее можно все скрыть. Да пока мало, кто работает на блокчейне и специалисты дефицит. Много в стадии разработок. Главное, что есть начинание. Некоторые банки это делают. Насчет платежей нам нужно криптовалютное платежное решение. Все тогда изменится. Пока все в процессе.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,973
Реакции
14,538
Поинты
53.690
Некоторые банки это делают.
Банкам стремно использовать блокчейн. Некоторые уже интегрируют какие-то решения, но это больше самопиар и банальное тестирование "чего то нового":)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Банкам стремно использовать блокчейн. Некоторые уже интегрируют какие-то решения, но это больше самопиар и банальное тестирование "чего то нового":)

Да они экспериментируют и даже свою криптовалюту придумывают, как например американский финансовый холдинг JPMorgan создал свой токен JPM Coin для улучшения платежей.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Может некоторые используют несколько банков для себя, мне лично одного хватает и то для об налички а не хранения денег
 
Сверху Снизу